Пятница, 10.05.2024, 04:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Приобрели взрослого йорка - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Приобрели взрослого йорка
Приобрели взрослого йорка
ввероничкаДата: Вторник, 03.01.2012, 12:54 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Молчуны
Сообщений: 27
Страна: Исландия
Город: Grindavík
Статус: Offline
я тоже хлочу завести йорка есть одно предложения йорку 4 года сомневаюсь покупать или нет!!??
 
РегинаДата: Вторник, 03.01.2012, 13:09 | Сообщение # 47
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ввероничка, это вам решать....А почему йорка в таком возрасте собираются продать? А это Ваша первая собачка ?

не увидите как щенок растет, какк умнеет,знакомится с миром ,но это не главное -главное чтоб был здоров,но думаю в таком возрасте уже начинают давать о себе всякие болезни и йорк уже будет со сложившимся характером ,со своими привычками ,может будет долго привыкать к вам -ведь он привык уже к своим хозяевам и будет стресс для него -разлука и переезд в новый дом ,неизвестно как он это переживёт
девочки покупали и всё нормально
ВЫ хорошо подумайте -всё взвесте и решайте


 
Жанн@ШансонДата: Вторник, 03.01.2012, 13:44 | Сообщение # 48
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Девочки, мы тоже купили взрослого йорка, на момент покупки ему был 1 год. Живет с нами уже 4 месяца, это самый лучший йорик на свете.
 
РегинаДата: Вторник, 03.01.2012, 14:02 | Сообщение # 49
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Жанн@,Поздравляю Вас с таким чудесным приобретением
Показывайте и расказывайте нам о своём питомце
И считаю есть разница ,когда йорку 1 год и 4 года ..... но всё равно они будут самые лучшие и любимые !!!


 
ввероничкаДата: Вторник, 03.01.2012, 16:34 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Молчуны
Сообщений: 27
Страна: Исландия
Город: Grindavík
Статус: Offline
помогите пожайлуста!!!!! очень хочу йорка есть выриант йорк 4 года 1800кг незнаю покупать или нет???? будет ли он скучать по прежней хозяйки???? и вообще не слишком ли большой возраст для покупки йорка???
 
РегинаДата: Вторник, 03.01.2012, 16:41 | Сообщение # 51
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ввероничка, а Вы почитайте эту тему с самого начала ,может найдете что то новое для себя
а почему не хотите щенка купить ?
Я вам выше сообщением задала вопросы ,а Вы так и не ответили .......


 
MERLINДата: Четверг, 05.01.2012, 20:42 | Сообщение # 52
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
ввероничка, А сколько вам лет? Вы сможете полноценно присматривать за собакой? Это большая ответственность!!!! Вы должны воспринимать питомца не как игрушку, а как маленького беспомощьного ребенка. И вы берете за него стопроцентную ответственность. Уход, кормление, чистка анальной железы, стрижка, уход за глазками, лапками, течка, болезни(порой не поддающиеся дифференцации) и т. д. Это конечно все решаемо, если вы к этому ответственно подойдете. И тогда это будет ваш самый преданный и лучший друг, который любит вас просто за то что вы есть.
Когда мы взяли Еву, ей было два года, она достаточно быстро к нам привыкла, но были случаи когда она хитрила и изображала какую то непонятную болезнь и мы таскали ее по ветеринарам, а в конечном итоге оказалось что Ева хитрит и капризничает. Но мы перепугались жутко!!!! В общем йорк это чудо и огромная радость, но только к этому нужно подходить со всей ответственностью!!!!
 
ввероничкаДата: Пятница, 06.01.2012, 07:12 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Молчуны
Сообщений: 27
Страна: Исландия
Город: Grindavík
Статус: Offline
Здравствуйте Регина! Да действительно это будет моя первая собачка! Из за чего продают йорка мне так и не объяснили, но сказали что у них есть ещё девочка которой 2 года! Я приняла решения что не буду покупать йорка в возрасте 4 года. Вчера поступило предложения о йорке которому полтора года! йорк очень красивый продают за не большую цену так как срочный переезд туда куда собаку нельзя!
 
РегинаДата: Пятница, 06.01.2012, 07:27 | Сообщение # 54
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ввероничка, думаю ВЫ правильное решение приняли -не покупать мини щенка возрастом 4 года
Quote (ввероничка)
срочный переезд туда куда собаку нельзя!

к сожалению ,часто называют эту причину ,чтоб продать быстрее щенка или неугодного щенка ...
Вы не спешите покупать тем более ВЫ не знакомы с этими людьми и истиную причину не знаете продажи собачки ,чтоб не нарваться на больного и потом всю жизнь мучится и лечить его, смотреть в его грустные глазки,а это поверьте нелегко ..... ,,подождите ещё ,может будут ещё предложения ....
а почему ВЫ не хотите купить себе хотя бы подрощеного щенка 5-6 месяцев??? бывают в питомниках щенки не дорого на "подушку"-для себя ...


 
Жанн@ШансонДата: Пятница, 06.01.2012, 10:28 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 12
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Quote (MERLIN)
В общем йорк это чудо и огромная радость, но только к этому нужно подходить со всей ответственностью!!!!

Это точно! Но даже огромная ответственность не сравниться с той радость, с которой ребенок встречает тебя у дверей! Мы сначала минут 10 целуемся и повизгиваем, только потом я могу раздеться и зайти домой.
(попыталась вставить фото, но у меня еще нет 5 сообщений, вот с вами немного поговорю, а потом и фотки покажу biggrin )
 
ДашаСпбДата: Пятница, 06.01.2012, 10:59 | Сообщение # 56
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (ввероничка)
так как срочный переезд туда куда собаку нельзя!

Вот это заявление меня сразу бы насторожило. И я бы отказалась от покупки йорка.
Quote (Жанн@)
вот с вами немного поговорю, а потом и фотки покажу

Добро пожаловать на форум! biggrin


 
MERLINДата: Пятница, 06.01.2012, 18:57 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Quote (Жанн@)
Мы сначала минут 10 целуемся и повизгиваем, только потом я могу раздеться и зайти домой.

У нас абсолютно такая же история!!! smile smile smile
 
innaДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:10 | Сообщение # 58
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Добрый вечер.точнее ночи, и я вот купила тоже по такому объявлению срочной продажи 3 летнего мальчика, скоро неделя будет, вроде все хорошо добрый ласковый но сегодня напугал меня до полу смерти, он сидел передо мной сзади подошла младшая дочка наклонилась погладить, а он резко развернулся и чуть не укусил ее в личико. аж царапина на щечке, что теперь делать не знаю, сижу слезы в три ручья за дочь боюсь, его отдавать жалко может кто подскажет это моя первая собака cry так его жалко
 
РегинаДата: Понедельник, 13.02.2012, 01:22 | Сообщение # 59
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
inna, не плакать надо,а заняться воспитанием собаки

а по какой причине собаку прежние хозяева продали ? были ли там дети ? может неприятные впечатления от общения с детьми у него
сколько лет вашему ребенку?

собачка у Вас еще очень мало живет ,не привыкла ,тем более для него переезд в новый дом к новым хозяевам большой стресс и ему не понравилось поведение вашего ребенка,что тот сзади подошел и стал его трогать -вот и результат
Надо выяснить причину такого поведения -
пес или доминирует ,или боится -плохие воспоминания у него....

Как сложатся отношения между собачкой и ребенком, зависит только от вас.

почитайте про доминирование
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-99-1

тема Ребенок и собака сообщ 11 и другие ,там есть советы
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/50-388-1

почитайте эту тему
http://eyorkie.ucoz.ru/publ/pochemu_sobaka_kusaet_rebenka/6-1-0-76


 
innaДата: Понедельник, 13.02.2012, 10:27 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, огромное спасибо за поддержку, пол ночи провела за комп. перечитывала информацию. В прежней семье были дети мальчик примерное 2 лет и девочка школьница, причина типичная для настоящего времени , как я поняла - отъезд за границу). Ежика , конечно не предам, буду воспитывать, сегодня объясняла дочке, чтобы со спины не подходила, Собака поняла, что что-то не то произошло лежит грустный, еще раз огромное спасибо - будем теперь работать.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Приобрели взрослого йорка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |