Суббота, 27.04.2024, 17:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Приобрели взрослого йорка - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Приобрели взрослого йорка
Приобрели взрослого йорка
NadjaДата: Четверг, 07.07.2011, 23:24 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
Наверное так должно было случиться, не зря, я думаю, Изи нам с мужем изначально в сердце запала) MERLIN, все что вы пишите о Евуське, практически и у нас происходит!!!! surprised Может они похожи по характеру или до этого росли в приблизительно одинаковых условиях??? question wink

 
MERLINДата: Четверг, 07.07.2011, 23:35 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Nadja,Скорее по характеру happy Все ее братья и сестры прыгуны еще те biggrin biggrin biggrin Некоторые прыгают за мячом выше полутора метров, а наша "принцесска" biggrin biggrin biggrin biggrin Не подобает нам лишних движений делать biggrin biggrin biggrin А вот облаять кого нить эт мы можем и дальше с гордым видом попой вилять biggrin biggrin biggrin А как у вас с туолетом обстоят дела? Не хулиганит? Освоила местечко себе?
 
miuJEДата: Пятница, 08.07.2011, 10:47 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 301
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
и мы тоже своего малыша Ричи-пичи приобрели не так давно,примерно полгода назад.когда ему уже исполнился год!и знаете,сейчас это НАША СОБАКА!И телом и всей душой!не переживайте,йорчики-умняшки,ваша девочка скоро поймет кто ее настоящий хозяин))раньше я считала,что собаку нужно заводить только в щенячьем возрасте..но судьба преподнесла нам такой роскошный подарок в виде нашего любимого малыша!я ни сколечко не жалею...

наш малыш RICHI
 
MERLINДата: Пятница, 08.07.2011, 15:38 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
miuJE, Нашу жизнь появление Евы тоже в корне поменяло!!!Это такое счастье!!!!!Второе после рождения Валерии happy
 
малипусяДата: Пятница, 08.07.2011, 15:42 | Сообщение # 20
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Я тоже думаю, что взрослая собака - это подарок судьбы!!! Она умеет чувствовать и быть благодарной!!!!!!!! Присутствуют такие качества, как недоверчивость, осторожность, даже паника иногда, но все это проходит и остается преданность и радость!!!!!
 
ЯшаДата: Пятница, 08.07.2011, 15:51 | Сообщение # 21
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Думаю, что когда Яши не станет, буду искать возрастную собачку...
 
малипусяДата: Пятница, 08.07.2011, 16:11 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ирочка, ну Яшенька еще в соку, что ж ты о грустном!!!!
 
MERLINДата: Пятница, 08.07.2011, 16:14 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Яша, Ой-ой! Не надо даже думать об этом!!!Долгие лета Яше и крепкого здоровья!!!!
 
NadjaДата: Суббота, 09.07.2011, 13:29 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
Мне уже кажется что Изюм так давно с нами!!!! Она так гармонично вписалась в нашу семью!))) Обижает только что некоторые не понимают что она такой же мой ребенок! Вчера вот услышала что с собакой я нянчюсь, а со своими детьми нет(намекая на то что теперь мне кроме собы никто не нужен) Что за бред, безумно разозлило!!!!!!!!!!

 
ЮленькаДата: Суббота, 09.07.2011, 13:43 | Сообщение # 25
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Nadja,
Quote (Nadja)
Вчера вот услышала что с собакой я нянчюсь, а со своими детьми нет(намекая на то что теперь мне кроме собы никто не нужен)
Это кто это так намекает? sad У меня тоже сыну 6 лет, и многие тоже не понимают, почему я собаку считаю своим вторым ребёнком!!! sad А я пока не завела Клёпу, тоже не понимала таких вот сюсюканий с животными. biggrin :D biggrin Так что не огорчайся, ты вед знаешь, что всё не так, как кому то кажется!!!


Сообщение отредактировал Юленька - Суббота, 09.07.2011, 13:43
 
ТиффаниДата: Суббота, 09.07.2011, 18:28 | Сообщение # 26
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 528
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Nadja, Очень хорошо,что теперь собачка с вами,вы то ее любить будете,ей в вашей семье будет очень хорошо. Я просто не понимаю как можно своего ребенка отдать! cry

Меня с моим молодым человеком тоже не понимали,как это пора своих детей заводить,а вы с СОБАКОЙ водитесь. А она для нас наш ребенок,самый любимый и самый родной!))) tongue А теперь все привыкли...
 
MERLINДата: Суббота, 09.07.2011, 19:10 | Сообщение # 27
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Nadja, Так могут подумать только люди не знающие ситуации, или те кому завидно. Не обращай внимания, пройдет!
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 09.07.2011, 19:52 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Nadja,
Quote (MERLIN)
Вчера вот услышала что с собакой я нянчюсь, а со своими детьми нет

это может кто-то вас ревнует к Изюмке? wink
 
NadjaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:58 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
Ревнует навряд ли, а вот что завидно, то вполне возможно!!! В семье полная гармония и с появлением Изи ничего не изменилось, мне кажется даже еще лучше стало! Дети к ней не ревнуют, муж тоже любит Изюмку, вот и злит наверное!!! Или просто не понимают этого, для некоторых(особенно кто постарше) собака должна быть только в будке на цепи и никак иначе!!!!!!! Юленька, очень понравилось: "все не так , как кому то кажется!" Возьму на заметку!!!

 
ЮленькаДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:03 | Сообщение # 30
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Nadja,
Quote (Nadja)
В семье полная гармония и с появлением Изи ничего не изменилось, мне кажется даже еще лучше стало!
Вот это и есть самое главное!!!!!!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Приобрели взрослого йорка
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |