Воскресенье, 28.04.2024, 06:40Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Приобрели взрослого йорка - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Приобрели взрослого йорка
Приобрели взрослого йорка
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:07 | Сообщение # 31
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Nadja, а я не понимаю людей для кого собака это не ребенок, ведь ответственность полная как и за ребенка!.
Так что вы молодцы, живите и дальше счаслтиво не посвещая в свою жизнь тех кого не нужно. Зачем им все знать? Пусть живут спокойно и не парятся...

Это же прекрастно когда и дети и взрослые и собака друг друга любят и счастливы все вместе!!! happy
 
ИришаДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:24 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Nadja, не обращайте внимания на слова завистников! biggrin biggrin Что может быть главнее атмосферы в семье? happy Дети довольны, муж тоже... Так кому какое дело? Это ваш мир и нечего в него свой совать!!! У меня дочь тоже смеется:"Мама, твоя младшенькая..."(хотя собаку в дом ОНА принесла). biggrin biggrin
 
NadjaДата: Понедельник, 11.07.2011, 15:37 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
biggrin :D biggrin :D biggrin Как хорошо что здесь меня так понимают!!!!!!!!!! Обожаю фразу о том, что йорки - это не порода собак, а легкая степень умопомешательства!!!

 
NadjaДата: Четверг, 14.07.2011, 13:35 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
Я даже согласна на сильнопомешанную!!!!!!!!!!!Может тогда со всякими дурацкими комментариями всякие завистники отстанут!!!!!!!!!

Добавлено (14.07.2011, 13:35)
---------------------------------------------
Ну вот, Изи вроде адаптировалась, с кормежкой определились, но незнаю что делать с улицей! Прошу ваших советов!!!! Дело в том, что только на улице она более-менее оживает, может побегать, виден интерес к чему-то, а вот дома... Лежит тряпочкой, взгляд грустный, только ходит за мной из комнаты в комнату или вообще прячется за диван или еще ложиться возле входной двери. Разыграть ее как не пыталась не могу, так минуту вяленько иногда с моей рукой поиграет и все. Игрушки не интересуют. Я понимаю что большую часть времени она раньше проводила на улице и в компании другого йорика, стараюсь чаще гулять, но как не крути квартирный образ жизни совсем другой. Дети тоже очень хотят с ней играть, а она "никакая". Я очень переживаю, боюсь что Изи так и будет теперь жить "от улицы до улицы", мне хочется чтобы она была живая веселая собачка, а не как "старая кошка". Как ей помочь, возможно ли потихоньку переучить??? Мне кажется если сейчас все оставить на самотек, то она так и будет "никакая" всю оставшуюся жизнь((( Иногда смотрю на нее и думаю что я ее мучаю cry


 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 14.07.2011, 13:40 | Сообщение # 35
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Nadja,
Quote (Nadja)
Иногда смотрю на нее и думаю что я ее мучаю

глупости!!!! нет конечно. ей очеь повезло, что теперь живет у вас. Так что и не думайте так больше. Попробуйте на улицу брать игрушку ее, которая ей больше всего нравится. Там поиграет может и дома с ней бегать будет wink
 
MERLINДата: Пятница, 15.07.2011, 01:19 | Сообщение # 36
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Nadja, А у нас Евка и на улице не играет.Только все тщательно обнюхивает. Вот если побегу и ее позову то бежит. Вот так в догоняшки и играем. А так просто степенно идем рядом и все нюхаем.А еще обязательно погоняем котов и налаем на нелюбимую соседку biggrin biggrin biggrin biggrin Но я не считаю что она мучается, просто такой характер-следопыт biggrin biggrin biggrin Дочке конечно хочется чтоб она поиграла, но..... Или это действительно не норма?????
 
ИришаДата: Пятница, 15.07.2011, 13:08 | Сообщение # 37
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Quote (MERLIN)
А у нас Евка и на улице не играет.Только все тщательно обнюхивает.

У нас та же история smile Мы на улице работаем следопытом, морду в землю и пошёл biggrin biggrin biggrin Можем только пробежаться в догонялки и то, недолго)))) Шати и щенком-то не очень играла с игрушками, хотя их полно было, да и сейчас не меньше... Лежат мертвым грузом в "гнезде"(так я лежанку называю), оно у нас выполняет роль кладовки для игрушек и запасов на черный день biggrin Собаки, они как и люди. Один холерик, крышу от него сносит, а второй меланхолик, так и хочется подойти и толкнуть(ты biggrin живой или нет?) biggrin biggrin
 
NadjaДата: Пятница, 15.07.2011, 13:59 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
Вот и я мучаюсь вопросом норма это или нет? Ведь вроде как принято что йорки это такие живчики, а тут... Ириша, MERLIN, получается наши девчонки эдакие меланхолики??? А способ с игрушкой на улице я все-таки попробую)

Добавлено (15.07.2011, 13:59)
---------------------------------------------
Мачо, спасибо за совет, сама даже и не подумала об этом!)


 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 15.07.2011, 14:44 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
есть спокойные йорки, которые не бегают и не играют на улице smile
Но я думаю с игрушкой точно прокатит smile
 
ИришаДата: Пятница, 15.07.2011, 15:49 | Сообщение # 40
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 292
Страна: Украина
Город: Луганск
Статус: Offline
Nadja,
Цитата (Nadja)
получается наши девчонки эдакие меланхолики???

Ну Шатишка, скорее, смешанный тип. biggrin Дома флегматик, а на улице ХОЛЕРИК


Сообщение отредактировал Ириша - Пятница, 15.07.2011, 15:51
 
NadjaДата: Пятница, 15.07.2011, 19:19 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
Мне кажется что по вашей аватарке даже видно что она тот еще холерик!!! biggrin Такая шкодная мордяха!

 
ki_ta1006Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:27 | Сообщение # 42
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
я сегодня наткнулась на такое объявление в интернете:
"Продается сука йоркширского терьера. Девочка 4 года. Продаю из-за (ВНИМАНИЕ) проблем в разведении и нетоварного вида.

Как вам акое? Бедную псинку продают за 100 ДОЛЛАРОВ. И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ОНА "НЕ ТОВАРНОГО ВИДА"

ЭТО КАК ВООБЩЕ???

Добавлено (15.07.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Женщину интересуют ТОЛЬКО ДЕНЬГИ:
параллельно продаются чихи и шпицы (щенули)

 
NadjaДата: Суббота, 16.07.2011, 11:38 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Энгельс
Статус: Offline
А главное из-за проблем в разведении!!!! sad И к сожалению такое сплошь и рядом!!! Надеюсь эта девочка за 100 долларов попадет к хорошим хозяевам, которые не будут зарабатывать на ней безконечными вязками. Может ей даже в каком то роде повезло что она с проблемами в разведении, из нее не сделали конвеер и у нее есть шанс попасть к хорошим людям!!!

 
ФенюшечкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:08 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Молчуны
Сообщений: 21
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Здравствуйте ,так получилось что мы приобрели уже взрослую девочку Йорка,хотелось бы узнать мнения форумчан об этом?
 
РегинаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:26 | Сообщение # 45
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Фенюшечка, да,собачка уже со своими привычками ,сложившимся характором ,но думаю быстро должна привыкнуть к Вашему дому и к Вам ,ведь Вы будите уделять ей внимание и любить
Феничка освоится и все будет ОК
Как давно живет у Вас йорочка и если не секрет почему отказались от нее прежние хозяева?


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Приобрели взрослого йорка
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |