Воскресенье, 05.05.2024, 21:42Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Беременность у собаки - Страница 92 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Беременность у собаки (обсуждаем ,задаем вопросы,кроме кормления)
Беременность у собаки
LillitДата: Четверг, 28.01.2016, 22:05 | Сообщение # 1366
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
мне вот тоже интересно)девочки давайте переместимся в тему вязки http://eyorkie.ucoz.ru/forum/48-732-3 переношу туда.

 
Орхидея0Дата: Пятница, 05.02.2016, 20:49 | Сообщение # 1367
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
И так есть еще беременяшки?? Или мы одни?? tongue
 
allo4kaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:35 | Сообщение # 1368
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
Здравствуйте, вот и мы к вам)))) У нас 40 дней с первой вязки, пузико уже большое, петля залипшая, завтра на УЗИ,. Рожать будем впервые, до этого моя малышка в год сломала лапу, целая история была, пришлось делать операцию и ставить спицы, потом длительная реабилитация, не вязала, т.к. боялась, что организм не крепкий.. В два с половиной года повчзались, но впустую((( Беременность была ложной, пропустила одну течку, договорилась на следующую и накануне попала в больницу я((( Но в этот раз всё срослось и мы беременны!!!! Ура))) Токсикоза не было, НО есть одна неприятность- писаем мимо перёнки, а зачастую вообще в метре от нее, какть тоже иногда ходит в соседнюю комнату, до этого проблем не было никогда вообще(( я Масеньку не ругаю, но оно ведь пройдёт, я надеюсь...

 
Орхидея0Дата: Понедельник, 14.03.2016, 01:50 | Сообщение # 1369
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
allo4ka, добро пожаловать wink не волнуйтесь, мы ведь люди тоже капризничаем когда беремены smile и собачки наши так же tongue одна из моих например.. ярая любительница погулять, прыгает около дверей при виде поводка- рулетки.. в эту беременность ее не вытащить было.. упрется лапами и нивкакую нехотела идти wacko я .даже волноваламь.. что она всю беременность не гуляла wacko
 
ЯшаДата: Понедельник, 14.03.2016, 11:55 | Сообщение # 1370
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
allo4ka, хороших родов!!!
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 14.03.2016, 12:02 | Сообщение # 1371
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
если все признаки на лицо то уже на таком сроке и УЗи не обязательно
 
allo4kaДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:28 | Сообщение # 1372
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
Спасибо всем!!) сегодня были на УЗИ и на консультации у специалиста по родам, щеночков сказали будет 3-4, но скорее всего больше, т.к. рассмотреть сложно, они очень близенько))) петля очень хороших размеров, не маленькая, кости таза тоже в норме, но сказали, что всё же сама скорее всего не родит((( сказали кесарить у них, а я тут с двумя цветами уже договорилась , они в один голос говорят, что если плодов больше трёх и анатомия норм., то должны сами попробовать... Вес у нас до родов был 2500, но у нас ни грамма жира, даже можно было бы и быть чуть полнее, у меня все думали, что она не ест))) просто Мася большая попрыгунья и вечный двигатель)) Теперь переживаю за неё, не знаю, кому верить(((

 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 14.03.2016, 20:36 | Сообщение # 1373
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
в любом случае дождитесь родов, а там уже по факту
 
РегинаДата: Понедельник, 14.03.2016, 23:48 | Сообщение # 1374
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
allo4ka,
Беременные капризные бывают и " чудят " иногда
А Вы не спрашивали у тех ветов на основании чего сделан такой вывод?
Первый раз поздновато повязали
Перед родами надо держать связь с ветеринарами , а вдруг щенки большие будут и не сможет сама родить? Вы узнавали кобель каких щенков дает при рождении? А у мамы Маси какие щенки рождались?
Удачи!


 
Орхидея0Дата: Вторник, 15.03.2016, 01:14 | Сообщение # 1375
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
allo4ka, может врач денюжку хочет заработать? У вас хороший вес! Почему врач так решил?
 
allo4kaДата: Вторник, 15.03.2016, 14:15 | Сообщение # 1376
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
Я тоже думала про то, что вдруг заработать хотят.. Я решила, что будем пробовать сами, но если вдруг что, то сразу на кесарево.. Сегодня свяжусь еще со знакомой заводчицей, тоже попрошу быть на готове, если вдруг что. Оба Вета сказали, что в любое время приедут)) Мама Маськина крупных почти не рожала, она по весу только на 200гр. больше моей малышки, от кобеля получаются мелкие щенки,это был важный момент в выборе, и он сам очень маленький, подушку подкладывали на вчзке))) Хозяйка его сказала, что от них обычно получается 2щеночка, а тут у нас сказали больше трёх))) Она очень удивилась))) surprised smile



Сообщение отредактировал allo4ka - Среда, 16.03.2016, 09:25
 
irin-ka1979Дата: Среда, 16.03.2016, 17:39 | Сообщение # 1377
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый вечер! Мы к вам, Собачку зовут Моника, ей 1,6 мес. первые роды. У нас сегодня 34 день после последней вязки, спит много, ест плохо... Животик масенький совсем... думаю пока вести на УЗИ или нет, а тот вдруг ложная....
 
РегинаДата: Четверг, 17.03.2016, 10:41 | Сообщение # 1378
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
irin-ka1979,
Добро пожаловать!
Ознакомьтесь с разделом для новичков
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5
Делайте линеечку с возрастом , аваторку ...
Существует несколько методов определения беременности
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/48-400-1
После 35 дня уже можно делать УЗИ , да и ветеринар может определить уже беременна Ваша Моника или нет
Вам решать делать УЗИ или нет


 
allo4kaДата: Пятница, 18.03.2016, 09:40 | Сообщение # 1379
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
У нас сегодня 44 день, вчера вечером появились прозрачные выделения из петли, немного, но есть... Это может быть? Запаха нету резкого, сегодня утром на петле корочка от них получилась, слиплись волоски, вот думаю, мыть или нет? Может вл.салфетками вытереть? Или она сама должна? Оооой, мне легче было беременной ходить, вообще не боялась не доносить, а за малышку мою переживаю... Уже не сплю ночами, от любого её движения просыпаюсь wacko

 
РегинаДата: Пятница, 18.03.2016, 11:48 | Сообщение # 1380
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
allo4ka, слизистые выделения во время беременности без запаха могут быть, помойте волосики и все , но если зеленые, черные и с запахом - срочно к ветеринару
Не волнуйтесь, а то собака все чувствует и переживает с Вами .
Все у Вас хорошо!


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Беременность у собаки (обсуждаем ,задаем вопросы,кроме кормления)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |