Суббота, 18.05.2024, 23:53Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Беременность у собаки - Страница 94 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Беременность у собаки (обсуждаем ,задаем вопросы,кроме кормления)
Беременность у собаки
ЧерёмухаДата: Вторник, 29.03.2016, 15:59 | Сообщение # 1396
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
allo4ka, ещё неделька и вы сможете взять в ладошки,маленькие сладкие комочки!
 
Ольга-СтефанияДата: Вторник, 29.03.2016, 22:20 | Сообщение # 1397
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
allo4ka, А уж как возьмете в руки,так такое приятное на душе и на долго,как будто сама родила . Потерпите ещё немного-зато потом в волю будите наслаждаться комочками )))
 
allo4kaДата: Вторник, 29.03.2016, 23:33 | Сообщение # 1398
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
nkviburnum, Черёмуха, Ольга-Стефания, спасибо всем за тёплые слова!)) У меня сейчас очень смешанные чувства.. С одной стороны хочется побыстрее их увидеть, успокоиться, что все живы здоровы и конечно же обласкать и понюхать happy ( щеночки тааак вкусно пахнут!), а с другой стороны страшновато.., хотя все через это проходят, ещё никто беременным не остался)) Манюня моя ходит Бодрячком, но уже несколько дней не прыгает вообще никуда, даже по импровизированный ступенькам не поднимается( возле дивана и кровати сделала приступочки, чтобы не запрашивала а заходила на диван), ночами уже плохо ссплю слышу, как она ходит пить или на пелёнку, спускается хорошо, а залазить не хочет, ждет, когда я помогу)) я и рада, что хоть прыгать перестала. С ветом сегодня дозвонилась, пока обещает быть в любое время дня и ночи. Всё купила, завтра привезут мне заменитель молока( на всякий случай) и буду пелёнки делать. Вот только думаю, что на дно коробки подстелить, где Мася с малышами будет..

 
ЧерёмухаДата: Вторник, 29.03.2016, 23:55 | Сообщение # 1399
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата allo4ka ()
завтра привезут мне заменитель молока( на всякий случай)

Сразу после родов ,целый день моя Хлоя только и пила это молоко! Потом пила всё время вскармливания и во время отъёма Хеппи пил и сейчас пьёт!
Нам вет сказал,что это молоко изумительное,хорошо усваивается организмом кормящей мамочки,является профилактикой от эклампсии и все полезные вещества попадают из этого молока в молоко мамочки!
Молодцы, что купили! Разводите так на 55 мл. воды 3 мерных ложечки! (для йорков надо больше водой разбавлять).У малыша ни разу не болел животик и ни разу с момента рождения не было поноса!


Сообщение отредактировал Черёмуха - Вторник, 29.03.2016, 23:56
 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 30.03.2016, 06:36 | Сообщение # 1400
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Черёмуха, для меня это в любом случае порошок
 
Ольга-СтефанияДата: Среда, 30.03.2016, 17:04 | Сообщение # 1401
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
allo4ka, Первые дни нужен будет дополнительный обогрев малышам( особенно если в доме прохладно). Я в первые сутки грелку включенной держала на среднем режиме (чтобы и деткам тепло было и мамку не перегреть). Потом только на ночь включала примерно 5 дней. Было оборудовано так Коробка,теплое шерстяное одеяло,грелка,одеяло детское и сами малыши.
 
ЧерёмухаДата: Среда, 30.03.2016, 17:26 | Сообщение # 1402
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Ольга-Стефания ()
Я в первые сутки грелку включенной держала на среднем режиме (чтобы и деткам тепло было и мамку не перегреть). П

А я люблю лампу инфрокрасную,замечательная лампа.Мы на ней димер установили и градусник в ящике и постоянно следили за температурой!
Под ней щеночки очень хорошо растут!
 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 30.03.2016, 19:59 | Сообщение # 1403
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
у меня тоже грелка, всегда!
 
allo4kaДата: Четверг, 31.03.2016, 13:06 | Сообщение # 1404
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
Спасибо большое всем за советы!!! Уже доделываю местечко smile Сегодня Мася почти без аппетита, утром чуть покупала, щеночки не шевелятся, только один, который самый активный, немного покопошился, но вяленько, а вчера живот ходуном ходил. Живот твёрденький. Сегодня 57 день уже

 
Ольга-СтефанияДата: Четверг, 31.03.2016, 19:55 | Сообщение # 1405
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 939
Город: Minsk
Статус: Offline
allo4ka, Какой колобочек сладенький!!! Целуем Масю в пузико и держим кулачки и лапки!!!
 
nkviburnumДата: Четверг, 31.03.2016, 19:58 | Сообщение # 1406
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4789
Статус: Offline
allo4ka, Чмок Масю в мокрый нос и тёплый пуз

 
РегинаДата: Пятница, 01.04.2016, 00:35 | Сообщение # 1407
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
allo4ka,
скоро Мася станет мамочкой
Удачных родов


 
ЧерёмухаДата: Пятница, 01.04.2016, 03:34 | Сообщение # 1408
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
allo4ka, целуй Масю в сладкий пузик!
 
allo4kaДата: Пятница, 01.04.2016, 12:09 | Сообщение # 1409
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
Ольга-Стефания, nkviburnum, Регина, Черёмуха, сегодня уже ночь почти не спали)) Мася никак не могла найти удобное место для сна, ходила по всей квартире, а мы с мужем по очереди за ней ходили happy Вчера в часа 3 дня приехала с ребёнком домой( забирала его в половину второго из школы, потом в магазин, аптеку), так у Маськи хвост чем-то заляпан был, но не каками, т.к. покакала мягкой колбаской, я так думаю, что пробка отошла, петля мягкая у нас, сегодня 58 дней)

 
Tanya-YorikДата: Пятница, 01.04.2016, 12:44 | Сообщение # 1410
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
allo4ka, удачи вам. Все будет хорошо. Не переживайте. Масенька чувствует ваше настроение
Ждем новостей и держим за вас кулачки
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Беременность у собаки (обсуждаем ,задаем вопросы,кроме кормления)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |