Четверг, 25.04.2024, 23:44Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Беременность у собаки - Страница 112 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Беременность у собаки (обсуждаем ,задаем вопросы,кроме кормления)
Беременность у собаки
jertvasiДата: Четверг, 24.11.2016, 09:42 | Сообщение # 1666
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 753
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Lillit, спасибо! тогда не беспокоюсь, ждем еще 10 дней ))))


 
Элен2992Дата: Среда, 15.02.2017, 06:28 | Сообщение # 1667
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Российская Федерация
Город: Кемерово
Статус: Offline
Всем привет, у нас первая беременность, нашей девочке 3,5 года, стандарт, сейчас уже 45 дней, вчера были на повторном узи, сказали один щенок и если щенок будет крупным, одного ей будет родить тяжелее чем нескольких. Скажите пожалуйста опытные мамы))) могут ли на УЗИ ошибиться и не увидеть еще щенков?
 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 15.02.2017, 10:58 | Сообщение # 1668
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Элен2992, привет землякам! могут ошибиться мне же не знаем компетентность вашего врача. Н одного сложнее спутать
 
Орхидея0Дата: Суббота, 18.02.2017, 04:54 | Сообщение # 1669
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Элен2992, а какой вес у вашей девочки до Беременности?
 
Натуся-МДата: Четверг, 13.04.2017, 18:18 | Сообщение # 1670
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Добрый день! И мы в вашу компанию. нам почти 3 года, первая беременность, ждем еще дней 10. На УЗИ сказали 5-6 щенков, она сильно вертелась, беспокоилась, поэтому точное количество не смогли сказать. Собака стандарт. Шевеление активные, она конечно устает, много лежит, в еде капризничает.
 
БусикДата: Пятница, 24.08.2018, 23:45 | Сообщение # 1671
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Город: Тула
Статус: Offline
Девочки, все приветствую на форуме!! Давно мы не заглядывали к вам, все дела, дача! И заглянули мы к вам не с пустыми руками, а с умопомрачительными новостями!

Моя Бусинка на даче повязалась с соседским кобельком йорком! На время течки отлучили своих кобельков к моей маме, и вот на тебе. Он к нам умудрился пролезть под забором, так вот пока мы с мужем красили дом, они успели сделать все дела, и когда мы закончили свои дела застали их уже в замке. Вязка одна 8 июля, т.е. у нас уже 47 дней беременности, животик небольшой, очень сильно увеличились сисечки в размерах и стали такими розовенькими, сама все больше спит, хотя она и до этого не отличалась прытью и так же все больше валялась на диване. Но сейчас совсем вялая и такая несчастная, совсем не отходит от нас, даже на прогулке никуда не отходит, шевеления щенков пока не замечаю
 
РегинаДата: Воскресенье, 26.08.2018, 14:39 | Сообщение # 1672
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Бусик, поздравляю с беременностью , хорошо, что протекает без токсикоза
Во время течки всегда надо быть начеку, чтоб не было таких неплановых вязок


 
БусикДата: Воскресенье, 26.08.2018, 16:14 | Сообщение # 1673
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Город: Тула
Статус: Offline
Регина, за поздравления конечно спасибо, но я все таки надеюсь может ложка, потому что есть небольшие сомнения, пока наблюдаю. Вроде бы для срока уже животик должен быть достаточно кругленьким и бока выделяться, а у нас как то не очень, только когда поест, животик и бока выпирают хорошо заметно, но она есть стала очень плохо, день хорошо ест, прям как троглодит, на другой вообще может ничего не есть. Рыть, она ничего не роет, просто уединяется где нибудь в укромном местечке и там может дрыхнуть целый день, с игрушками она в хорошие то времена не играла у нас никогда, сейчас тем более не заставишь. К вету пока не обращалась, вернее, только был визуальный осмотр и прощупывание руками недели через три после вязки, сказали что плодов нет, но как раз после этого грудь очень увеличилась и животик побольшел, заметно когда сидит со спины в бочках стал немножко выпирать

Сообщение отредактировал Бусик - Воскресенье, 26.08.2018, 16:20
 
Ирина_КузнецоваДата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:05 | Сообщение # 1674
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Бусик, может быть один или два щенка, сделайте узи
 
БусикДата: Воскресенье, 26.08.2018, 20:46 | Сообщение # 1675
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Город: Тула
Статус: Offline
Можно ли уже сейчас на таком сроке делать узи и не навредит ли это щенкам, если все таки беременность не ложная?
 
Ирина_КузнецоваДата: Воскресенье, 26.08.2018, 21:31 | Сообщение # 1676
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Бусик, я считаю что о вреде Узи это миф,да и ренген можно отднократно.
Допустим я беременная узи делала чаще чем раз в 1 неделю( по своей патологии) и ничего..сын здоровый был и есть...ттт
С собаками последние беременности так же делаю узи часто...вроде со всеми все хорошо.
Поэтому на вашем месте сделала ренген или узи и спала спокойно.Ведь беременная сука..с 31 дня я меняю рацион и витамины....а если не беременна то смысл ее пичкать?
 
БусикДата: Воскресенье, 26.08.2018, 21:50 | Сообщение # 1677
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Город: Тула
Статус: Offline
Я сама подумывала уже об этом, детей в школу отправлю и схожу через неделю к вету на узи. Сегодня вечером мне показалось, что живот у нее шевелится, она сидела боком ко мне и живот прям ходуном ходил боках. Что касается еды, то ее вообще понесло куда то, сейчас душу продаст за кусок колбасного сыра и тайком таскает со стола кусочки таранки, уже второй раз ловлю ее на столе, когда у мужа таскает таранку втихушку пока он куда нить отойдет
 
мяучкаДата: Понедельник, 27.08.2018, 09:54 | Сообщение # 1678
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
рацион и витамины нужны с 31 дня..не тяните с узи
 
БусикДата: Понедельник, 27.08.2018, 11:28 | Сообщение # 1679
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 44
Город: Тула
Статус: Offline
Питание мы давно сменили, как только перевалило по сроку за месяц, сменили корм для кормящих и беременных, витамины даю потихоньку, много овощей едим
 
Ирина_КузнецоваДата: Понедельник, 27.08.2018, 13:37 | Сообщение # 1680
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Бусик, вот если она пустая это ей не нужно
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » Беременность, роды... » Беременность у собаки (обсуждаем ,задаем вопросы,кроме кормления)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |