Воскресенье, 05.05.2024, 02:59Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Диеты - Страница 60 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Диеты (Как похудеть делимся опытом)
Диеты
РегинаДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:37 | Сообщение # 886
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Вот еще разновидность кефирной диеты,может кто то сидел
как результаты?

Кефирная диета для похудения


Кефирная диета не только способствует снижению веса, но и помогает укрепить нервную систему, хорошо влияет на кровообращение и сосуды.

Этой диеты нужно придерживаться неделю, в день надо выпивать не менее 500 мл кефира и съедать небольшое количество другой пищи:

1-ый день – 5шт. варёного картофеля;

2-ой день – 100 г отварного филе курицы;

3-ий день – 100 г варёного мяса;

4-ый день – 100 г отварной рыбы;

5-ый день – любое количество фруктов и овощей,
нельзя есть только виноград и бананы, рекомендуется отказаться от картофеля;

6-ой день – можно пить только кефир;

7-ой день – придется отказаться даже от кефира, пейте только минеральную воду.

При кефирной диете нельзя употреблять в пищу соль и сахар, нельзя отклоняться от описанного порядка приёма пищи. Повторить кефирную диету можно будет не раньше, чем через 3 месяца.


 
Марино4kаДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:06 | Сообщение # 887
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Регина, Я пробовала, мне эту диету давала сестренка как диету Ларисы Долиной. Продержалась два дня, т.к. не люблю кефир.
 
РегинаДата: Суббота, 14.12.2013, 20:40 | Сообщение # 888
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Прикрепления: 8166921.jpg (54.3 Kb)


 
MarlenДата: Суббота, 14.12.2013, 23:15 | Сообщение # 889
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
А я по Дюкану худела.. Очень эффективная диета, и несложная... После новогодних праздников опять займусь своим весом, - а то уже больше месяца ем все подряд и никак не могу взять себя в руки.
 
РегинаДата: Суббота, 11.01.2014, 18:55 | Сообщение # 890
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
12 способов не кушать на ночь


1. Выпейте стакан минеральной воды с ломтиком лимона или томатного сока , чашку зеленого чая. Жидкость заполнит ваш пустой желудок и притупит чувство голода.

2. Примите горячую ванну,она снижает аппетит, расслабляет.
Потоотделение поможет вам удалить из организма избыток лишней жидкости.

3. Если голод стал нестерпимый, сделайте небольшую зарядку. Физические упражнения отвлекут вас от навязчивой мысли добраться до холодильника и сожгут пару лишних калорий. К тому же сразу после физической нагрузки аппетит снижается. Но не переусердствуйте с нагрузкой, т.к. возможно после этого вам трудно будет уснуть.

4. Также поможет аромотерапия.
Как только вы почувствуете в себе позывы к приему пищи, понюхайте кожуру грейпфрута, зажгите ароматические свечи или поднесите к носу флакончик с каким-либо ароматическим маслом или духами. Особенно действенны цветочные и фруктовые ароматы. Центры голода и обоняния находятся рядом, поэтому запахи помогут на время «забить» чувство голода.

5. Сразу после ужина побалуйте себя легким десертом, например, фруктами, нежирным йогуртом, небольшим кусочком горького шоколада. Это поднимет ваше настроение, а возникшее после него послевкусие поможет в борьбе с вашим аппетитом.

6. Во время последнего приема пищи никогда не добавляйте в блюдо специй и пряностей, так как они усиливают аппетит, обостряют чувство голода, даже после того, как вы поели.

7. Никогда не держите на видном месте высококалорийные продукты. Будет лучше, если на самые доступные места вы положите фрукты или овощи, ведь, если вы все-таки «сорветесь» перекус ими будет не так уж и страшен.

8. Прогуляйтесь перед сном. Это отвлечет вас от тяжких мыслей о еде. Однако свежий воздух может усилить аппетит. Поэтому выбирайте время для прогулки такое, чтобы после нее, можно было сразу отправиться в постель.

9. Пожуйте жевательную резинку. Лучше если она будет без сахара и фруктовая. Жевательный рефлекс и сладость во рту обманут ваш аппетит.

10. Почистите зубы.- должен сработать условный рефлекс: после чистки зубов мы не едим.

11. Отчетливо представьте себя красивой и стройной, самой обаятельной и привлекательной. Разве такая женщина будет наедаться на ночь?

12. Если с воображением у вас не очень посмотрите глянцевый журнал. Реальные образы стройных красоток наверняка отобьют у вас аппетит.


 
КорМарДата: Суббота, 11.01.2014, 20:08 | Сообщение # 891
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, спасибо за советы! Почитала - пошла съела фруктину, полежала в ванной, вроде легче)))
А скажите мне, девочки, кто сам пил зеленый кофе с имбирем, реклама забивает все, фото похудевших удивляет, но навязчивость рекламы настораживает и пугает... Кто-то сам пробовал? Говорят - это по вкусу редкая гадость...


 
MarlenДата: Суббота, 11.01.2014, 20:49 | Сообщение # 892
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
КорМар, я думаю, это чушь полная. Слышала про диету - зелёный чай с молоком 0%, но кроме него ничего есть и пить нельзя. Есть много других способов худеть, не испытывая чувства голода и не бросаясь из крайности в крайность.
 
КорМарДата: Суббота, 11.01.2014, 20:52 | Сообщение # 893
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Marlen ()
Слышала про диету - зелёный чай с молоком 0%, но кроме него ничего есть и пить нельзя.

Тут то пишут есть можно все...Только пить по схеме.


 
ВискиДата: Суббота, 11.01.2014, 20:55 | Сообщение # 894
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
КорМар, фруктик и ванну -лучше tongue

 
КорМарДата: Суббота, 11.01.2014, 20:59 | Сообщение # 895
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Виски, от фруктика и ванны к сожалению 5 кило за неделю не уйдет... wacko

 
MarlenДата: Суббота, 11.01.2014, 21:03 | Сообщение # 896
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
КорМар, а от этой разрекламированной гадости - тем более не уйдёт. Белковую не пробовала? Там за первую неделю 3-4 кг очень даже реально. И есть не хочется совсем.
 
КорМарДата: Суббота, 11.01.2014, 21:06 | Сообщение # 897
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Marlen, пробовала, она по почкам бьет... Да нет, я и так похудею, у меня беда, что я мало двигаюсь))) Сидячая работа)))

 
ВискиДата: Суббота, 11.01.2014, 21:16 | Сообщение # 898
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
КорМар, ну 5кг. за неделю это многовато

 
MarlenДата: Суббота, 11.01.2014, 21:17 | Сообщение # 899
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 491
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Статус: Offline
КорМар, она не вредна, если строго не предерживаться чисто белковых дней. Я сейчас 3 дня поси дела на чистых белках, с завтрашнего дня начну овощи и фрукты добавлять. Все равно худеется легко.
 
КорМарДата: Суббота, 11.01.2014, 21:22 | Сообщение # 900
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Marlen, если считать, что я ем только курицу или рыбу, а на гарнир у меня или салат капустный или брокколи, можно сказать, что у меня белковая диета

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Диеты (Как похудеть делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |