Пятница, 29.03.2024, 08:36Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Диеты - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Диеты (Как похудеть делимся опытом)
Диеты
LjudmillaДата: Вторник, 21.04.2009, 18:25 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Lusi)
Наверное много способов испробовано

biggrin
Quote (Lusi)
А сколько Алиночке лет

10


 
LusiДата: Вторник, 21.04.2009, 18:26 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Ljudmilla, То есть прибавка в весе сильная после родов?
 
LjudmillaДата: Вторник, 21.04.2009, 18:44 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Lusi)
То есть прибавка в весе сильная после родов?

за беременность много прибавила 25кг,далее первый муж 4ерез месяц после родов стал (выпендриваться),молоко стало проподать,пыталась едой его востанавливать,особо не помогло,зато поправилась до того веса с которым пошла рожать wacko .Уже потом на4алась борьба с ним,я его сбрасываю,только раслаблюсь,он родной обратно.Потом развод,новые отношения,любовь,свиданки,диеты,спорт.Ну вот так wink .Сей4ас стараюсь много не прибавлять,как вижу перебор на4инаю бороться. biggrin


 
LusiДата: Вторник, 21.04.2009, 18:49 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (Ljudmilla)
новые отношения,любовь,свиданки,

Это в самом деле помогает, сама 5 лет назад так влюбилась - тростинкой ходила.
 
РегинаДата: Четверг, 23.04.2009, 10:40 | Сообщение # 20
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Lusi)
сама 5 лет назад так влюбилась - тростинкой ходила.

Вот опять значит надо влюбиться!!! happy

Вот здесь Вы можете узнать правильно ли Вы питаетесь : проверь!


 
LusiДата: Четверг, 23.04.2009, 11:02 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Регина, Прикольно, я проверила, питаюсь неправильно happy

А влюбиться не в кого cry

 
КатяДата: Вторник, 05.05.2009, 01:25 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 114
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Статус: Offline
Замечательный способ похудеть проколоть ухо в двух местах,так называемая 17,18 точки.прокалывают внутри уха,и в районе козелка.Я в прошлом месяце на ней 8кг скинула,но сейчас сняла,ушко устало.Думаю через недельку по новой.За праздники набрала,многовато....Но серьга эта вещь хорошая...если все делать как врачь говорит то можно легко привести себя в порядок.
 
МаришаДата: Вторник, 05.05.2009, 10:51 | Сообщение # 23
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Да, диета штука сложная и тяжелая.Я вот все не могу лишние последние 4 кило скинуть.На диетах сидеть не могу,зарядки/шейпинги ленюсь....
Я во время беременности 2 года назад набрала 19 кг и весила 64 кг. Как то быстро скинула без диет до 51,а хочу меньше....хоть 45-47...но стою на месте и все.
Диеты не признаю.Если что-то есть низя,то именно это обязательно хочется.Вот с понедельника решила правильно питаться (салатики,фрукты,хлебцы... ну конфетку или дольку шоколадки себе позволяю), но не уверена что на долго хватит.Ну не мое это ДИЕТА!!!!
Кстати хороший способ скинуть вес-это движение.Тем кому лень ходить в спорт зал рекомендую физические нагрузки с мужем/МЧ/любовником (на выбор,а можно и все сраазу это уж как понравится) happy
 
МаришаДата: Вторник, 05.05.2009, 10:54 | Сообщение # 24
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Катя, я к сережке отношусь немного по-другому.то что ты худеешь это хорошо.Но я считаю что сережка это - самовнушение.Ты себе неосознано внушаешь что она для похудения плюс тебе же врач еще дает диету которую надо соблюдать при ношении этой сережки.Думаю если просто соблюдать эту диету,то и без прокалывания можно будет неплохо похудеть.
 
КатяДата: Вторник, 05.05.2009, 17:01 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 114
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Статус: Offline
Мариша, ну без нее как я ни сидела на этих диетах... нифига!!!!а сней снова стала чувствовать себя как в 17 лет....сама посуди если проколоть ушко как сказали и продолжать есть бургеры,толку то не будет,а с серьгой я иду по магазину,и останавливаюсь около булок,и мне противно было....РЕАЛЬНО!!!и если это самовнушение,то это супер,внушили бы мне еще что курить плохо,я только рада буду.

ну прокалывают ,дают диету гипоуглеводную.советуют больше двигаться,естественно худеешь не из-за того что серьга в ухе,а из-за диеты...НО.она сильно отбивает аппетит,и сокращает так сказать насыщаемость желудка.

Добавлено (05.05.2009, 17:01)
---------------------------------------------
я вставала с утра,стакан воды,через 15 мин. стакан кефира.через 1,5 часа грейфрукт,1,5 часа чай.через 2 часа овощной суп. на ужин ну типо греческого салата.
в течении дня можно есть орехи,яйца,сыр,
Овощи любые кроме морковки,картошки,и свеклы.
Фрукты только яблоки,грейпфрукты лимоны sad ну я ела еще иногда бананы,уж очень люблю их..и вот так 2 недели
потом можно на обед мясо курицу,рыбку.воды мног пить надо,и ни чая а именно воды.
 
МаришаДата: Вторник, 05.05.2009, 17:08 | Сообщение # 26
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Катя, а ты представь что ухо проколото и продолжай так питаться и увидишь результат!
А почему интересно морковь и свеклу нельзя?

Желаю удачи в бросании есть и курить happy

 
LusiДата: Вторник, 05.05.2009, 17:11 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Катя, на такой диете можно и без сережки похудеть, главное чтобы действительно аппетит отбивала.
 
КатяДата: Вторник, 05.05.2009, 17:26 | Сообщение # 28
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 114
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Статус: Offline
Мариша, в них крахмала много.у меня вообще навязчивая идея худеть.уже года 2 мучаюсь...да вообще нужно просто любить себя,и тебя по любят все... happy мне все говорят что я ерундой занимаюсь.кроме мамы...она тоже у меня помешаная..
Lusi, да как этот аппетит отбить????
 
lenaaДата: Вторник, 05.05.2009, 18:59 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Мариша)
рекомендую физические нагрузки с мужем/МЧ/любовником (на выбор,а можно и все сраазу

happy happy Вечный выбор - секс или кекс?!?

А я, чтоб себя, любимую, не расстраивать, и не взвешиваюсь теперь biggrin !

 
КатяДата: Вторник, 05.05.2009, 19:08 | Сообщение # 30
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 114
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Статус: Offline
А лучше и КЕКС иСЕКС!!! happy
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Диеты (Как похудеть делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |