Четверг, 25.04.2024, 16:16Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Диеты - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Диеты (Как похудеть делимся опытом)
Диеты
LusiДата: Четверг, 16.04.2009, 12:11 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
У меня проблема !!! После рождения ребенка я была 67 кг. Затем резко похудела до 56 кг. на фоне послеродовой депрессии. Постепенно стала входить в норму, принимая определенные лекарства, у которых оказалось побочное действие - прибавка в весе, при чем я об этом узнала недавно. Лекарства принимала 1,5 года плюс автомобиль, после покупки которого перестала практически ходить пешком, а работа у меня сидячая. Итог - 79 кг wacko , что для меня ужасно. Не принимаю лекарства 1,5 месяца, ограничиваю себя в еде, но результатов практически никаких. Врач говорит что из-за лекарств нарушение обмена веществ, и постепенно все придет в норму, ноя хочу попробовать посидеть на диете.Мой нормальный вес 60-65кг cry

Может кто подскажет что-нибудь мне. Давайте делиться способами похудения ,всякими диетами в этой теме
 
lenaaДата: Четверг, 16.04.2009, 12:38 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
То, что лекарства не принимаешь, так быстро результата не даст, сопоставь время приема и отказа. А вот с диетами лучше поосторожней, ты можешь добавить сбой организму. Отсебятиной я бы не занималась.
А вообще у нас Руслана занималась гимнастикой определенной плюс диета, результаты были. Надо у нее спросить, как сейчас. Там набор упражнений по неделям. Я пробовала biggrin , но заленилась, впрочем, как всегда. Нет у меня силы воли ни на спорт, ни на диеты.
 
LjudmillaДата: Пятница, 17.04.2009, 15:31 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Эстония
Статус: Offline
Lusi, Я нашла для себя диету,Протасовка называется,сижу на ней второй раз,первый раз был год назад.Она не голодная совсем,но сила воли нужна,особенно первую неделю.Но коне4но тоже не всем подходит,но о4ень многим.Она налаживает обменник.

 
LusiДата: Пятница, 17.04.2009, 19:46 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Ljudmilla,
Если не секрет, сколько скидывали на этой диете?
 
LjudmillaДата: Пятница, 17.04.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Lusi)
Если не секрет, сколько скидывали на этой диете?

Нет совсем не секрет:в прошлом году 7кг,но я еще на шейпинг ходила,а в этом обленилась,треньки забросила,только придерживаюсь диеты пока 5 примерно.Но там у всех по-разному,у всех индивидуально.


 
lenaaДата: Суббота, 18.04.2009, 17:36 | Сообщение # 6
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Сырые овощи и йогурты две недели первых, это обобщая, я, наверное, из всеми известного места не выходила бы и похудела б естественным путем :D.
Еще какая-то диета есть, где можно есть всё, но до 12 дня, а потом уже ограничения. Вот ссылки у меня нет, но в инете можно найти.
Lusi, biggrin лейкопластырь на рот - самый действенный способ!
 
LusiДата: Суббота, 18.04.2009, 17:42 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Quote (lenaa)
лейкопластырь на рот - самый действенный способ!
happy
Это точно, ноя в проголодь не могу жить - нервишки начнут пошаливать, да и сахар у меня после родов не очень-то стабилен..... sad
 
LjudmillaДата: Суббота, 18.04.2009, 17:57 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Lusi)
Сырые овощи и йогурты две недели первых, это обобщая, я, наверное, из всеми известного места не выходила бы и похудела б естественным путем

у меня не все так просто. sad

Добавлено (18.04.2009, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (lenaa)
где можно есть всё, но до 12 дня

по той же ссылке можно найти,диета -60 называется cool

Добавлено (18.04.2009, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (lenaa)
лейкопластырь на рот -

самую жуткую фотку на холодильник wacko happy


 
lenaaДата: Суббота, 18.04.2009, 18:03 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Ljudmilla)
,диета -60

biggrin Точно, название не могла вспомнить! Сайт с форумом официальный есть!

Quote (Ljudmilla)
у меня не все так просто

Ну, тогда ты нашла именно то, что тебе подходит wink . А вообще, Ljudmilla, глядя на твои фотки возникает вопрос, куда там еще худеть biggrin ?!?

happy happy Самую жуткую фотку, свою или для наглядности чужую happy ?! Лейкопластырь надёжней, а то на фотку посмотришь и уговоришь себя, что ты не такая и это тебе не грозит happy !

 
РегинаДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:55 | Сообщение # 10
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Всевозможных диет для похудения много (Японская,Кремлевская,Хоукса,Грейфруктовая,по группе крови...), но, по оценкам психологов, выдержать диету могут лишь 23% севших на нее, еще 37% выдерживают ее частично, а остальные начинают и срываются. и самое главное , чтоб не нанести себе вреда. Насчет всяких таблеток для похудения -я противник ,чтоб их глотать.
А чтоб сбросить вес -надо понемного и чаще кушать, не есть много мучного ,тортов...заниматься спортом,можно подсчитывать калории и еще помогает чаще взвешиваться.

Как пережить диету и не сорваться
?

Чтобы снизить чувство голода, физиологи рекомендуют воспользоваться ароматерапией. Как только ты захотела есть, поднеси к носу флакончик с каким-либо ароматическим маслом или духами. Центры голода и обоняния находятся рядом и обладают взаимным влиянием друг на друга. Аромат забивает на некоторое время чувство голода. Старайся использовать цветочные ароматы.

Если не можешь обойтись без сладкого, позволь себе его, но с некоторыми ограничениями. Сладости должны содержать как можно меньше жиров. Поэтому удовлетвори свою тягу к сладкой жизни карамельками, мармеладом или фруктовыми желе. Старайся добавлять мед в пищу, и особенно в чай: на его усвоение организм тратит в несколько раз больше энергии, чем на сахар.

ЧТО СЖИГАЕТ КАЛОРИИ

Зеленый чай. В нем много антиоксидантов ,он благотворно влияет на организм и полезен для тех ,кто правильно худеет. Зеленый чай стимулирует обмен веществ ,процесс пищеваривания пищи и сжигания нежелательных жиров.
Некоторые исследователи убеждены, что 5 чашек чая в день чудесным образом способствуют ликвидации последствий переедания. Кроме того ,зеленый чай полезен еще и как средство для снижения стресса.

Грейпфрукт .Способствует избавлению от жировых накоплений .Половинку плода грейпфрута полезно съедать перед завтраком,обедом и ужином. В ней всего 39 калорий .Если ВЫ хотите избавиться от веса ,то калорийность пищи вкупе со съедаемой половинкой плода не должна превышать 800 калорий –именно такое количество способны “сжечь” ферменты, находящиеся в половинке грейпфрукта.
Если вечером после сытного ужина ощущается тяжесть в желудке,тоже попробуйте съесть несколько долек грейпфрукта—тяжесть быстрее пройдет .Кроме того ,в этом фрукте содержатся вещества, борющиеся с раковыми клетками .
Грейпфруктовой диеты придерживалась знаменитая Софи Лорен ,которая может гордиться своей прекрасной фигурой,несмотря на солидный возраст.

Тыква. Этот овощ полезен по двум свойствам—в нем мало калорий и много питательных волокон . Исследованиями доказано ,что пища ,содержащая много волокон ,не только полезна ,но и способствует похудению.
Приготовить блюдо из тыквы очень просто: достаточно посыпать его щепоткой корицы, мускатного или миндального ореха.

Говядина. Ошибаются те, кто думает ,чтобы похудеть ,обязательно нужно отказаться от мяса. Постная говядина, богатая необходимыми белками, только способствует сохранению стройной фигуры. Белки в организме перевариваются значительно быстрее, чем ,например,углеводы. Кроме того, небольшой кусочек говядины отлично утоляет чувство голода.Белки стимулируют обмен веществ,поэтому чувство сытости после съеденого говяжьего антрекота сохраняется надолго.

Худейте правильно
.


 
LusiДата: Вторник, 21.04.2009, 13:59 | Сообщение # 11
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Я еще вычитала про так называемую водную диету. Перед приемом пищи стакан чистой воды. Ну и в день еще 2,5 литра как минимум. Как раз завтра хочу начать. А Протасовку попробую после Турции biggrin
 
lenaaДата: Вторник, 21.04.2009, 14:34 | Сообщение # 12
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1104
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Lusi)
в день еще 2,5 литра как минимум.

biggrin Это и без диеты советуют, только вода должна быть без газа.
У тебя какие дома тарелки? Выбери самую маленькую, а лучше блюдце, и ешь, всё, что хочешь, но столько, сколько поместилось в это блюдце wink !
 
LjudmillaДата: Вторник, 21.04.2009, 16:32 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (lenaa)
А вообще, Ljudmilla, глядя на твои фотки возникает вопрос, куда там еще худеть

ооо...вы меня не видели лет 8 назад wacko ,много труда вложено,4тобы довести себя хотя бы до сегоднешнего состояния,если на все плюну буду опять помпушка,и притом о4.быстро. biggrin


 
LusiДата: Вторник, 21.04.2009, 16:46 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 703
Статус: Offline
Ljudmilla, Сколько за 8 лет ушло кг?
 
LjudmillaДата: Вторник, 21.04.2009, 18:13 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Эстония
Статус: Offline
Quote (Lusi)
Сколько за 8 лет ушло кг?

где-то 22-23 wacko .ме4та еще 3. wink


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » БЕСЕДКА (разговоры обо всем) » Здоровый образ жизни. Красота. » Диеты (Как похудеть делимся опытом)
  • Страница 1 из 65
  • 1
  • 2
  • 3
  • 64
  • 65
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |