Воскресенье, 19.05.2024, 02:17Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Стал писять на кровать ,диван, ноги ... - Страница 9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Стал писять на кровать ,диван, ноги ... (йорк,собака)
Стал писять на кровать ,диван, ноги ...
Даше4каДата: Четверг, 24.01.2013, 23:22 | Сообщение # 121
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Страна: Беларусь
Город: Baranavičy
Статус: Offline
Моя Боня ( йорк, 9 месяцев), писает куда попало! пытаемся приучить к паралонну. Нечего не получается( Удаётся уделять очень мало времени, так как у меня учёба, а у родителей работа. что делать подскажите! sad
 
LillitДата: Четверг, 24.01.2013, 23:50 | Сообщение # 122
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Даше4ка, если нет времени и возможности приучить собаку к чистоте или выгуливать оденьте памперс для кобелей

 
РегинаДата: Четверг, 24.01.2013, 23:56 | Сообщение # 123
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Даше4ка,
я не совсем поняла возраст Вашей Бони -в чате пишите почти 7 мес,здесь уже 9 мес

Течка была уже у Бони или нет ?
А зачем тогда приобретали собаку,если нет времени заниматься с ней?
Если хотите,чтоб ходила на пеленочку то надо уделять внимание и приучать делать дела на пеленку,почитайте как это сделать
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-147-1


 
LillitДата: Пятница, 25.01.2013, 00:12 | Сообщение # 124
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, ой biggrin Бони это сука?)))я почем то подумала что кабель.Извините дамы)))А зачем поралон?

 
postilkaДата: Вторник, 29.01.2013, 20:46 | Сообщение # 125
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я незнаю писала я или нет (память то девичья biggrin ), но наш Сенька стал метить диван! Прям залезает и писает!!! Наглости нет предела! ругали, наказывали на баночки, игнорировали! Не помогает! Причем происходит это чаще по выходным.
В субботу встретили соседку , у которой тоже йорк, она сама завела эту тему, то что у нее йорк тоже на диван писает. И сказала, что надо или кастрировать или преподносить ему девочку. Это правда или еще есть выход? кастрировать однозначно нет, мальчик есть мальчик!


 
РегинаДата: Среда, 30.01.2013, 01:20 | Сообщение # 126
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
postilka,
не пускайте в ту комнату ,где стоит диван ,а диван надо хорошо вычистить ,чтоб не было запаха


 
postilkaДата: Среда, 30.01.2013, 09:42 | Сообщение # 127
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, диваны у нас везде, так что не вариант..а так то у нас на диванах накидки, постирали и все) surprised

 
НаткинаЖужаДата: Среда, 30.01.2013, 09:46 | Сообщение # 128
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
postilka, Есть еще вариант одеть на кобеля памперс или пояс - здесь на форуме есть темы как его сделать.
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/7-511-1#31355
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/54-976-1#31831
 
postilkaДата: Среда, 30.01.2013, 11:16 | Сообщение # 129
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, и постоянно в нем ходить? surprised

 
НаткинаЖужаДата: Среда, 30.01.2013, 11:23 | Сообщение # 130
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
postilka, Ну во всяком случае долгое время - дело в том, что те метки которые он уже сделал будут ему очень долго "пахнуть" и даже если вы все отмоете, он все равно будет там метить. Во многих питомниках кобели постоянно ходят в поясах или памперсах, т.к. много кобелей и все хотят "застолбить" свою территорию, и если все начнут метить... wacko
Еще обязательно почитайте темку о доминировании собаки - т.к. он это делает на ваших глазах и в основном в выходные то мне кажется, что это не только инстинкт
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-99-1#617
 
VictoriaДата: Среда, 30.01.2013, 11:23 | Сообщение # 131
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
девоньки милые помогите..незнаю что случилось с моим пёсиком,может конечно тема не та но найти нужную я не смогла..
вообщем дело в том что мой пёс когда запрыгивает именно на наши кровать где мы спим сразу писает,причём это происходит невзначай,и он сам этого не замечает..только запрыгивает и уже лужица,бежит по кровати просто капельки за ним...
это происходит только на одном месте..в других комнатах и на диванах он себе этого не позволяет.... cry такого раньше не было,мы огли спокойно пустить его к нам и он лежал с нами,а сейчас глаз да глаз,это ровно секундное дело wacko
что это такое?может кто то сталкивался с этим?
сейчас мы просто напросто запретили ему запрыгивать,хотя не всегда удаётся за ним уследить...надоело стирать всё каждый день cool
 
РегинаДата: Понедельник, 04.03.2013, 15:49 | Сообщение # 132
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Victoria,
собаки писяют на определенные места по запаху,вероятно раньше уже там один раз написял и поэтому делает имено на то место ,надо убрать тот запах ,выстирать трудно и может прекратит это безобразие,не пускайте
писять может из за доминирования,может мстит ...
почитайте эту тему сначала


 
Lily_nДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:16 | Сообщение # 133
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Не знаю в ту тему пишу?
У маня такая ситуация. Собака мне мстит после купания и сушки, заметила давно. После того как спускаю сразу дует лужу. Стала отводить на кухню (там пеленки). Но он все равно даже через время в удобный момент на моих глазах дует лужу на ковре, потом спокойно разворачивается и уходит. Ругаю, он начинает на меня чихать (так он выражает свое недовольство) . То же происходит и после стрижки в салоне.
Как я могу его отучить?
 
VictoriaДата: Вторник, 16.04.2013, 01:06 | Сообщение # 134
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Страна: Норвегия
Город: Bergen
Статус: Offline
у нас такое было пару раз,потом и вправду заметила что только после того как я наругаю за что то он идёт и писает нам на кровать,причём именно на мою половину кровати
сейчас всё прошло,единственное с чем мы боремся,когда кто то приходит в гости или мы возвращаемся с работы,он так радуется что прям писает ..
бежит а за ним такие писюльки smile мы то ладно,а вот гости некоторые не принимают этого...
ну что же сделать если ребёнок рад встрече?!
 
LiteraДата: Вторник, 16.04.2013, 19:57 | Сообщение # 135
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Victoria,
Цитата (Victoria)
он так радуется что прям писает ..

Он еще маленький! Кагда постарше станет,уже не будет писять от радости.
У меня Трой тоже так делал. biggrin
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Стал писять на кровать ,диван, ноги ... (йорк,собака)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |