Понедельник, 20.05.2024, 02:59Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Стал писять на кровать ,диван, ноги ... - Страница 8 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Стал писять на кровать ,диван, ноги ... (йорк,собака)
Стал писять на кровать ,диван, ноги ...
Жужа-ЮлияДата: Четверг, 29.11.2012, 14:12 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Да уж, а моя-то уже взрослая козявка! Сегодня погуляем и вечером посмотрю чего будет. Ух как хочется по жопе дать, только там давать не по чему)))
 
Lily_nДата: Четверг, 29.11.2012, 14:23 | Сообщение # 107
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Жужа-Юлия, понимаю))) самой когда с утра или в обед лужи не по месту нахожу))) тоже хочется надавать, manythought dwarf да не педагогично, сама же виновата , проспала вывела поздно))) за что ругать то не на месте преступления )))
и беспакоюсь, что это у него перерастет в привычку schmoll
ингда думаю, как его поростить pray
 
Жужа-ЮлияДата: Четверг, 29.11.2012, 14:30 | Сообщение # 108
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Ой как я это понимаю! А я вот сержусь вроде, но смотрю, такая печальная, моя курочка, лежит, так и хочется затискать!!!!Ох и воспитатель с меня
 
Lily_nДата: Четверг, 29.11.2012, 14:55 | Сообщение # 109
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Жужа-Юлия)
моя курочка, лежит, так и хочется затискать!!!!Ох и воспитатель с меня

так я так же воспитую cranky ))) сначала поймаю, потом надаю))) начинает такой несчастный ходить)) иииии понеслось))) целую его))) говорю не обижайся)) дома с меня все смеются haha
 
Жужа-ЮлияДата: Четверг, 29.11.2012, 15:00 | Сообщение # 110
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Ой умора, вот такие с нас воспитатели
 
Lily_nДата: Четверг, 29.11.2012, 15:19 | Сообщение # 111
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Жужа-Юлия, мы не виноваты)) это порда такая))) ну как??? как??? их можно рушать))) facepalm
я дома уже сказала: "Раз такие умные сами ругайте!" таки и вышли домочадцы из полжения: "Собака, твоя ругай сама!" cool
 
ЧипсДата: Четверг, 29.11.2012, 17:27 | Сообщение # 112
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
У меня Чупунец писает на кровать когда я надолго ухожу из дома и оставляю его одного((( Так что приходится строит баррикады перед уходом, чтобы на кровать не залезал вообще в мое отсутствие biggrin
 
Lily_nДата: Четверг, 29.11.2012, 18:15 | Сообщение # 113
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Чипс, ого какой пассаж)))) shock получается нам еще повезло!!!
сс этим можно что-то сделать???
 
Жужа-ЮлияДата: Четверг, 29.11.2012, 18:16 | Сообщение # 114
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Вот поросята, придумали же как нас наказывать! А мы пришли с прогулки, оставили свои метки везде, посмотрим как этот вечер у нас пройдет...
 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 29.11.2012, 21:26 | Сообщение # 115
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
повезло что я без таких приключений обошлась...мой до года на пеленку ходил...и ни разу мимо не наделал))кроме момента когда приучала....потом привык на улицу ходить...не понятно почему...и вот долго не мог определиться какашечки то куда)))) ну выпускаю его гулять 3 раза в день и пеленка лежит уже недели 2 сухая)))переживаю только за поездку в поезде))
 
ЯшаДата: Четверг, 29.11.2012, 21:32 | Сообщение # 116
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Quote (Лубяшка))))
мой до года на пеленку ходил...и ни разу мимо не наделал))

Ага, и ему сейчас год и 12 дней!!! Обожаю Жо!!!
 
ЧипсДата: Четверг, 29.11.2012, 21:57 | Сообщение # 117
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Lily_n)
сс этим можно что-то сделать???

может, и можно... но таскать одеяло и подушки в химчистку каждый раз мне не хочется. Поэтому, я решила предотвращать это дело))
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:24 | Сообщение # 118
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Жужа-Юлия, У меня кровать пострадала несколько раз - один раз когда щенком была, ну тут я побухтела, а что сделаешь - маленькая побоялась (да и не умела) спрыгнуть с кровати. И дважды в первую течку - первй раз просто поругала и игнорила, а второй - простите может и не педагогично, но свернутой газетой по попе попало. Конечно Юль, она понимает, что плохо сделала, ты ведь наверняка ругаешь, когда обнаруживаешь, интонацию они хорошо понимают. Я на свою бывало только зыркну зло - фьють - ребенок под кроватью (мы там прячемся когда хулиганим) У нас с обоями беда долго была - ободрала почти весь корридор, так вот представь, уже выросла, вроде понимает, что так делать нельзя - но был момент - все заняты, она ко всем пристает с игрушками, но никто с ней не играет, она поворчала, опять не обращают внимания..., что делает эта говеха - идет в угол присаживается и потихоньку тянет за кусок обоев (ну типо хоть негативную но реакцию получу, на меня обратят внимание) Правда теперь поругаю, подойду показываю на обои и говорю "Нельзя трогать!" Она под кровать - т.е. все огни понимают и тонко чувствуют. А Жужик твоя еще и залюблена - ведь болеет, слабенькая - вот и пользуется она твоей слабостью.
 
РегинаДата: Четверг, 29.11.2012, 23:56 | Сообщение # 119
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Чипс)
кровать не залезал вообще в мое отсутствие

закрывайте кровать шелестящей пленкой,они тогда боятся что шелестит и не залазят на кровать ,кресло


 
LankaДата: Суббота, 01.12.2012, 06:59 | Сообщение # 120
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Шака один раз напрудила на диван скромную лужицу, в начале течки...провела с ней воспитательную работу---напшикала диван АНТИГАДИНОМ И всё, больше не было такого, тьфу, тьфу....
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Стал писять на кровать ,диван, ноги ... (йорк,собака)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |