Вторник, 16.04.2024, 20:33Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Стал писять на кровать ,диван, ноги ... - Страница 14 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Стал писять на кровать ,диван, ноги ... (йорк,собака)
Стал писять на кровать ,диван, ноги ...
РегинаДата: Среда, 04.05.2016, 12:54 | Сообщение # 196
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
jertvasi, кровать трудно вычистить от запаха мочи , вот по запаху можети ходит теперь

Лео " набуберил" на одеяло , сегодня весь день то место нюхает

Собака может писять по причине проблем со здоровьем , также может в доме обстановка изменилась , может быть ответной реакйией на страх ,беспокойство ,от одиночества ..... ПРежде всего надо отвести к ветеринару и проверить здоровье животное -может камни в мочевом пузыре ,инфекция .......
Не спешите сразу наказывать, а выясните причину такого поведения


 
ДашаСпбДата: Среда, 04.05.2016, 14:47 | Сообщение # 197
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Регина ()
Лео " набуберил" на одеяло

А чего это он? из вредности?

У нас проблема по-серьёзнее. Задирает лапу на угол дивана. Уже что только ни делали, бесполезно sad
ругать кстати тоже...


 
ИрихаДата: Среда, 19.10.2016, 13:01 | Сообщение # 198
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Мирный
Статус: Offline
Девочки, моя Липа тоже бала застукана на месте приступления два раза в прихожей, раз на кухне и в ванной на коврике....что за бзик у моей беременной, я даже ругать ее не могу. За что месть? У ваших девочек такое было? Я ее так поругала, она все поняла сбежала спряталась пока нету но около коврика регулярно лужи стали появляться, прям рядом..... Ума не приложу что с ней.... surprised cool

 
natusaДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:25 | Сообщение # 199
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Статус: Offline
У нас тоже такая проблема. Дома Дуся писает на пеленки, они лежат в каждой комнате. Но стоит прийти к родителям, так сразу прыгает на диван и писает. Каждый раз такое дело.

 
СтасяДата: Воскресенье, 10.09.2023, 10:08 | Сообщение # 200
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Вот и нас коснулось. Уляне 7 лет. Стала писить не на пеленку а возле. Причем я не могук поймать момент. А сегодня написила в комнате. Ругала ее до этого очень сильно. Не пойму что это. Надела памперс на нее. Тк это продолжается уже где то месяц. Силы на исходе. Мою,но боюсь вони. Что с ней не пойму. В отношениях ничего не менялось. Никто ее не обижал. Вообще шок для меня. Я уже думаю может болезнь какая то. Стресса не было....У меня стресс. Ламинат оччень быстро начинает вонять...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Стал писять на кровать ,диван, ноги ... (йорк,собака)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |