Вторник, 14.05.2024, 20:50Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Стал писять на кровать ,диван, ноги ... - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Стал писять на кровать ,диван, ноги ... (йорк,собака)
Стал писять на кровать ,диван, ноги ...
Лубяшка)))Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:23 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
дэниэль, может ревность к другому питомцу...ноооо мой на пеленку как девочка писал до месяцев 5))) я ему говорила что ты как баба))ты же мужик))) а если писает где попало..то если написал...переносите на пеленку и утвердительно говорите писать нужно здесь...хвалите...и потом идите вытирать лужу с выражением неодобрения(йорки все понимают)за недельки 2 приучите...и причем постоянно носите его так...написал не там все равно поставьте на пеленку...первое время пропитывайте его пеленку...лужу можете прям пеленкой чистой вытереть и положить..он будет ориентироватся на запах... желаю удачки..главное терпения вам))и все получится))))))))
 
HaTkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 07:54 | Сообщение # 92
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 196
Страна: Российская Федерация
Город: Пушкино
Статус: Offline
Девочки, караул! Вчера справляла ДР. Ну конечно суета, перенос столов беготня и тут Абушка просто взял и надул на пол, потом ещё раз когда уже пришли гости и сегодня с утра опять. Не пойму что с ним случилось cry Раньше всегда просился, если уж сильно приспичит может и в 5 утра разбудить, ну или в крайнем случае на пеленку сходит. Пеленка лежит всегда, но это у нас раньше был как самый крайний случай, даже когда я не успевала и приходила домой чуть позже мы сломя голову неслись на улицу. Может быть конечно у него стресс от происходящего, все носятся, а потом ещё и куча народу пришла. Я в недоумении, сегодня утром отругала, отнесла на пеленку и на улице потом всю дорогу говорила что надо писать тут.

Сообщение отредактировал HaTka - Воскресенье, 07.10.2012, 07:57
 
NIKOДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:18 | Сообщение # 93
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
HaTka, Не волнуйтесь!!!Это Абушка от стресса!Конечно ещё очень много народу,все чужие,не знакомые.Вы особо не ругайте,сейчас только любовь и ласка!А может начал метить свою территорию,ведь уже возраст подошол.В этом случае вам может посоветуют девочки с мальчишками.Мы девочки с этим не сталкивались. sad
 
mamasadeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 08:44 | Сообщение # 94
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
HaTka, я думаю что это он метил и по центру на всякий случай. мальчик же. Или просто возбуждение от суеты.
biggrin Мы вчера приехали и я пошла забирать свою Цацу - так она от радости тоже написюлила... хорошо что это было в коридорчеке. И всегда писает когда приходит сын или другие очень знакомые люди. мы уже на готове стоим с салфетками.
 
HaTkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 09:02 | Сообщение # 95
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 196
Страна: Российская Федерация
Город: Пушкино
Статус: Offline
mamasade, может и так, да и написал он только там где были гости. Наша комната была в основном закрыта и туда из гостей никто не заходил, у нас не надул.
 
mamasadeДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:03 | Сообщение # 96
Йоркоман
Группа: Пользователи
Сообщений: 2051
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
HaTka, да вы еще и маленькие. мы вот постарше будем а все от радости писаемся.
 
ЮленькаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:14 | Сообщение # 97
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
HaTka, Вы ведь хотели его кастрировать?
 
HaTkaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:17 | Сообщение # 98
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 196
Страна: Российская Федерация
Город: Пушкино
Статус: Offline
Юленька, да хотела, но ещё не прошло 2-3 недели, как сказал доктор.
 
NIKOДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:15 | Сообщение # 99
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
HaTka, не зависимо прошло 2-1-3недели.Не отучили(присекли)Если недумайаете о потомстве,Только кострация.

Сообщение отредактировал NIKO - Воскресенье, 07.10.2012, 20:17
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 29.11.2012, 13:46 | Сообщение # 100
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Жужа-Юлия Девочки, караул, в какую тепку перейти, мы за 2 дня наделали луж по всей квартире!!!!!!!!!
Юль, может Жужка подстыла? Как часто присаживается? У нас был цистит, писала очень часто - и терпеть при такой болезни очень сложно, правда моя просто с пененки почти не слазила...
 
Жужа-ЮлияДата: Четверг, 29.11.2012, 13:51 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Да я не думаю, как обычно все. Вообщем у нас течка, и я уезжала, короче мы дней 5 не гуляли, и тут Остапа понесло!!!! Она за один день на диване 2 раза лужи сделала, прям передо мной и перед папиком! На следующий день снова на диване и уже перебралась делать лужи по коврам! Не могу понять чем мы ей не угодили! А квартира съемная, запашок еще тот Вообщем сегодня веду выгуливать.... Но не знаю, с этим ли это связано?!
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 29.11.2012, 13:54 | Сообщение # 102
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Жужа-Юлия, Юль, если раньше регулярно гуляли, то может и с этим связано. Я свою как-то два дня не водила, так она покакуляла под стулом, хотя раньше такого никогда не делала. Плюс у вас течка - это тоже могло повлиять, мочевой поддавливает..., но мне почему-то кажется, что это она вас воспитывать начинает, почитай и эту темку и темку о доминировании - это серьезно, надо в зародыше такое поведение пресекать - запустишь, потом вообще не справишься.
 
Жужа-ЮлияДата: Четверг, 29.11.2012, 13:58 | Сообщение # 103
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Эх, это вообще кощмар, была воспитанной девочкой, и на тебе! Буду читать про доминирование.....
 
Жужа-ЮлияДата: Четверг, 29.11.2012, 14:00 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 551
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Понятно, и я думаю может из-за отсутствия прогулок, потому что лежит вся в печали

Девочки, так она отлично знает что шкоду сделала! Наделает делов, и сразу в лежанку лезит, сворачивается бубликом и лежит страдает
 
Lily_nДата: Четверг, 29.11.2012, 14:07 | Сообщение # 105
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Жужа-Юлия, так мой еще щенок и для них до года это нормально)))) но модет надуть возле холодильника и свей миски)) в чем прикл не понимаю))) люлей получит идет на пиленка)) ну.... а когда мстить ложись))) будет сюрприз))) и тоже знает, только подойдешь глаза выкатывает и начинает бегать от меня по всему дому)))
так что ты не беспакойся раньше времени, может она тебе мстить за прогулки)))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Стал писять на кровать ,диван, ноги ... (йорк,собака)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |