Пятница, 10.05.2024, 10:30Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Стал писять на кровать ,диван, ноги ... - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Стал писять на кровать ,диван, ноги ... (йорк,собака)
Стал писять на кровать ,диван, ноги ...
Арина_МачиковаДата: Среда, 16.11.2011, 17:01 | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька, в России можно все happy happy
 
КристиДата: Пятница, 24.08.2012, 09:29 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Нормально ли это,когда Сонечка кому нибудь сильно радуется,то писается?Может стоит в ветклинику обратится?
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 24.08.2012, 09:33 | Сообщение # 78
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Кристи, Да, может - это эмоции! А как у вас прямо лужи, или так письнет от радости? Просто в этом возрасте они еще очень плохо умеют терпеть, поэтому, когда сильно радуются, происходит расслабление и возможно непроизвольное мочеиспускание.
 
КристиДата: Пятница, 24.08.2012, 09:37 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
НаткинаЖужа,совсем по немногу могут иногда капельки только.а иногда лужицами...
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 24.08.2012, 09:43 | Сообщение # 80
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Кристи, У нас было так в детстве - я вот что делала - когда приходила домой, сразу ее на пеленочку несла, и там иногда и бусякались, она пописает, и можно гулять. Просто в мое отсутствие она большую часть спит, а вот после сна не успевает пописать и бежит встречать - тут уж не до пеленки happy happy happy Наберитесь терпения - со временем это пройдет!!!
 
КристиДата: Пятница, 24.08.2012, 09:56 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
НаткинаЖужа,спасибо.что успокоила!Значит будем так и делать smile
 
ki_ta1006Дата: Пятница, 24.08.2012, 11:24 | Сообщение # 82
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
А мой Симбик в свои 2 года как-то описался от...страха... wacko К нам пришла мамина знакомая, которую он видел пару раз в жизни. Так он так ее испугался, что даже убегал от нее и прятался за ноги, а когда она его погладила Симба описался и задрожал, потому что испугался, что ругать буду..я его на руки взяла, а он даже не дышал, пока этта тетя не ушла. Вот так-то surprised
 
дэниэльДата: Среда, 26.09.2012, 15:00 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки,нарисовалась огромная проблема. Может у кого такое тоже случалось.до года писали только на поленочку,а после года куда придется.что делать?Нахулиганит и сразу бежит прятаться. cry
 
РегинаДата: Среда, 26.09.2012, 18:29 | Сообщение # 84
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
дэниэль, у нас тоже такое было-мстил нам ,уже не помню за что -мы его игнорировали и в момент совершения действия ругали ,когда убирала лужу тоже ругалась и произносила его имя чтоб слышал,что мы не довольны ,но надо разобраться почему так делает ?поговорите с ним -может внимания не хватает и так хочет привлечь к себе ,обидели как то или плохо вытымыли то место ,ведь собачки по запаху ходят в туалет А другого животного в доме нет ?

 
Лубяшка)))Дата: Среда, 26.09.2012, 20:15 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
дэниэль, он возможно мстит за что-то...у меня жорик так в 5 месяцев папке мстил за то что он его наругал...и пришел и написал на его половину кровати..серега наругал за то что он написал на его половину кровати и жожа сново шел ему мстить))))причем с моей стороны кровати никогда ничего не делал)))я его даже если и писял не там где нужно...никогда не ругала...а несла ставила на пеленку и говорила тут писять нужно...молодец..и гладила..(нашла в нете статью по воспитанию щенка)со мной этот метод сработал))может вы так попробуйте..
 
Lily_nДата: Среда, 26.09.2012, 22:11 | Сообщение # 86
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Лубяшка))), а он у тебя на пеленку сейчас ходит)))
просто мой опять куралесит не по детски)))
таже история)) начала ругать))) у него 2 реакции: либо безразличное даже облизнуться может при этом; либо рычит, скачет и убигает, огрызается))
в кровать писал 2 раза: 1 раз поняла от страха, а 2й раз ревность
 
РегинаДата: Среда, 26.09.2012, 22:16 | Сообщение # 87
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Lily_n)
при этом; либо рычит,

если рычит значит считает себя по рангу выше ,чем ВЫ ,он у Вас доминиркует

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-99-1


 
Lily_nДата: Среда, 26.09.2012, 22:38 | Сообщение # 88
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, ого и повезлоо же мне))) вечно все мужчины мной руководят
 
Лубяшка)))Дата: Среда, 26.09.2012, 23:53 | Сообщение # 89
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lily_n, он у меня только на пеленочку и на улицу может...даже если в чужой дом приходим..я кладу пеленку и жоже показываю где она....и он ни дома ни в гостях меня не позорит))))дома когда появился мне понадобилось 2 недели чтобы писать научить на пеленку может даже немного меньше а вот с какахами (еще неделька-2)...было сложнее потому что он садился на пеленку и пока сделает свои дела выходил из пределы пеленки...а теперь ровно)))) видно научился контролировать величину своих шагов в этот момент))) а на половину кровати где спит муж было 2 раза всего....а когда серега сказал не буду тебя ругать и помирился с жожей, тот перестал вредничать))) просто жожа шел мириться а серега мой...уйди ты плохой не дружу с тобой...зассыка его называл...и мне кажется эта фраза его задела))
 
дэниэльДата: Суббота, 29.09.2012, 23:43 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 11
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Лубяшка))), девочки,мстить вроде как незачто,он ходит как на пеленку,так и везде где придется.правда ни на палас ни на кровать никогда.а собака в доме еще есть,тойтерьер.но он у нас уже старенький,ему 10-й год,и он у нас приучен к улице. на улице когда иногда выносим его погулять писает подняв лапу,а дома на пеленку,как девочка. пробовали ставить ему столбик,игнор полный.прям беда,меня сним скоро из дому выгонят!!!!! cry
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Стал писять на кровать ,диван, ноги ... (йорк,собака)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |