Четверг, 09.05.2024, 18:52Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Нас укусила собака - Страница 8 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нас укусила собака
Нас укусила собака
Лубяшка)))Дата: Вторник, 26.02.2013, 12:48 | Сообщение # 106
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, )))))это да)))но мне кажется что как-то слишком часто)))))) вчера пошли вечером гулять к нам подлетел пикинес тот что укусил жо ....я сдалека заметила что тот несется в нашу сторону с лаем я сразу жо на руки и что ты думаешь это пикинес на меня бросался и пытался меня укусить за ногу...рычал и гавкал....муж оттолкнул от нас с жо этого пса...жо только отгавкивался на лай ирычание того пса... Знаешь что выбесило больше всего... У хозяйки рулетка метров на 5... Видя что ее пес бросается на людей..мужа за штанину схватил...хозяйка даже рулетку не заматала...пес сходил с ума и бросался на нас а она стояла и улыбалась...я вот стою и думаю может у этой женщины с головой проблемы((( я кричала уберите своего пса...а она молча лыбилась и не одергивала своего пикинеса...серега немного оттолкнул его ногой и мы смогли пройти...жо даже гулять не захотел..испугался...и сново мы на каждое шуршание снега отскакиваем и лаять начинаем... Вотя когда иду с жо и даже если он лаять начинает ...я его одергиваю и веду рядом с ногой на коротком поводке...а это бросается....и хозяйка с улыбкой стоит и наблюдает...бесят меня такие владельцы...
 
РегинаДата: Вторник, 26.02.2013, 12:59 | Сообщение # 107
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))),
а может стоить написать на эту женщину заявление участковому ,что собака кидается и кусается а она смеется, собака наверное не только на Вас кидалась


 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:01 | Сообщение # 108
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Вот решила рассказать историю)))позавчера муж стоит у окна и говорит иди сюда..я подхожу а там гуляет женщина с бульдогом...и идет знакомая уже всем женщина с пикинесом....и этот пикинес бросается на зозяйку бульдога..а потом на бульдога и кусает его...бульдог не йорк и его на руки не возьмешь...а хозяйка продолжала с улыбкой смотреть как ее пикинес кусает бульдога...... Хозяйка оттолкнула пикинеса и быстро отводить стала бульдога...в итоге я открыла окно стало интересно чем дело закончится ))и женщина с бульдогом говорила какая хозяйка дебильная и не воспитанная такой и пес..вамм вообще гулять нельзя с такой неадекватной собакой....женщина с бульдогом ушла...и слышу лай адский опять подхожу к окну..женщина с йорком идет и пикинес тот прыгает на йорка.хозяйка йорка за поводок просто подымала своего пса...пикинес не давал даже руки к йорку отпустить хозяйке...женщина с йорком сразу ушла...та женщина пошла дальше доставать собак...6-7вечера во дворе ц нас много с собаками гуляют...и в итоге к 2-м пикинесам пошла...в итоге ее выгнали..и та женщина пошла со своим пикинесом одна...я уже была подумала можем мой жо себя не правильно ведет из-за чего пикинес так на енго бросается..теперь я понимаю что это дело в той хозяйке с пикинесом...они на всех собак бросается
 
РегинаДата: Четверг, 28.02.2013, 13:04 | Сообщение # 109
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))),
ВЫ собиритесь на кого напала собака той женщины и все вместе напишите жалобу -вопрос будет решен и больше никого не покусает


 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:11 | Сообщение # 110
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Уже думаю над этим...пусть еще раз к нам эта женщина подойдет..я ее предупрежу...и буду собирать народ...потому что это не в какие ворота не лезет..
 
PorshДата: Четверг, 28.02.2013, 13:36 | Сообщение # 111
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Вчера смотрела новости и показали, как стая бездомных собак разодрала таксу можно сказать на куски и ребёнка покусала.Вот почему я за отстрел бездомных животных(((

 
ЛялюсяДата: Четверг, 28.02.2013, 14:25 | Сообщение # 112
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 199
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
а у нас даже участковый не реагирует на замечание по поводу собак. Как-то моего малыша испугала собака-лабрадор выбежавшая из-за машины без намордника и поводка. Все замечания хозяйка просто проигнорировала, и до сих пор эта собака ходит сама по себе. Жаловались и участковому и в ЖЭС, все безтолку. Я уже молчу по поводу выгула собак на детской площадке.
 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 28.02.2013, 16:52 | Сообщение # 113
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh, я тоже это видела((((таксу жаль было и хозяйку((((

Лялюся, Вот выгул на детской площадке тоже возмущает((я жо не подвожу близкодаже ((зато псов в половину моего роста выгуливают спокойно((и детки играют в песке где собаки метят(((все зависит от воспитания хозяина
 
Марино4kаДата: Четверг, 28.02.2013, 17:30 | Сообщение # 114
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Porsh, А ты возьми ружье и начни отстрел. Слабо? Рассуждать всегда легко.
 
LunaДата: Четверг, 28.02.2013, 17:52 | Сообщение # 115
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата (Марино4kа)
, А ты возьми ружье и начни отстрел. Слабо? Рассуждать всегда легко.

Согласна! Если бы не разворовывали те средства что выделены на приюты для бездомных животных, то и проблемы бы не было. Таксу, конечно жалко.Но в том что есть бездомные собаки, виноваты люди. Вот что печально!


 
Лубяшка)))Дата: Пятница, 01.03.2013, 06:31 | Сообщение # 116
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Марино4kа, Вот я очень переживаю после сообщений об отстреле(((помните тему что бездомного йорка хотелитусыпить...и мы с вероней начали скорее искать дом...потому что мне показалось что это не правильно лишать девочку жизни(((это очень страшная и серьезная тема и потом чтобы на твоей совести лежала смерть маленькой собачки(((которая возможно просто потерялась а ее ищут хозяева..а воспримут как бездомную и лишат жизни..поэтому согласна послостью что говорить легко...
 
Лубяшка)))Дата: Пятница, 01.03.2013, 06:35 | Сообщение # 117
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Luna, Даааа и увы нам никуда от этого не деться виноваты только люди которые выбрасывают животных на улицу(((нам повезло и там где мы живем есть только бездомные коты...они все живут у одного подъезда и их кормит бабушка...поэтому знаешь всегда где много котов и лучше обойти это место...и они никого не кусают))))у нас проблема с хозяйками неадекватными и воспитанием их псов...если бы бездомные бросались это другое дело....а тут домашний пес
 
PorshДата: Пятница, 01.03.2013, 12:05 | Сообщение # 118
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Честно говоря уже была такая мысль.И мне совсем не жалко этих собак.Точнее жалко, что они без дома и без любящего хозяина, но они представляют серьёзную угрозу для людей.У нас уже были покусаные люди.При мне на мужчину выходящего из магазина кинулись собаки.Я в этот момент еле успела забежать внутрь.Ещё видела как эти же собаки кинулись на пожилую женщину.Слава богу их отогнали.Эти же собаки чудом не успели покусать ребёнка, которого вели из садика.И это только то, что видела лично я.А сколько ещё могло быть случаев.Я со своей собакой уже гулять ходить боюсь.Да что там с собакой!До магазина страшно дойти.Я считаю, что важнее безопасность людей, чем жизни озлобленных собак, которые могут покалечить огромное колличество людей.

 
LunaДата: Пятница, 01.03.2013, 12:24 | Сообщение # 119
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Porsh,Да озлобленные собаки это большая проблема.Но зачем же сразу стрелять? Может вызвать специальную службу и отправить этих собак в приют? У нас в районе тоже было много бездомных собак, но они никого не трогали - люди их кормили. Я тоже подкармливала одного пёсика, очень похожего на большого йорка. И вот как-то утром все собаки исчезли sad . Видимо убили их...

 
PorshДата: Пятница, 01.03.2013, 12:40 | Сообщение # 120
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Luna, у нас в районах нет таких служб и куда обращаться не понятно.Приютов у нас тоже нет.Есть один частный, но туда животных уже больше не берут.Они переполнены.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нас укусила собака
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |