Пятница, 17.05.2024, 09:26Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Нас укусила собака - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нас укусила собака
Нас укусила собака
Fafa4kaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:12 | Сообщение # 76
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Да,спасибо,Феникс уже почти оклимался,страх к собакам у него прошел опять тявкает на всех-Лаки оберегает от мужиков рычит никого не подпускает,теперь когда вижу собаку большую беру его на руки сразу от беды подальше

 
РегинаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:08 | Сообщение # 77
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Fafa4ka, радует,что Феликс выздоравливает и защитница теперь есть у него biggrin

 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:26 | Сообщение # 78
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Я вчера думала удар получу. Собрались с Мачо вечером на прогулку. Вышли в подъезд. Я поднялась немного выше по лестнице. чтобы посмотреть, приехал ли муж во двор. Мачо стоял внизу. Так открывается дверь соседей и вылетает оттуда их бешенный пинчер angry и набрасывается на Мачо с таким лаем и визгом. Я в шоке, как заору....тут выходит сосед, молодой парень, блин, я в шоке была...говорю, если у вас собака такая неуравновешенная, так держите ее в наморднике и на поводке, тем более она уже кусала соседей в нашем доме. От моего крика и Мачо и эта...оторопели короче оба....теперь просто на руках выношу и заношу домой. sad
 
РегинаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:35 | Сообщение # 79
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо, вот ужас !!! не только у ВАС есть такие люди ,которые открывают двери и пулей пес вылетает из квартиры

Я тоже только на руках выношу из квартиры и заношу


 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:37 | Сообщение # 80
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, я вчера вся тряслась , когда вышла из дома. А если перекусила шею? она ведь кусала уже людей. Так хозяин объясняет это тем, что она защищает хозяина!!!!! но от кого?????? она у них точно бешенная, испорченная психика, постоянно лает и визжит. Это нормально? с ней встретишься в подъезде, так сразу оскал и рев sad От моего крика он сама офигела.....
 
РегинаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:41 | Сообщение # 81
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо, так хозяин ее научил ,вот она и защищает хозяина только интересно от кого и кому он нужен хозяин то biggrin

 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:43 | Сообщение # 82
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, вот и было желание, треснуть этой собаке и самому хозяину по голове, чтобы оба в отключке полежали на лестнице biggrin
 
малипусяДата: Вторник, 31.05.2011, 00:51 | Сообщение # 83
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
А у нас владельцы той таксы, которая Фабюшу укусила оставили себе щенка и вот теперь у них две потерпевшие собаки - мы вечером вышли гулять как раз в их дворе скандал был, что то одна на людей кидалась, а теперь две...обе девочки. Я слушаю и одна женщина говорит - вон у Оксаны тоже две собаки и обе воспитанные и приветливые (главное, что она меня не видит), почему бы и вам так своих не воспитать...У хозяйки такс дар речи пропал...
 
AnnoullaДата: Вторник, 31.05.2011, 00:55 | Сообщение # 84
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
А мы недавно возвращались с прогулки, а нашего подъезда стояли две девушки на велосипедах. рядом бегали их собаки-без намордников и поводков,просто сами по себе. Ротвейлер и что-то типа черного русского терьера,т.е. тоже размером с ротвейлера. я как их увидела,взяла Оскара на руки сразу же. а эти две собаки подбежали к нам,заинтересовались Оскаром. их хозяйки так и сидели на своих велосипедах и трепались,я уже не выдержала и просто на них заорала:"А вы вообще не хотите своих собак убрать?". они посмотрели на меня как на сумасшедшую,подозвали их,я сказала им,что они дуры,и ушла. Просто зла не хватает. где мозги у людей?? эти две собаки сожрут меня вместе с Оскаром и проглотят не пережевывая.
angry angry angry angry angry angry angry
 
малипусяДата: Вторник, 31.05.2011, 00:57 | Сообщение # 85
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Annoulla, а вот такое у людей воспитание- пофигистическое sad
 
AnnoullaДата: Вторник, 31.05.2011, 01:14 | Сообщение # 86
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
малипуся, вот вот sad а эти собаки потом начали грызться друг с другом,и кто знает,чем это могло кончиться...
 
miuJEДата: Вторник, 31.05.2011, 08:15 | Сообщение # 87
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 301
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Статус: Offline
надо кусать таких собак и их хозяев))

наш малыш RICHI
 
ОксиДата: Вторник, 31.05.2011, 08:50 | Сообщение # 88
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Мачо, Бедный Мачик и Арина! Сочувствую, я представляю как вы перепугались. dry Мы стали выходить с Эрикой по вечерам, так я всё время оглядываюсь по сторонам и беру её на руки если где собаку увижу! Обнимаем Мачика!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 31.05.2011, 09:22 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Мачо, как Мачо себя чувсвует не удалось той собаке его укусить???
Ужас какой angry
Я тоже всегда на руках по подезду хожу smile
Quote (Annoulla)
я сказала им,что они дуры,и ушла.

biggrin biggrin biggrin
Хорошо что у вас все обошлось smile


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Вторник, 31.05.2011, 09:24
 
funhouseДата: Вторник, 31.05.2011, 11:20 | Сообщение # 90
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 314
Страна: Украина
Статус: Offline
Мачо, Как хорошо, что у вас все обошлось! Теперь смотрите в оба!
Нам в этом плане повезло, в доме собак нет вообще, есть дворовые, но они нас не трогают. Но несколько раз тоже попадали на злых собак с городе.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нас укусила собака
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |