Суббота, 11.05.2024, 13:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Нас укусила собака - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нас укусила собака
Нас укусила собака
ВерунчикДата: Вторник, 31.05.2011, 20:59 | Сообщение # 91
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Мачо, Какой ужас ты пережила...хорошо, что все обощлось... smile Я Миккушу всегда только на руках выношу и с пводка не спускаю...больших собак вообще стараемся на всякий случай обходить стороной... smile

 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 31.05.2011, 22:41 | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окси, Olga_малышка-Carrie, funhouse, Яша, Верунчик, , девочки, спасибо вам за внимание. Мачо она не укусила. просто сильно нас испугала. Сама в шоке была. Ведь если что случится, то уже ничего не сделаешь. Я считаю, что собака это отражение зеркальное своего хозяина, тут вопросы должны быть к хозяину, а не к собаке уже. sad
 
цезарьДата: Вторник, 31.05.2011, 23:40 | Сообщение # 93
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Мачо, ого как вы перепугались, ну точно собака неуровновешеная , хорошо хоть Мачика не укусила happy
 
РегинаДата: Пятница, 15.02.2013, 22:06 | Сообщение # 94
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата ( Лубяшка))))
Девочки пошли с Жо на прогулку к нам прицепиос пикинес,жожо взяла на руки.хозяйка пикинеса говорит он у меня дружелюбный и в итоге пес кинулся на Жо и укусил его за ножку((раны нет ..я осмотрела его всего..и вот думаю как дружелюбный пес может так себя повести((мой Жо никогда никого не кусал((


Лубяшка))), нельзя доверять словам хозяина незнакомой собаки ,неизвестно как она поведет при виде другой незнакомой собаки
Теперь Жо может бояться других собак или нападать сам

хорошо,что не прокусил ,а только видно прижал лапку


 
Lily_nДата: Пятница, 15.02.2013, 23:56 | Сообщение # 95
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Лубяшка))), ужас какой))) вот это дружелюбный!
Счастье, что все обошлось. Главное, чтобы у него не изменился характер. У нас во дворе многие собачки стали нападать (защищаться) после таких инцидентов.
 
ВерунчикДата: Суббота, 16.02.2013, 22:33 | Сообщение # 96
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата (Регина)
нельзя доверять словам хозяина незнакомой собаки

Я с этим полностью согласна...Потому как реакцию чужой собаки не угадаешь...
Хорошо, что все обошлось...Главное, чтобы теперь Жо не боялся общаться с другими собаками...


 
АделияДата: Суббота, 16.02.2013, 22:33 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
Лубяшка))), моя Делька не любит маленьких собак и всегда хочет их укусить , а с большими дружит. Зная это я всегда когда вижу на горизонте малыша уважу Делю другой дорогой.
 
Лубяшка)))Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:36 | Сообщение # 98
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки спасибо чтоподдерживаете нас))

Сообщение отредактировал Лубяшка))) - Понедельник, 18.02.2013, 22:53
 
Лубяшка)))Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:46 | Сообщение # 99
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина,
опишу подробно что происходила))

Мы уже возвращались к подъезду и тут в нашу сторону ринулся пикинес((я взяла сразу жо на руки рядом стоял муж.. И тут женщина начинает втирать про дружелюбность..я присела и отгородила жо от пикинеса рукой..мало ли.. Собака то незнакомая..и тот только начал навязчиво нюхать жо ...и я начала вставать как пикинес схватил за лапочку жо ..я оттолкнула пикинеса и начала говорить хозяйке ваш пес укусил моего а она стоит говорит у меня очень дружелюбный пес... Как дура(извиняюсь за выражение).. Я повторила еще несколько раз ..она толдычила тоже..муж сказал да пошла она и мы пошли домой.. Я очень испугалась..пришли домой и помыли ножки я осмотрела лапочку ранкине было..крови тоже.... Обошлось... Жо с детства с собаками и котами на его пути не везет они все пытаются его поколечить..я когда вижу пса из далека сразу беру жо на руки... То на го черный пес бросился то кот..он на многих псов теперь лает..мне кажется у него такая защитная реакция..предупреждает что к нему не подходить,...или сразу на ручки
 
Лубяшка)))Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:50 | Сообщение # 100
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Верунчик, У меня жо после одного момента с собаками на улице не дружит...подпускает играть только тех с кем видился несколько раз... И понимает видимо что этот песик не обидит...

Аделия,
Вот и мы ходим видя из далека собачек стараемся обходить стороной...на всякий случай..боюсь за него...
 
РегинаДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:55 | Сообщение # 101
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))),
я не подпускаю Лео к незнакомым собакам ,мало ли что у них на уме ,у нас тоже были случаи нападения ,

Рада,что в этот раз обошлось так хорошо ,теперь будите на чеку всегда


 
Лубяшка)))Дата: Понедельник, 18.02.2013, 23:04 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Согласна))) будем дружится с песиками знакомых и друзей))))))
 
РегинаДата: Пятница, 22.02.2013, 13:03 | Сообщение # 103
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))),
всегда надо быть осторожными и следить за песьками
у нас во дворе 2 женщины дружат и песики гуляли вместе,но этим летом что то неподелили и покусались ,сцепились так что их еле разняли sad


 
Лубяшка)))Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:24 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Ого(((бывает же((((
Может я не в тему сейчас напишу)))у меня Жо в плане царапок и укусов невезунчик))))
представляешь,вчера на даче были кот с Жо пришел понюхатся ,подружился...все было спокойно...потом кот лег к Сереге моему на руки и Жо рядом с ногой Серегиной ,кот лежал спокойно, а потом резко с когтями сиганул Жо в глаза
Серега отметелил кота, на Жо ран нет все хорошо обошлось...))))ну это капец)))))сижу и думаю вот это у Жорика моего везение)))
 
РегинаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:53 | Сообщение # 105
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))),
Лео тоже несколько раз кусали собаки и коты нападали раза два на улице и кот сестры нападал от ревности

ТАк что не только на твоего Жо нападают


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нас укусила собака
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |