Пятница, 19.04.2024, 06:48Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Нас укусила собака - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нас укусила собака
Нас укусила собака
ЯшаДата: Среда, 25.08.2010, 11:57 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Fafa4ka, бедный Феникс, это большая психологическая травма... Когда Яшу укусил здоровенный метис черного терьера, у нас вообще кишка наружу торчала, зашивали... Так с тех пор он с мальчиками практически не общается, сразу рычит и бросается... А вам повезло, костюмчик спас, у нас тоже такая история была - сука спаниеля ни с того, ни с чего набросилась... Выздоравливайте!!!
 
Fafa4kaДата: Среда, 25.08.2010, 11:57 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, Ужас какой у нас слава богу не так все серьезно,но все равно у мальчика большой шок...может потом умнее будет не будет тявкать на всех подрят...
спасибо большое)


 
ЯшаДата: Среда, 25.08.2010, 11:58 | Сообщение # 18
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Fafa4ka, тявкать будет, только теперь от страха... Купите диски Фишера, как только попытается гавкнуть, сразу ими звякните, обычно быстро прекращается лай...
 
Fafa4kaДата: Среда, 25.08.2010, 11:58 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Яша, первый раз про такие слышу что это за диски такие?)

 
ЯшаДата: Среда, 25.08.2010, 11:58 | Сообщение # 20
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Fafa4ka, не умею копировать, наберите в яндексе диски Фишера, там все подробно написано...

Сообщение отредактировал Яша - Вторник, 16.11.2010, 12:23
 
Fafa4kaДата: Среда, 25.08.2010, 11:58 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Прочитала про диски Фишера оч я думаю полезная штука надо будет прикупить такую)

 
малипусяДата: Среда, 25.08.2010, 11:58 | Сообщение # 22
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Fafa4ka, я вам очень сильно сочувствую т.к. не так давно такса укусила и тоже ни с того ни с сего причем мелкую Фабюшу, так она бедная три дня и кушать не хотела! Но там хозяйка очень виновато себя чувствовала хотя бы и каждый день спрашивала как у нас дела и что надо, а тут...Может это дед только гуляет, а песька его детей или внуков? У нас тоже гуляет один дед82 года с двумя далматинцами, но они на поводке всегда (тоже не очень ласковые собаки)
Очень мальчишку вашего жалко-пусть поскорей выздоравливает!Ему от нас большой привет!
 
Fafa4kaДата: Среда, 25.08.2010, 11:58 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
малипуся, спасибо!
не знаю детей это собака или их там то дед гуляет с ним то бабка но бабка хоть на поводке вроде водит тока в парке отпускает...а дед вообще сумасшедший и Феникс не первый кого укусил его пес...


 
РегинаДата: Вторник, 16.11.2010, 13:26 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Fafa4ka, Может теперь Феникс бояться собак , после нападения на него таксы и укуса еще одной собаки за ногу Лео теперь боится и не подходит
к собакам

с дедом надо конечно что-то всем вместе решать ,а то не раз его собака еще укусит wacko

Скорее выздоравливайте!


 
малипусяДата: Вторник, 16.11.2010, 13:45 | Сообщение # 25
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
У собак тоже как и у людей бывают симпатии и антипатии, иногда хозяева просто не занимаются воспитанием своих питомцев, а уж вообще вопиющие случаи когда специально натравливают... sad
 
OlyaДата: Среда, 17.11.2010, 00:05 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Нику тоже было дело такса хватанула - обошлось, но страх перед другими собаками остался на всю жизнь, не дружит ни с кем, кроме своих дочек... Поправляйтесь, все будет хорошо!
 
Fafa4kaДата: Среда, 17.11.2010, 11:44 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
малипуся, с таким тоже сталкивались правда давно ходил мужик у нас тут с овчаркой и специально натравливал на других собак. У меня тогда колли был и здорово так они подрались но мой хорошенько навалял овчарке а та ему тока губу порвала все пыталась за горло схватить,но там же такой воротник что это никак не получилось)
Olya, Спасибо большое!Стараемся лечимся!)


 
РегинаДата: Среда, 17.11.2010, 11:46 | Сообщение # 28
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Fafa4ka, как сегодня может лучше Фениксу уже,а чем мажите,нагноения нет или промываете?

 
Fafa4kaДата: Среда, 17.11.2010, 11:50 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 56
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Вроде ходит получше,но до сих пор на кровать запрыгнуть не может,а когда спрыгивает пищит видимо кожица натягивается и ранка вместе с ней и больно ему...А так грустненький ходит...от вкусняшек любимых вонючих отказывается...но вчера правда взялся за мячик поиграть немного покусал его и все бежать за ним не смог расстроился и спать лег...тч пока в основном спит что совсем на него не похоже...надеюсь скоро повеселеет мой малыш и будет как раньше носиться...

 
РегинаДата: Среда, 17.11.2010, 11:54 | Сообщение # 30
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Fafa4ka, ему болит вот и грустный,еще они хотят внимания,да чтоб пожалели ,
у меня после укуса за ляжку тоже долго лежал ,но я выносила на улицу и к окошку подносила его

ВСе пройдет ,но вот может бояться собак


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Нас укусила собака
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |