Четверг, 09.05.2024, 08:14Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Собаки и их нерадивые хозяева - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Собаки и их нерадивые хозяева (горе-владельцы)
Собаки и их нерадивые хозяева
РегинаДата: Пятница, 29.10.2010, 17:06 | Сообщение # 46
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся, а жаль,что законы не работают ,было бы больше порядка

 
малипусяДата: Пятница, 29.10.2010, 17:12 | Сообщение # 47
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Регина, так они работают только для прогулок, а с остальным беда! Все уже знают что надо владельцу собаки ходить с пакетиком, но почему-то остальное никого не интересует! cool То напоят щенков хлорированной водой, то несвежим мясом ! Иногда поражаешься людской тупости!
 
Ragana1Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:24 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
СЕГОДНЯ ВЫЧИТАЛА НА ФОРУМЕ МЕСТНОМ
SRO4NO OTDAM RUSSKOGO TOY TERRJERA MINATJURNOGO MALJ4IKA, MOLO4NOGO WOKOLADA OKRAS, 1 GOD, S DOKUMENTAMI. MALJ4IK JUNIJ CEMPION BIL PREOBRETJEN DLJA VISTOVOK NO SLOMAL LAPKU! PO SEMEJNIM OBSOJATELJSTVAM VINUZDENI OTDATJ MALIWA, O4ENJ DOBRIJ, LASKOVIJ, DRUZELJUBNIJ! POMOGI POZALUJSTA MOGU SEGODNJA PRIVEZTI EGO, ZVONITE V LJUBOE VMERJA, XOTJ NO4JU!!!
Позванили узнали ---отдали.Сейчас позванила знакомая которая мопса в два годика потеряла обрадовала что я всё таки стала крёсной мамой этого нещастного
ХОЗЯЙКА которая отдавала занимаетса выставками у не ротвелер и ещё взяли йорка маленького. angry angry angry angry
бедный тойчик уже ломал правую лапку теперь не уследили левую.а ещё ротвелер мордочку поцарапал.Вчера по обьявлению отдали а у тех тоже маленькие дети муж против и помоему собака. Так ночь помучались и отказались.
Хоть моя знакомая хотела больше мопса.ЗАБРАЛИ я надеюсь что она по.любит его.у её мамы французкая бульдожка и терьер только крупная всё время прблемы с ножками.
люди любят собучек.сейчас он малыш на операции.
я так рада за малыша.а то уже хотела своего просит чтоб забрать
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 10.06.2011, 17:05 | Сообщение # 49
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Бедненький малыш... как же так не уследить и столько переломов... cry cry cry
Малышу желаю удачной операции, скорейшего выздоровления и крепкого-крепкого здоровья!!!
Ragana, Вы уж потом напишите, как прошла операция, и как дела у малыша! Пусть у него все сложиться хорошо!!! ТТТ
 
Ragana1Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:19 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
НаткинаЖужа, smile
там пр нога сломана была месяц назад а сейчас 7 правая и не показали врачам.
поставили шурупы.теперь под наблюдением будет.Хозяйка с мамаой уже влюбленны в чудо.
завут его Обсалют до 2 кг
 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 10.06.2011, 20:36 | Сообщение # 51
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Какой хороший!!!
Хорошо что он в добрых и заботливых руках!!! Пусть будет здоровеньким - такой лапочка
 
Ragana1Дата: Пятница, 10.06.2011, 20:51 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
wacko так я от своего нагоняй получила что упустила такого добермана -надо было самой звонить.Малышу после дурной хозяйки теперь на самом деле хорошо.та только выставками заnята и йорк у них уже не первый.
 
РегинаДата: Пятница, 10.06.2011, 20:53 | Сообщение # 53
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Здоровья малышу!!! пусть ему будет лучше в этой семье ,чем до этого

 
SunsaraДата: Пятница, 10.06.2011, 20:59 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Посмотрела видео я просто у ужасе, неужели им не жалко малышей...клетки такие малюсенькие, детки скатавшиеся..зачем мучать их...неужели у людей сердца нет, их и людьми то сложно назвать изверги самые настоящие. Слезы на глазах..слов и злости не хватает
 
AnnoullaДата: Суббота, 11.06.2011, 17:34 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
У меня есть похожая история,правда про кошку. если можно,я ее здесь размещу. история про мою знакомую-лично я ее не знаю,моя подруга рассказала. вообщем,была у девушки кошка,не знаю как она появилась,это не суть важно. потом эта девушка решила завести овчарку. ну хватило мозгов. овчарка выставочная, девушка ею все время занимается, по выставкам ездит,дрессирует и т.д. а кошка с этой собакой не ладит, поэтому живет только в одной комнате,больше ее никуда не выпускают,чтобы с собакой не подрались. в эту комнату почти никто не заходит,хозяйка там только спит,т.е. кошка все время одна.
однажды,уж не знаю,как но собака пробралась в эту комнату и перекусила кошке лапу. был перелом. кошку стали держать в вольере, как-то раз она пыталась из него выпрыгнуть,неудачно приземлилась на сломанную лапу-вот и второй перелом. на третий раз ветеринары сказали,что еще одну операцию кошка не перенесет,и надо либо усыплять,либо ампутировать лапу. хозяйка выбрала второе.
вот так исключительно из-за глупости хозяев страдает бедное животное. angry >( angry angry angry angry angry angry angry
я хотела забрать себе,но понимаю,что это не лучший вариант. у меня нет своего жилья, да и не факт,что с Оскаром поладят..... cry
 
РегинаДата: Суббота, 11.06.2011, 17:49 | Сообщение # 56
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Annoulla,

бедное животное cry
Quote (Annoulla)
кошку стали держать в вольере

какой кошмар,разве может кошка усидеть в вольере

Прежде чем кого то покупать или брать надо всегда хорошо подумать ,ведь это же живое существо за которым надо ухаживать ,уделять внимание ,любить и приобретвется не на один год


 
AnnoullaДата: Суббота, 11.06.2011, 18:13 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, кошка же не виновата,что хозяйке захотелось собаку. уж лучше бы тогда отдала кошку кому-нибудь,неужели так трудно думать не только о себе?!? cry sad
 
Ragana1Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:19 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
Annoulla, wacko кошечка пострадала.
в нашей ситуации там занимались выстовкаmи именно йорк у них тоже второй.где первый не понятно.У Обсента там врач ск .раньше 7 числа у сломана лапа и если сказали прыгнул со стола то врач сказал не похоже.и как заявили-отдают так как нет денег на операцию тоже лож. короче не пригоден к выставкам вот и решили отдать.
сегодня дали им свою сумку переноску на прокат.мелкий всё время спит.но когда просыпался уже с ужасом поглядовал куда пошла хоз.
 
РегинаДата: Суббота, 11.06.2011, 18:21 | Сообщение # 59
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Annoulla, вот и я об этом же -что из-за таких хозяев животные страдают-не когда заниматься с кошечкой или не ужились найдите дом кошечке ,чтоб она не страдала

 
AnnoullaДата: Суббота, 11.06.2011, 19:41 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Ragana)
короче не пригоден к выставкам вот и решили отдать.

лучше и правда отдать,чем песик будет жть в семье,где его не любят.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Собаки и их нерадивые хозяева (горе-владельцы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |