Понедельник, 20.05.2024, 08:21Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Собаки и их нерадивые хозяева - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Собаки и их нерадивые хозяева (горе-владельцы)
Собаки и их нерадивые хозяева
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:56 | Сообщение # 76
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, там денег очень много, там души и сердца нет. С ними еще питбуль живет. Думаю. у него будет такая же участь sad
 
РегинаДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:57 | Сообщение # 77
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Арина_Мачикова, вероятно это так
раз царапина дороже преданого песика angry


 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:02 | Сообщение # 78
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, там эти люди - отдельный разговор, хотя и не стоят обсуждения.... я сама в шоке от этого была. Но уже отдали, радует, что хоть не на улицу выбросили и не усыпили
 
малипусяДата: Вторник, 15.11.2011, 00:49 | Сообщение # 79
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
мммм странно, а унас песьки кожанный салон исцарапали и ниче dry

ооо вспомнила - первая машина была Таврия - Аленка говорила -это Баксика перевозка))))))))
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 15.11.2011, 19:48 | Сообщение # 80
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
малипуся,
Quote (малипуся)
мммм странно, а унас песьки кожанный салон исцарапали и ниче

а чего удивляться? машина очень дорогая, собака не нужна, есть повод избавиться. Я уже ничему не удивляюсь в этой жизни cool
 
ЗлатусикДата: Вторник, 15.11.2011, 20:37 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ненавижу людей и этих фиф таких с плохими чуствами к животным angry angry
 
РегинаДата: Вторник, 15.11.2011, 20:45 | Сообщение # 82
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Златусик, к сожалению всякие хозяева встречаются ,но думаю больше хороших все таки и любящих своих питомцев

 
ЗлатусикДата: Вторник, 15.11.2011, 20:48 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, мой спит и дышит сегодня
 
ЗлатусикДата: Понедельник, 21.11.2011, 20:55 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
малипуся
Дата: Вторник, 26.10.2010, 09:21 | Сообщение # 26

Вот правильно в Америке за такие ве cool щи в тюрьму сажают,а я вообще убивала бы наверное! Если так относишься к животному, то к человеку и подавно! согласна

( извините не понимаю как цитировать)
 
РегинаДата: Понедельник, 21.11.2011, 23:10 | Сообщение # 85
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Златусик, в этой темке посмотрите ,как вставить цитату
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/5-1374-1


 
ЗлатусикДата: Суббота, 03.12.2011, 09:10 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 40
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Quote (Аделия)
Она дура могла и кондиционер включить на полную после того как собаку чуть не зажарила. А еще меня бесит когда читаешь объявления о продажи йориков. Эта порода подойдет для всех людей (и старых и малых, и с детьми и без) собака не прихотливая, мало ест, шерсти нет, ухода и заботы не требует. ЭТО ЧТО МЕБЕЛЬ ЧТО ЛИ!!!!! ПЫЛЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ СМАХНУЛ И ПУСТЬ ДАЛЬШЕ СТОИТ,


для всех это и так смажнул пыльку и все
 
Olga_малышка-CarrieДата: Суббота, 31.12.2011, 20:32 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Не знаю в правильную тему направлю сообщение.

Сегодня идем из магазина в сторону дома, по центральной большой дороге, Керюха довольная гуляет, в переди выходит помесь соседского стафарда фиг знает с кем - но замашки теже (на поводке но без намордника), хозяйка ведет собаку но собака не воспитанная, она тянет и женщина в возрасте мало что может сделать кроме как держать. А на встречу идет йорк на рулетке, такого же размера как Керри. А мы как бы сзади этого стафарда идем за метров 30, я говорю - Это неадекватная собака (она на всех собак кидается, не первый раз замечено было) возьму ка я мелкую на руки...
Женщина та что с йорком пустила его на всю рулетку знакомится со стафордом (я говорю она че больная???) Не прошло и пару секунд как они познакомились и как вы сами понимаете этот стафорд стал охотится на йорка, захватил его лапами за грудь (хозяйка крепко держала на поводке и как бы голову он резко не мог опустить чтобы схватить - это наверно сыграло роль) и пытался к морде подтянуть, йорк стал попискивать, а тетки не могут ну ничего сделать. Валик говорит наверно мне надо идти, я говорю ДА! Кидает пакеты и побежал, схватил стафорда за голову, тот расслабил лапы (слава Богу не успел схватить зубами), йорка спасли, Валик еще секунд 30 держал стафорда за шею к верху, женщины в испуге обе разошлись, я подбежала говорю - Вы че совсем болные?????? Та что со стафордом ответила я же просила не пускать собаку к нам...
Я Подошла к йорку погладила его, у малыша глаза большие очень испугался... Женщина хозяйка видимо начала уже отмечать и была выпивши, сказала - Я и не думала что бывают такие злые собаки... Я ей прочитала лекцию про собак (С Керькой на руках) и просила никогда больше не пускать играть к большим, это очень опасно! wacko

Сама почувствовала что испугалась только когда прошли метров 300, начало трести все в нутри, Керьку почему то так крепко держала, что поняла что не пустила на асфальт а несу на руках...

Валику сказала что он у меня герой и я им горжусь smile

Главно стафорд на него даже не рыкнул, я потом только чухнула что он же тоже мог укусить...


Всех ещё раз прошу не пускайте пожалуйсто собак знакомится если вы не знаете собаку!!! Это опасно
!!!


Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Суббота, 31.12.2011, 20:34
 
малипусяДата: Воскресенье, 01.01.2012, 08:01 | Сообщение # 88
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, вот ух и ах!!!! Вы понятно молодцы-слов нет...Ввлику передашь -действительно отважный герой!!! дальше просто не хочу озвучивать.... Хозяев таких песек надо справку брать, как на оружие однозначно, не шутка...мы когда ротвеля завели и я сразу об этом подумала-психику проверять и адекватность надо однозачно у хозяев...
 
РегинаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:34 | Сообщение # 89
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, молодцы,что вовремя вмешались
Хозяева не думают о безопасности своих питомцев ,а вот последствия бывают плачевные ......... но думаю этот случай научит их


 
малипусяДата: Понедельник, 02.01.2012, 02:30 | Сообщение # 90
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Регина, не научит(((( в этом весь ужас
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Собаки и их нерадивые хозяева (горе-владельцы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |