Воскресенье, 28.04.2024, 06:34Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Собаки и их нерадивые хозяева - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Собаки и их нерадивые хозяева (горе-владельцы)
Собаки и их нерадивые хозяева
АделияДата: Среда, 27.10.2010, 09:12 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
малипуся, какой кошмар, моя то Деля как пылесос, не чего не могу с ней поделать!!!!!!!!!!!!! Все подряд в рот тащит. У нас пока так не делают сабаки дворняги просто в стаи сбиваются и бегают по городу. Были случаи когда наподали на людуй и загрызали досмерти. Но даже не смотря на это не кто не чего не делает. Простите меня может я вызову бурю негодования в свой адрес, но лучше бы их усыпляли. Так жалко на них смотреть. Особенно зимой, они голодные кости и шкура, все хромают , болеют. А суки беременные у меня слезы всегда вызывают. Щеночки рожденные зимой -замерзают и умирают, сука потом с этими переполненными титьками, как же они мучаются. Почему государство не как не финансируют не какие программы по защите животных. Елку за то поставили у нас на площаде в прошлом году за 15 миллионов рублей. Нафига спрашиваеться она такая нужна дорогущая. Это же можно было на эти деньги арендовать помещение нанять людей на работу. Пусть бы они отлавливали бездомных животных, стерилизовали-кастрировали как то лечили бы их. А безнадежных усыпляли. Приюты какие-нибудь. Модет и люди бы находились которые бы брали от туда себе собачек и кошечек. Ведь не все могут купить.
 
РегинаДата: Среда, 27.10.2010, 13:02 | Сообщение # 32
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аделия, согласна с тобою ,что государства мало уделяют внимания бездомным животным и их стерилизации ,а те что есть приюты не справляются,у Вас там в с Кипарисово ,Добрые руки...

ВТурции например все бездомные с бирочками бегают

А вот откуда интересно бездомные берутся?

Несколько причин - наигрались и выгнали животное ,+сейчас люди не могут себя прокормить ...


 
ЮлияДата: Среда, 27.10.2010, 21:24 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Нашла видео, правда на английском, но это неважно, вы просто посмотрите как запустили йорика, он даже ходить немог изза когтей которые на сантиметров 5 наверное выросли и весь в колтунах бедняшка sad ... как так можно!!!!! cry cry cry cry cry cry cry

Добавлено (27.10.2010, 21:24)
---------------------------------------------


 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 27.10.2010, 21:44 | Сообщение # 34
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Так вы меня простите я с английским не на ты, понимаю не всё...
Это они нашли дом с собаками в клетках? Это конечно просто кошмар...
Таких людей расстрелять мало...тоже в клетку посадить нужно...
Вот только не поняла смысла такого держания животных, там же и щенков не выведешь, в такой то грязи...
 
РегинаДата: Четверг, 28.10.2010, 13:00 | Сообщение # 35
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Бедные йорики wacko %) wacko ,так запустить.... а шерсть.... wacko
Надеюсь повезет этим йоркам с новыми хозяевами!


 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 28.10.2010, 15:16 | Сообщение # 36
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
а смысл такого содержания ( я понимаю что изверги, но смысл какойто они то в этом видели), для чего они их деоржали вообще? surprised
 
РегинаДата: Четверг, 28.10.2010, 17:01 | Сообщение # 37
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, Спасатели в этом видео рассказывают,что йорки содержались все время в клетках,не видели ни разу дневного света,ни разу не гуляли на улице ,их не выгуливали и никогда не купали .... именно отсюда шли щенки на продажу и в магазин .....

Это так разводят йорков,которых чаще дешево продают в магазинах , на рынках, по объявлениям, таких щенков привозят в большом количестве в Прибалтику

это видео ,наверное, больше подходит в тему "Мошенников,перекупщиков"
чтоб люди не покупали дешевых щенков и щенков на рынках по дешевке смотрели и представляли в каких условиях разводят щенков ради прибыли,что такие щенки не могут быть здоровыми так как их родителей не обеспечивали нормальными условиями и питанием

И таких " фабрик" по бесчеловечному разведению йорков и других популярных пород еще много


 
малипусяДата: Четверг, 28.10.2010, 17:14 | Сообщение # 38
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
дешево продают в магазинах , продают - козлы-вонючки добавить слов нет!!!!!!!
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 28.10.2010, 19:33 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, благодарю, поняла всё но не расслышала про магазин, запуталась вообщем.
только вот не понимаю как в таких условиях щенки то выживают, там же просто... кошмар я бы таких людей пожизненно в клетки сажала и есть давала собчъи сухари из супермаркетов, те что 20 кг - 5 $ стоят...
 
РегинаДата: Четверг, 28.10.2010, 21:03 | Сообщение # 40
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, согласна с тобою ,это уроды а не люди, ,которые издевались над песьками и таких надо наказывать ,для них важны только деньги !!! Ну за щенками они думаю лучше ухаживали это же драгоценый для них товар,который приносил деньги ....а щенки не сомневаюсь были и больные, и слабые , и без прививок и не пролечены от глистов-это же лишние расходы для таких людей Вот поэтому надо выбирать и покупать у проверенных надежных заводчиков, которые не продадут больного щенка так как дорожат своей репутацией и даже будут помогать советами ,как вырастить малыша.

Покупая щенка или котенка нужно видеть родителей, условия содержания животных Если вас не пускают в комнаты- значит от вас что то скрывают, по настоящему честный заводчик покажет комнату, где растут малыши, покажет как и что едят малыши, где спят. Если в комнате нет ничего принадлежащего матери и щенкам- то в этой комнате они не живут, а зашли только для того, чтоб встретиться с вами.У таких людей нельзя покупать щенка -только надежность и репутация заводчика- это единственная гарантия того, что вы приобретаете хорошего и здорового щенка с хорошей психикой и без генетических отклонений!!!


 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 28.10.2010, 21:30 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, да только люди начинают интересоваться после покупки, и то ни все...
Я перед покупкой накачала кучи инфы по уходу, воспитанию, но это теория о практике я задумалась когда купила и осознала что информации в теории мало... очень мало...
А это вообще ужас я хотела бы всю передачу посмотреть, они же наверно наказали этих нелюдей... sad
 
РегинаДата: Четверг, 28.10.2010, 21:36 | Сообщение # 42
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, в том то и дело ,что люди покупают ,а потом уже начинают интересоваться.....но бывает поздно.....очень многие щенки погибают от интоксикации ,потому что были не пролечены глисты,у щенков часто бывает кашель ,понос, клещи в ушах и другие инфекционные заболевания

Думаю этих людей наказали по законам их страны =-за жестокое обращение с животными ,а сколько еще таких фабрик еще есть ??? wacko


 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 29.10.2010, 00:15 | Сообщение # 43
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Регина, да пока есть спрос будет и предложение...
 
indiaДата: Пятница, 29.10.2010, 16:42 | Сообщение # 44
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Вот уж кошмарный домик!!! Ужасно жалко собак. Такая подвижная общительная порода и так содержатся! Бедные, бедные животные cry :'( cry

Кстати, после 16 сообщения в этой теме несколько дней ходила под впечатлением sad ...до сих пор не могу понять куда она глядела, когда такую пытку собаке устроила...

Сообщение отредактировал india - Пятница, 29.10.2010, 16:43
 
малипусяДата: Пятница, 29.10.2010, 16:52 | Сообщение # 45
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Еще раз пересмотрела видео - в шоке! У нас законы не работают! Смотрю на своих- лежат пять лапусек ну как можно их не любить и не ухаживать???? cool
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Собаки и их нерадивые хозяева (горе-владельцы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |