Вторник, 07.05.2024, 01:56Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Реакция прохожих на Йорка на руках! - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Реакция прохожих на Йорка на руках!
Valdrix1557Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:17 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Страна: Латвия
Статус: Offline
Раскажу давную истории. Перед Новым годом, пошли гулать в старый город на ярмарку. У нас собой были 3 йорика. так вот гуляем вдруг у елка замечаем Деда Мороза. Я дочке говорю - бери собак и иди к Деду Морозу я вас месте сфоткаю, дочка невкакую "мол мне стыдно" happy тут Дед Мороз замечает нас, сам подходим и новорит " дувушки а можно с вами сфотографироватся у вас такие красивые собачки"
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 31.03.2011, 14:49 | Сообщение # 62
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Valdrix1557, хороший дедушка smile :) smile А фоточки нет? wink

Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Четверг, 31.03.2011, 14:49
 
РегинаДата: Четверг, 31.03.2011, 15:12 | Сообщение # 63
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо, не обращай на таких внимания,это она от зависти ,что у тебя красивый йорк ,а у нее нет такого -надо было послать ее и еще написать жалобу
Valdrix1557, хороший Дед мороз попался !

а что случилось ,что второй раз зарегистрировались ?


 
BritoshaДата: Четверг, 31.03.2011, 15:57 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 593
Страна: Беларусь
Статус: Offline
Я за это короткое время уже привыкла к таким ненормальным,заколочки покупала у знакомых,так с меня ржут,сумку искала тож ржали,а я дура сказала скока джуси стоит и что ищу,теперь все знакомые думают что я тавой,т.к. какой д..л по их мнению будет искать сумку за 100$ и одежки ит.д.,когда за такие деньги можно и т.д.Сегодня вышли во двор,наши соседи увидели,даже здрасьте фиг сказали angry не приучены люди к такому обращению и общению с животными,ну и ладно,пущай нервно курят! happy
 
цезарьДата: Четверг, 31.03.2011, 16:29 | Сообщение # 65
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Britosha,
Quote (Britosha)
ну и ладно,пущай нервно курят!
полностью согласна , у нас вчера тоже был случай , поехала я с Цезам в магазин ему за кормом , ну естественно его взяла с собой , всё закупили и тянемся к машине , я заднюю дверцу машины отркрыла , чтобы Цезаря посадить , ну и говорю ему----- сиди зайка, сейчас домой поедем, а мимо проходила женщина , и от любопытства к кому я обращаюсь чуть голову мне в машину не засунула biggrin
, а как увидела что это я так с собакой разговариваю, а собака ещё и в одежде высказала мне ------ СОВСЕМ УЖЕ ОДУРЕЛИ, ПОНАДЕВАЮТ САБОК И НОСЯТСЯ С НИМИ КАК С ДЕТЬМИ !!!!я ей конечно сказала, что это не вашего ума дела , а она мне в ответ---- ТЬФУ, СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО angry angry angry , мне если честно совсем до лампочки кто, что думает , но не люблю когда ещё и высказываются, не нравится не смотри , и нем более не нужно комментировать , каждый живёт для себя и так как ему комфортно, и обращается с кем угодно, так как считает нужным , а такие люди типа этой дамочки просто злые, и вредные
 
малипусяДата: Четверг, 31.03.2011, 16:37 | Сообщение # 66
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
цезарь, а какого хрена вообще нос совать в чужую машину angry
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 31.03.2011, 16:43 | Сообщение # 67
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
абалдеть, во люди пошли wacko happy
 
цезарьДата: Четверг, 31.03.2011, 16:43 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
малипуся, вот и я не понимаю людей, ну женщина скорее всего за нами наблюдала пока мы до машины шли , а потом и засунулась , чтобы гадостей наговорить , может ей просто необходимо было на кого-нибудь вылить свой негатив, ну мы тут и подвернулись , я то не парюсь , мне всёравно кто, что думает , но осадок немного остался, я просто поражаюсь какие люди у нас озлобленные sad
 
цезарьДата: Четверг, 31.03.2011, 16:45 | Сообщение # 69
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
иногда встречаю какую нибудь старушку , так она с такой любовью нам комплементов отвешает , и так приятно , вроде человек старой закалки , и то всё понимает , а тут дура попалась cool
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 31.03.2011, 16:50 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
да уж не знаю что обо мне думают прохожии по крайней мере ничего плохого ещё не говорили - или я не слышала просто biggrin Мы когда гуляем я вообще с ней разговариваю, а она так смотрит типо - да мамочка happy Иногда самой смешно, но это на самом деле помогает и команды мы тоже в разговорном порядке (улица не в счет, там мы на поводке) исполняем - или мне так кажется biggrin
Вообщем любим мы их до безумия
 
цезарьДата: Четверг, 31.03.2011, 16:57 | Сообщение # 71
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Olga_малышка-Carrie)
Вообщем любим мы их до безумия
ну а как же не любить , я представляю как это смотрится, достаточно на мужа посмотреть на улице с Цезарем , он с ним как с ребёнком разговаривает , я как вспомню когда Цез был маленький у меня Сергей б happy рал его на руки и тоскал его всё показывал , рассказывал, со стороны это очень смешно , особенно когда это делает мужчина
happy happy
 
малипусяДата: Четверг, 31.03.2011, 17:00 | Сообщение # 72
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
цезарь, вот мужчинам как-то никто такое не говорит-наверное бояться,я представила реакцию Жени чтобы ему за девочек кто-то что-то не так сказал, а не то что нагрубил angry happy happy happy
 
цезарьДата: Четверг, 31.03.2011, 17:03 | Сообщение # 73
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
малипуся, согласна, моему тоже не рискнули бы такого наговорить happy happy happy
 
малипусяДата: Четверг, 31.03.2011, 17:14 | Сообщение # 74
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
цезарь, просто после того как все друзья видели Женьку с ротвелем с таким серьезным выражением лица, а потом с девочками как он сюсюкает, то ка-то один друг попытался что-то сказать типа как тебе после Бакса намордника бантики кажутся, то тот так глянул.Хотя друг просто шутил, а реакция у Жени была почти как на команду фас happy happy happy
 
цезарьДата: Четверг, 31.03.2011, 17:17 | Сообщение # 75
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (малипуся)
а реакция у Жени была почти как на команду фас

happy happy happy happy ну а как же , девочки ведь любименькие
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |