Воскресенье, 19.05.2024, 12:26Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Реакция прохожих на Йорка на руках! - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Реакция прохожих на Йорка на руках!
LunaДата: Четверг, 31.03.2011, 23:21 | Сообщение # 91
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мачо, думаю, что нормальные люди такого не скажут, а из-за дебилов точно не стоит расстраиваться! Хотя понимаю, что обидно очень когда такое услышишь angry

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:22 | Сообщение # 92
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Luna, этой матрёне только в курятнике сидеть и петухов обсуждать happy
 
LunaДата: Четверг, 31.03.2011, 23:29 | Сообщение # 93
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мачо, эт точно! Вот у моей сестры есть соседка с маленьким йорком. Так она если увидит, что кто-то гуляет в холод с раздетой собакой(йорком) , то очень переживает. Пытается предложить что-нибудь из гардероба своего Жоржика. Вот это правильная реакция!

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:31 | Сообщение # 94
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Luna, это человек добрый просто. smile А эта мне сказала, что вы сравниваете собак и детей surprised а я и не думала никого сравнивать, просто и те и те чувствуют боль и предательство wink
 
малипусяДата: Четверг, 31.03.2011, 23:52 | Сообщение # 95
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Мачо, да уж что песька, что дите к плохому человеку не пойдут и если ребенок расплакаться может, то песька и рыкнет, и залает, и запнуть может...
 
КосДата: Пятница, 01.04.2011, 01:29 | Сообщение # 96
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 5
Страна: Российская Федерация
Город: Саранск
Статус: Offline
Нам пока не успели гадостей наговорить......
но тоже так достает когда малыша одеваешь во все голубое и бантик голубой!.....а говорят какая девочка хорошая, принцесса!
мммммм...... прям не могу......
и так постоянно!(((( suspect


 
ЛилуДата: Пятница, 01.04.2011, 12:56 | Сообщение # 97
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 21
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
А я не понимаю стериотипы, вот раз синий-голубой бант, значит, парень, а розовый - девочка. Мне допустим очень нравится синий-голубой цвет...подумываю о синей шлейке.
И то что люди собаку с бантом на голове(независимо от его цвета) принимают за суку весьма закономерно. Простите, если задела чьи-то чуства.
 
РегинаДата: Пятница, 01.04.2011, 18:45 | Сообщение # 98
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лео постоянно принимают за девочку,независимо от цвета бантика или одежды, или без одежды-стриженный или с шерстью -постоянно говорят что девочка,а я уже и молчу happy ,просто смешно бывает как эта "девочка" лапу задирает и хозяйство видно,а люи этого не замечают happy

Когда покупала нитки -шелк для вязки продавщица поинтересовалась
-а кому вязать будете ?
-моя мама стояла рядом и говорит -собачке,кому же еще wacko йорку
--продавщица выпучила глаза -КОмуууу????
до сих пор в шоке от того,что йорку вязать будем их таких дорогих ниток


 
цезарьДата: Пятница, 01.04.2011, 19:42 | Сообщение # 99
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Регина)
до сих пор в шоке от того,что йорку вязать будем

happy happy happy happy у меня сегодня почти такая же история с нитками была happy happy happy
 
малипусяДата: Суббота, 02.04.2011, 01:41 | Сообщение # 100
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
цезарь, а шо, я сегодня увидела кофточку за 43 дол так твоя просто шедевр wacko
 
MERLINДата: Суббота, 02.04.2011, 18:48 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Мачо, Не обращай на них внимание!!!Те которые упрекают, у них у самих рыльце в пушку!!!!Нормальные воспитанные люди так никогда не скажут и нос в чужиедела соватьне будут!!! Пусть за собой смотрят!!1 Ч то то я не вижу толпы ломящихся людей спешащих помочь брошенным детям!!!! angry А говорить да поучать мы все умеем!!!!! tongue
 
MERLINДата: Суббота, 02.04.2011, 18:56 | Сообщение # 102
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Регина, А я как приду нитки или материал покупать, так мне сразу:" Когда свою крошку в обновках нам принесете? А что в этот раз шить или вязать будете?"И начинают все самое яркое и красивое предлагать. А одна сказала с серьезным лицом: " Лучше собачке шить, чем мужику!!!!" angry happy happy happy Видать с мужем поругалась!!!!
А соседка снизу-старенькая бабушка, заевила, что Ева наша все время писает в одно и то же место , под плинтус и это все капает у нее с потолка!!!!!!!! wacko wacko wacko И что скорее всего придется нам с собачкой расстаться!!!!!!Я ей принесла пеленку с лужицами и обьясняю, что ей тоннами нужно фурить, чтобы через все слои и перекрытия начало капать А потом, она девочка и лапу не задирает и т.д. и т.п. Кучу аргументов, но все зря!!!!!!!!!! angry angry angry Бабушка не в адеквате похоже!!!! " Но ты же пол дня на работе и не знаешь куда она писает!"- Грозно возразила мне бабуля!!!!!
 
Арина_МачиковаДата: Суббота, 02.04.2011, 19:55 | Сообщение # 103
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
MERLIN,
Quote (MERLIN)
И что скорее всего придется нам с собачкой расстаться!!!!!!Я ей принесла пеленку с лужицами и обьясняю, что ей тоннами нужно фурить, чтобы через все слои и перекрытия начало капать

а эта бабуля случайно не офигела???? angry
Quote (Лилу)
И то что люди собаку с бантом на голове(независимо от его цвета) принимают за суку весьма закономерно.

ассоциация, что бант это девочка, простите, а в жизри сколько мужиков с косами и хвостами??????? им же не говорят, вы женщина? happy
 
ОксаДата: Суббота, 02.04.2011, 20:14 | Сообщение # 104
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
MERLIN,
Quote (MERLIN)
все время писает в одно и то же место , под плинтус и это все капает у нее с потолка!!!!!!!! И что скорее всего придется нам с собачкой расстаться!!!!!!
-
че за бредятина!!!!!!!!!!точно не в адеквате tongue А кто это интересно должен решать расстаться или нет ? wink бабушка эта наверно
Сделайте ей по настоящему чтоб сравнила и поняла что должно капать с потолка.Кошмар какой то
и смех и грех sad
 
MERLINДата: Суббота, 02.04.2011, 21:09 | Сообщение # 105
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Мачо, Окса, Бабуле тупо не нравиться Ева, вот она и выдумывает, а мы не обращаем внимания tongue Даже если вызовет ЖКХ над ней посмеються и все, тк это полный бред tongue tongue tongue
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |