Пятница, 26.04.2024, 08:53Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Реакция прохожих на Йорка на руках! - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Реакция прохожих на Йорка на руках!
Alisa1780Дата: Среда, 12.01.2011, 00:14 | Сообщение # 31
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Мачо,
Quote (Мачо)
вопросы финансового характера задавать просто неприлично,
всеми руками и ногами за , а такие вопросы просто демонстрируют их уровень воспитания .
 
РегинаДата: Среда, 12.01.2011, 00:15 | Сообщение # 32
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Alisa1780)
когда незнакомая тётя вцепилась в усы и в прямо в губы поцеловала

ну это вообще додумалась ,наверное "собачница " тетя biggrin

а Лео кошкой называли ,мол новая порода ,когда щенком еще был ,а цену частенько и у меня спрашивают и еще чем мелирую Лео,какой краской


 
Арина_МачиковаДата: Среда, 12.01.2011, 00:16 | Сообщение # 33
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Alisa1780, у меня спрашивали только здесь о стоимость этой породы, ездили за границу. там люди таких вопросов не задавали. просто играли с ним и все. wacko
 
Alisa1780Дата: Среда, 12.01.2011, 00:24 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Quote (Регина)
Лео кошкой называли
А к нам один раз дядечка с цвергом пристал -"Зачем кошку забрали " biggrin
Мачо, Просто люди у нас в основном такие , всё ищут повод попыхтеть , а не найдут , так сами придумают .
 
AsjaДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:21 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Страна: Латвия
Город: Liepāja
Статус: Offline
Меня очень раздрожает angry ,когда я в магазине с Лизоветой на руках,люди без проса тянут руки (в основном это мужчины)( ,чтобы погладить мою красавицу.А когда мы гуляем по улице ,мне нравиться когда на мою малышку обращают внимание и говорят комплименты dry
 
Ragana1Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:44 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
Asja, happy а т ыкнуть пытаютса через одного.согласна
 
малипусяДата: Вторник, 08.03.2011, 00:10 | Сообщение # 37
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ragana, уже я давно привыкла к разным прибамбасам со стороны людей!
_______
Девочки, просто не обращайте внимания - весь мир делится на людей, которые любят собак или нет, а все остальное - это просто дополнения к миру happy happy happy happy
--------------
Если человеку не нравится йорк - он вам завидует(проверено) smile
 
AnnoullaДата: Вторник, 08.03.2011, 21:44 | Сообщение # 38
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
малипуся,
Quote (малипуся)
уже я давно привыкла к разным прибамбасам со стороны людей

одно дело когда просто хотят помацать,я не против. но когда спрашивают сколько стоит,так и хочется грубость какую-нибудь сказать angry
Еще иногда спрашивают,что это за порода. но у нас в Питере йорки уже настолько популярны,что я всегда таким вопросам удивляюсь biggrin
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 08.03.2011, 22:36 | Сообщение # 39
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Annoulla,
Quote (малипуся)
спрашивают сколько стоит

angry меня это так раздражает. Я же не спрашиваю, за сколько авто куплено или шуба happy
 
РегинаДата: Среда, 09.03.2011, 12:20 | Сообщение # 40
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лео в последнее время гуляет в ботиночках ,так люди реагируют по -разному-одни смеются и пальцем тычут,другие нормально с пониманием относятся,а третьи ругаются говорят что кандалы одели и издеваюсь над собакой wacko
ТАк я говорю -сними сапоги и сама походи по реагентам и соли -каково ногам будет ,вон если от них обувь портится,кусками подошва отпадает


 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 09.03.2011, 14:29 | Сообщение # 41
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
ой на нас тоже так реагируют, но все в основном с позитивом, а другие молчат. Мы в ботинках тоже же ходим, такое чувство что таких как мы мало, потому что другой собаки в ботинках мы не разу не встречали wacko

Сообщение отредактировал Olga_малышка-Carrie - Среда, 09.03.2011, 14:29
 
AnnoullaДата: Среда, 09.03.2011, 17:22 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 481
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Регина, все никак не могу понять таких людей-ну какая тебе разница вообще,заведи свою собаку и хочешь одевай,не хочешь не одевай. что за манера лезть в чужие дела? angry как много плохо воспитанных людей sad

Сообщение отредактировал Annoulla - Среда, 09.03.2011, 17:23
 
MERLINДата: Пятница, 11.03.2011, 13:43 | Сообщение # 43
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
А мы живем в маленьком поселке и наша Ева единственный йорк в округе.Люди вообще мимо без эмоций пройти не могут.Слава богу, что они все положительные! Пожилые люди думают, что это игрушка, а когда ближе подходят и видят собачку на руках, удивляются. что она такая маленькая. да еще и в одежде. Детки пальчиком показывают и требуют у мам такую же купить. Ребятишки по старше перешёптываются проходя мимо.В магазин придем, все Еву приветствуют, спрашивают как дела, обсуждают новую одежку.Находятся и те, кто не постесняется спросить сколько стоит.Вобщем Ева-звезда поселка! happy
 
ДашаСпбДата: Пятница, 11.03.2011, 14:02 | Сообщение # 44
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
А я люблю с Микки в продуктовый магазин, около нашего дома ходить) Нас всегда пропускают без очереди и все продавцы уже знают.
Особо наглые нам не встречались. В основном все улыбаются. Особенно веселят алкаши happy У них в основном всегда идут споры, кто у меня на руках)
В крупные магазины мы его не берём. Как бы собака себя не вела, она всё равно испытывает стресс.
Чужих детей Микки не любит. Часто мамы спрашивают разрешения на то, чтобы ребёнок его погладил. Я не возражаю. Знаю, что Микки никогда не кусит. Да и дети адекватные. Другое дело, что он погладить себя не даст)

У меня вот мама, если увидет йорка, то просто тушите свет! happy Её не остановить. Люди сперва делают глаза по 5 копеек. И я их понимаю. Но когда мама говорит: "Вы уж меня простите. Не могу пройти мимо. У самой йорк". То на лицах хозяев тут же появляется улыбка)


 
MERLINДата: Пятница, 11.03.2011, 18:16 | Сообщение # 45
Участник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 479
Страна: Российская Федерация
Город: Бологое
Статус: Offline
Моя мама относится к животным нейтрально, не скажу что она их не любит - нет. Но как то без фанатизма к ним относится. И когда она видит как я Еву обожаю, она в недоумении. А я ее нацеловываю и с собой за стол сажаю и едим мы с ней одной вилкой!!!Вот такая у меня любовь:)
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |