Суббота, 20.04.2024, 15:02Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Реакция прохожих на Йорка на руках! - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Реакция прохожих на Йорка на руках!
ОксиДата: Суббота, 25.09.2010, 09:02 | Сообщение # 1
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Йорочка Эрика живет у нас 3 месяца. И за это короткое время у меня было много моментов непонятного поведения мужчин в сторону моей собачки. Хочу поделиться с вами.
Летом в Гурзуфе, вечером на набережной держу на руках Эрику и разговариваю с мужем по телефону. Подходит ко мне мужчина и спрашивает: как порода называется?. Я не обращаю на него никакого внимания. Его тянет за руку жена, а он ей говорит: сейчас она оторвётся от своего телефона и нам ответит. Я вообще отварачиваюсь от него, а он всё продолжает!
Другой случай. Стою возле моря, Эрика на руках. Подходит мужчина, гладит Эрику и спрашивает, видема у неё: собачька, ты чья?
И так ещё много раз когда мужчины кидаются гладить собачку, разговаривают с ней.....
Женьшины себя так не видут. Показывают детям, смотрят с улыбкой, стесняются спросить....
А вы замечали такое???
 
РегинаДата: Суббота, 25.09.2010, 12:31 | Сообщение # 2
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Окси, интересная тема ,но предлагаю обсуждать не только мужчин и женщин,так как женщины тоже такие есть
Я уже молчу про то,что без разрешения лезут погладить ,думают раз маленькая собачка -то не укусит ,даже не думают что человек или его запах может пеське не понравится

Ой,а сколько интересных и неожиданных моментов -было за все это время у нас! все и не припомнишь -Гуляем с Лео, подходит к нам подвыпивший мужчина ,Лео терпеть не может алкоголь и рычит,затем уже показывает свои зубы ,говорю "не подходите,укусит! ",не поверил-подошел ,в итоге Лео вцепился брючину,мужчина рванул в итоге дырка на брюках ,но хорошо что схватил и не укусил за ногу

Стою в магазине в кассу с Лео на руках -2 женщины стоят сзади и обсуждают,что я держу новую породу кошек,которая правда как собака лает biggrin ,поворачиваюсь и отвечаю ,что это собака,а они знатоки мне в ответ-Что ВЫ говорите! Мы же лучше знаем! biggrin


 
indiaДата: Суббота, 25.09.2010, 12:35 | Сообщение # 3
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Окси, сколько угодно. Причём вопросы глупейшие. Я описывала некоторые случаи на нашей страничке
 
ОксиДата: Суббота, 25.09.2010, 12:44 | Сообщение # 4
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Вспомнила. Попала я в маршрутку с Эрикой недавно, надо было подъехать в зоомагазин. И слышу тётка своему мужу говорит: позаводили себе какихто животных и делают с ними, что хотят и т.д....... Эрика была в костюмчике, с заколкой и с заклеиными ушами! А на ему ещё что то говорила, но я не обращала внимание.
 
малипусяДата: Суббота, 25.09.2010, 14:40 | Сообщение # 5
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ну случаев сколько угодно - от умиления-восторга до прямо ненависти, особенно мне нравятся вопросы а правда ваши собаки столько денег стоят? И тут же ответ это сколько надо зарабатывать чтобы купить две таких и еще одевать их, ну типа людям кушать нечего а они тут изощряются! Ну и естественно нравятся некоторые мамаши, которые ведут деток , а у меня Норочка на поводке всегда ну а Фабианка к нему не приучена (она очень болела в 3.5 месяца мы с ней носились и вот результат) ну я при виде детей беру ее на руки хотя она и миничка и не любит только пьяных мужиков так эти мамочки сами начинают истошно орать типа уберите собаку а как ее еще убрать если одна на руках, а другая на поводке. А большинство особенно бабушки-пенсионерки девочек очень любят! Кстати и мужчиины даже мне кажется больше ! Например мой зять животных не очень,а Аленушка забрала Гуччика так теперь ревнует - говорит Саша носится с ним ! Кто бы мог подумать?! tongue

Сообщение отредактировал малипуся - Суббота, 25.09.2010, 14:41
 
indiaДата: Суббота, 25.09.2010, 15:05 | Сообщение # 6
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Сегодня женщина, проезжавшая мимо на авто специально остановилась, увидев нашу Керри. У неё тоже йорк, только мальчик. Они привезли его из Курска. Когда она узнала, что наша Керри белгородка, была удивлена. Ведь все белгородские собаки длинноносые, а ваша с таким аккуратненьким носиком? Смешно объяснять, что длинна носа зависит не от местности, а от наследственности. Какие родители, такие и гены передают своему потомству...
 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:34 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (малипуся)
ваши собаки столько денег стоят?

такой вопрос я слышу чаще, чепм хотелось бы biggrin biggrin biggrin да еще и с упреком могут задать его, будто я их продаю wacko
А так нас болонкой обозвали как-то biggrin
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:45 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
А к нам многие руки тянут, а я уварачиваться пытаюсь, очень мне это не нравиться wacko
Очень радуюсь когда детки смотрят и мама им говорит, видишь какая собачка, только ручками не трогай happy
 
АленкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:47 | Сообщение # 9
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
На нас с Мишелькой тоже часто внимание обращают. Мужчины чаще познакомиться пытаются, а недавно в магазине девушка, стоявшая перед нами в очереди, повернулась и разыграла истерический испуг. Потом уже почти уходя через плечо выдала "Мальтийские болонки на много симпатичнее, а это уродсто какое-то, да еще с бантиком!" Нас обидеть трудно, мы и не обижаемся. Обидной бывает реакция хозяев собак на конкурентов во время выставки. surprised
 
ОксиДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:01 | Сообщение # 10
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Аленка, Когда вчера наша сестричка стала в ринге с кобелём и ВЫГРАЛА! Хозяйка кобеля сказала ничего в ней нет!
Аленка, а это Мишелька на аве?
 
АленкаДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:51 | Сообщение # 11
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Окси, на аве чья-то другая красотулька, но мы на нее ооочень похожи были после стрижки. И мордуля у нас такая же длинная, наглая и любопытная.
А на счет хозяев "конкурентов" - на самом деле есть такое, в глаза плюнуть, то ли от зависти, то ли от бессилия... На первой выставке я в шоке была, нас обругали со всех сторон, все недостатки выставили в таком свете, что я уж и сомневаться начала, йорк ли у меня. Хотя да, один "недостаток" у нас есть, мы махнули в 3кг 800гр. Хотя для меня это не новость, я заранее готова была, Мишеля первый и самый крупный щенок из 6 братьев и сестричек, эдакая кобылка.
 
малипусяДата: Вторник, 28.09.2010, 00:17 | Сообщение # 12
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Ниразу нас не взвешивали - все на глаз! И опять-таки йорик может кажется крупноватым, а кость легкая и наоборот! У меня Фабюша до родов была от 1650 до 1800 после родов 2100, ну располнела А Норочка до родав 3200-3400,а после родов 4500 я чуть первый раз с ума не сошла .Второй раз родила не знаю еще кормит малышей (им 4 недели) ! wink
 
АленкаДата: Вторник, 28.09.2010, 00:29 | Сообщение # 13
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
а мы в ветмагазине переодически пользуемся хорошим отношением мужчины-ветеринара и он нас на крутых весах взвешивает. Хотя, как только Мышь перемахнула за грань 3,500 я к ее весу равнодушна стала. Она худая и высокая, прям как модель... ну , вышли из стандарта... но от этого же ее меньше любить не станешь. К тому же как прощупаю вечером ее косточки, хочется накормить поплотнее, чтоб ну хоть какой-то жирок отложился. Одни ж кости и мускулы накачанные...
 
ВерунчикДата: Пятница, 01.10.2010, 13:03 | Сообщение # 14
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
И к нам тоже многие руки тянут чтобы погладить, даже не спрашивая разрешения...я пытаюсь уворачиваться...Многие проходя мимо просто улыбаются...Маленьким деткам нравится нас рассматривать...А вот негативной реакции мы еще не встречали...Хотелось бы чтобы и не встретили...

 
ЮлияДата: Пятница, 15.10.2010, 12:33 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Самые забавные реакции на йорика это когда он в папильотках, даже непредставляла что люди могут быть такого мнения. Ко мне подходили и спрашивали это стёб какойто что собака так выглядит, больна ли собака чемто, ктото думает что папильотки это украшэния! Но больше всего меня бесит когда говорят :"ОЙ КАКАЯ ДЕВОЧКА!!!" какая девочка с голубой резиночкой и голубым бантиком?!!?!?!?

Раздражает когда люди просто тянутся погладить да пальцами потыкать, я одной такой дамочке лично высказала:" Как бы вы отреагировали есле бы я грязными руками лапала за лицо вашего малденца?!?!" ... Люди просто непонимают что собачки очень хрупкие sad

А еще многие, в особенности моя мама, думает что собака вечно голодная а я перед ним кушаю и дразню его, ему ведь тоже хочется кушать. Так значит она один раз втихомолку дала Марсику жирную курицу, как надо, как по человечески, всей душой старалась, варила со всеми мыслимыми и немыслемыми приправами. Так вот заметила я это чудо когда у него вся морда уже жирная и у мамы руки в жиру блистят, я такую истерику укатила, заявила что неприеду больше в гости и неужели мама может подумать что я своего ребёнка голодом морю, а ведь Марсик ребёнок smile После этой насышенной трапезы. спустя пару часов, Марсик прямо на постель напоносил ТААААК, что мама была не просто в шоке и теперь ему недаёт с рук ничего smile Вот так вот мы проучились smile


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |