Воскресенье, 19.05.2024, 06:45Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Реакция прохожих на Йорка на руках! - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Реакция прохожих на Йорка на руках!
karina14Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:23 | Сообщение # 76
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
А у нас вчера чуть Элси не купили! angry Выхожу с ней гулять, стоит наш сосед из соседнего подъезда, попытался подойти к Элси а она у нас таких зевак не жалует, как накинеться на него с лаем! happy А он мне и говорит, ой девушка продайте мне эту собаку, такая маленькая а такая защитница! angry А я ему в ответ такое сокровище не продается! А он пристал и идет за мной продайте продайте! в общем я ему и сказала не подходите к нам а то укусит! wink в следующий раз держать не буду! У нас Элси вообще умничка, когда ее на руках несу и кто то пытается ее погладить ... только рученки сунет а она как рявкнет, да еще так зубки скалить начинает, что я и сама пугаюсь smile
 
малипусяДата: Четверг, 31.03.2011, 17:26 | Сообщение # 77
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
karina14, может у тебя не йорк, а ротвель biggrin
 
цезарьДата: Четверг, 31.03.2011, 17:30 | Сообщение # 78
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
karina14, happy happy happy какая молодец, нефиг руки сунуть
 
ЮлияДата: Четверг, 31.03.2011, 18:02 | Сообщение # 79
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
karina14, Правильно, а кому приятно когда грязные ручонки в рот суют!!!!!

 
ОксаДата: Четверг, 31.03.2011, 18:04 | Сообщение # 80
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 166
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
А мы тут гуляли как то,идет женщина и долго смотрит на Рику,думаю ща че то скажет и точно:"Вот это я понимаю овчарка",но сказала с иронией,никто не обиделся,а все грохнули от смеха(не злого) happy
 
karina14Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:27 | Сообщение # 81
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
малипуся,
Quote (малипуся)
а ротвель

да да руку оторвет точно кто сунет! happy
цезарь, Юлия, ой это точно! раньше мне как то не очень нравилось, что на всех лает.... а теперь и мне говорить ничего не приходится! happy Наши соседи всегда говорят наша скандалистка идет! Элси всех облает! wink
 
LunaДата: Четверг, 31.03.2011, 19:32 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
karina14, А меня Ларсик тоже не любит когда чужие пристают! А если в лифт кто-то с нами зайдет, то облает как овчарка happy Да еще и рваться начнет с поводка. С юмором относятся к этому не все. sad

 
MarushaДата: Четверг, 31.03.2011, 20:30 | Сообщение # 83
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
К сожалению, мы частенько возвращаемся с прогулки в плохом настроении, те я - дайте мне таблетку озверина!! Я понимаю - специфика страны, разная ментальность, недалекость слоев населения, невоспитанность детей.... Но даже на вид приличные люди, как казалось, дразнят Мольку ( и меня за одно), вчера - УХ!! - angry - двое сначала цыкали, потом начали шпынять палкой, типа играючи.. В этот раз я не сдержалась и сказала ВСЁ на ясном английском.. Не знаю... остается ужасный осадок , потому как переварить у меня этот негатив плохо получается.. cry



 
малипусяДата: Четверг, 31.03.2011, 20:41 | Сообщение # 84
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
Marusha, да уж страна и нравы дикие какие-то...Самое интересное, а скорее ужасное, что они считают это нормальным sad Бедная и мама и Молличка-я просто представляю насколько это не то что не приятно, а просто противно angry
 
MarushaДата: Четверг, 31.03.2011, 20:59 | Сообщение # 85
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
малипуся, по началу старалась не обращать внимания, потом отшучивалась, теперь моей дипломатичности уже не хватает..

Не хотелось бы все видеть в негативе, но к сожалению, дружелюбного человека с улыбкой нечасто встретишь..




 
РегинаДата: Четверг, 31.03.2011, 21:08 | Сообщение # 86
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
й,а я стараюсь не обращать внимания уже -всякие есть ,кто с умилением смотрит,кто с улыбкой,а кто и матом вслед,что собакам "кандалы" на лапы одела ,как одна выразилась happy wacko

 
ВерунчикДата: Четверг, 31.03.2011, 21:48 | Сообщение # 87
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Да уж люди разные...кто-то с умилением...а кто-то с негативом...Вот у нас сегодня история получилась...гуляли мы с Миккушей...и идет нам на встречу дядька с собакой, скорее на дворняжку похожая, но больше нас раза в три...У меня Микки больших собак побаивается и близко не подходит...и вот почти поравнявшись с нами дяденька берет свою собаку на короткий поводок и говорит ему, чтобы не подходил к нам, а то мы типа его укусим...я там чуть сразу в осадок не выпала от таких слов...Ну как вообще такая мысль могла придти ему в голову...

 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 31.03.2011, 22:43 | Сообщение # 88
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Marusha,
Quote (Luna)
двое сначала цыкали, потом начали шпынять палкой

у нас тсакое было в Минске возле магазина. Сидела шпана мелкая и тоже пытались цыкать, и всякую хрень нести. Муж сразу сказал. еще один звук, и кое-чего не будет. Заглохли...но если честно, я после таких историй делаю один только вывод...этим людям не стоит прикрываться любовью к детям, они никого не любят по-настоящему, а только свою злобу и зависть выражают таким поведением. sad это их жаль. А когда свой поганый нос засовывают в чужую жизнь с любопытслвом ко всем проблемам, так это вообще меня бесит angry
 
LunaДата: Четверг, 31.03.2011, 23:02 | Сообщение # 89
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Верунчик, а у нас наоборот - я предупреждаю хозяев что собака может броситься. surprised У кого большая собака- тот смеется. А как Ларсик начинает "рвать" поводок с грозным лаем, то говорят что "злая собака". Я не отвечаю.
Quote (Мачо)
А когда свой поганый нос засовывают в чужую жизнь с любопытслвом ко всем проблемам

Вот это тоже меня бесит просто ужас!
Хотя в Москве в основном положительно реагируют на йорков.


 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 31.03.2011, 23:05 | Сообщение # 90
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Меня взбесило, что мне стали выговаривать за всех брошенных детей angry это я их бросила?????? да еще и упрекать, что ребенка нет, а этой собаке что-то покупаешь angry какое кому дело, что у кого и как в жизни происходит???? angry
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |