Пятница, 26.04.2024, 12:41Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Реакция прохожих на Йорка на руках! - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Реакция прохожих на Йорка на руках!
РегинаДата: Пятница, 15.10.2010, 12:41 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юлия, насчет "девочки" меня тоже достали,я иногда говорю,да "девочка с яйцами"

а недавно гуляю с Лео,идут папа с маленькой девочкой мимо,остановились и девочка говорит- Это собака не тетина , так как этих собак носят всегда на руках ,а тети в телевизоре сидят,а эта йорка бегает сама лапами по грязной улице и тетя не в телевизоре" happy


 
малипусяДата: Суббота, 16.10.2010, 00:49 | Сообщение # 17
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
"девочка с яйцами" насмеялась от души Как обидно!Парня с девченкой перепутали!!!!! Ужас! surprised :o surprised И вообще,Регина, пора в телевизор!!!

Сообщение отредактировал малипуся - Суббота, 16.10.2010, 00:51
 
РегинаДата: Суббота, 16.10.2010, 13:09 | Сообщение # 18
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
малипуся, так это не первый раз ,надоели уже за все годы-раз бантик или косичка,то значит девочка и самое главное,девочкой остался когда летом подсттригли и его хозяйство видно happy wacko

а насчет тыкания пальцем в моську ,потрогать,погладить ,даже иногда лезут поцеловаться с Лео -я уже молчу..............


 
ЮлияДата: Суббота, 16.10.2010, 21:29 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
Таня, Есле бы только люди знали, сколько на самом деле с йорками возится и то что у вас йорк сразу стереотипы врубаются, мол пафосная малолетка, выпендрёжница, возомнила о себе будто опупенная модница с собачкой, в блондинку еще нехватает перекрасится. Мне так реально сказали и меня это так задело, хотелось очень сильно нагрубить, но я человек не конфликтный и просто пропустила мимо ушей, ну какие понты, я свою собаку безумно люблю, да я ему чуть ли не попку целую, ухаживаю, расчесываю, забочусь, спать укладываю ,как живого ребёнка, не для прикола мне собачка и другие большие породы мне тоже нравятся, ну что поделать есле квартирка маленькая ,а животное хочется дома, хаски же незавести, место непозволяет ёпсель мопсель...
И почему многие настоль ограниченные... sad

Аленка, так говорят обычно такие кто животных и нелюбят а как аксессуар носят...


 
РегинаДата: Суббота, 16.10.2010, 21:49 | Сообщение # 20
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юлия, Таня, не надо на таких людей обращать внимания,лучше поберегите нервы ,хотя злость иногда берет

К сожалени есть и такие люди ,которые покупают из-за престижа маленькую собачку,как дополнение к наряду .....

Сейчас уже много собак в одежде ходит и можно купить в зоомагазине ,а раньше это было редкость,особенно когда собачка в ботиночках,когда я первый раз одела ботиночки Лео и пошли гулять ,так все смотрели на это "чудо ",притормаживали машины,даже специально из другого района приезжали смотреть wacko ,подходили люди.... и чего только я не наслушалась !!! wacko


 
ЮЛЯНЯДата: Понедельник, 18.10.2010, 17:19 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 64
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А меня больше всего раздражает когда гуляю с Даной, а какая-нибудь бабулька увидит и начинает хаить типа : "Лучше бы детей рожали! Аборты делают, собак разводят!"
Так и хочется в лицо плюнуть!!! angry
 
karina14Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:15 | Сообщение # 22
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Интересная такая тема))))
У нас тоже много случаев раз идем с Элси а позади нас два парня и вот их разговор
1. Это порода называется чихуа хуа
2. нет ты что дурак, это что то вроде пуделя
1. неаа не похож, это видимо щенок ротвейлера видишь шерсть рыжая smile
А был случай пошла на базар за творогом для Элси
Продовщица наша взяла новую девушку видимо с колхоза, и та колхозная мадам стала тыкать Элси в нос, я ей говорю укусит, а она как не слышет опять пытается тыкать.... Я не растерялась и то же ей потыкала cool будеть мое чудо обижать... На что она такой вопль устроила ВАЙ говорит... А я ей что не нравится? так вот ей тоже не нра cool вится! wink
А однажды я прям совсем удивилась гуляю с Элси и подходит маленький мальчик и говорит а эта та собачка с телефизора, их тетеньки на руках все время носят они еще в одежде ходят,и с бантиками я прям опешила, малыш и то разобрался happy
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 18.10.2010, 23:14 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Юлия)
то что у вас йорк сразу стереотипы врубаются, мол пафосная малолетка, выпендрёжница, возомнила о себе будто опупенная модница с собачкой, в блондинку еще нехватает перекрасится.

ну мне пока никто таких ласковых не говорил, но вот как раз подошла бы по полной под их стереотип happy
karina14, насмеялась happy happy happy
 
EvelineДата: Вторник, 11.01.2011, 14:19 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 35
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Статус: Offline
А мы осенью гуляли с сестричкой Софи - Мишель, девочкам было по 3-4 месяца, они у нас нарядные в костюмчиках и платьишках, только только начали гулять, непослушные были, от всего шарахались, но естественно само очарование, так вот гуляли мы как-то у городского озера, все отдыхающие смотрят на нас, улыбаются, и стар и млад, парни засматриваются даже не на нас, а на наших крошек и вот мы проходим мимо дедушки, который сидит на лавочке, отдыхает: "Ух. какие злющие морды! Это ваши зверюги на человека напали?"
Вообщем реакции у всех положительные, либо с юмором)))
Дети всегда просят потрогать и погладить, не позволяю. Совсем недавно также гуляли с Мишель, она в отличии от моей Софи детей на дух не переносит, сразу начинает на них лаять, так вот подходит к нам мальчик лет 10 и просит погладить, Мишель тут же начинает на него гавкать, а мальчик начал ее передразнивать, еще больше дразня собачку. я не выдержала и сказала ему со всей строгостью в голосе: "Мальчик, я тебе сейчас по голове настучу если не перестанешь". А потом сама удивилась, как я могла такое ребенку сказать...



Наша страничка - Эвелина и Софи
 
АленкаДата: Вторник, 11.01.2011, 16:36 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Юлия, моя мама тоже любит Мишелю и стремиться ее то холодным, то курочкой накормить. Ей тоже ребенок вечно голодным кажется. И никакие доводы до нее не доходят. А я на ее нападки, что не кормлю песю , говорю - это богом обиженная собака, у нее все маленькое - ушки, лапки, хвостик, только желудок как у овчарки остался, не стремись ее накормить до отвала, еды в холодильнике не хватит.
А в моську нам только дети лезут, но Мишеля быстро научилась отвечать на "Новик, глазки маленькие" - "Зубки вот какие!" И я теперь ее всегда на руки беру, когда детки рядом оказываются. Чтоб не напугала.
 
Арина_МачиковаДата: Вторник, 11.01.2011, 20:04 | Сообщение # 26
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
karina14,
Quote (karina14)
Я не растерялась и то же ей потыкала

не расстерялась же, молодец, не стоит малышей в обиду давать.
Eveline,
Quote (Eveline)
Дети всегда просят потрогать и погладить, не позволяю.

а еще и на руки их взять. а вообще всех контактов против абсолютно cool
Quote (Eveline)
это богом обиженная собака, у нее все маленькое

 
Alisa1780Дата: Среда, 12.01.2011, 00:01 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Ой , и не говорите , никакого воспитания у людей . То пальцем ткнут , два раза китайской хохлатой назвали . А полный финиш был , когда незнакомая тётя вцепилась в усы и в прямо в губы поцеловала , при этом Ледочка была у меня на руках . А больше всего бесит что каждый пытается цену узнать .
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 12.01.2011, 00:04 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Alisa1780,
Quote (Alisa1780)
каждый пытается цену узнать

мне этот вопрос задавался несколько раз в день wacko . а еще и скажут " такие дорогие они и покупают же"
 
Alisa1780Дата: Среда, 12.01.2011, 00:07 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 194
Страна: Российская Федерация
Город: Владимир
Статус: Offline
Мачо, Да вообще кошмар , я ведь не спрашиваю людей сколько стоит их шубы и т.д .
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 12.01.2011, 00:08 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Alisa1780, я вообще считаю, что такие вопросы финансового характера задавать просто неприлично, тем более незнакомому человеку angry Хотя это разве объяснишь, должно быть свое понимание.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Разное » Реакция прохожих на Йорка на руках! (Из личного опыта.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |