Пятница, 26.04.2024, 06:11Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Начало прикорма щенков. Подготовка к отъему. - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » О новорожденных щенках » Начало прикорма щенков. Подготовка к отъему. (Прибавление веса)
Начало прикорма щенков. Подготовка к отъему.
ВискиДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:49 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Юляша, и как же такого маленького отдали?

 
ЮляшаДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:53 | Сообщение # 62
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Девочки еще такой вопрос витамины для того чтобы ухи встали.я купила 8 в 1 Эксель Кальций прочитала там надо давать щенкам меньше 10 кг по 1.2 таблетки а если мы весим 550 гр это сколько по четвертинки не много будет?Еще что то надо давать по мимо там написано что и вит д есть в них.



 
ЯшаДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:56 | Сообщение # 63
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Юляша, сама посоветовать не могу - у меня парень, но девочек слушай, они уже опытные... А об ушах подумаешь дальше... Ничего, что я на Ты?
 
ЮляшаДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:58 | Сообщение # 64
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
А вот так и отдали не знаю.У нас с ними изначально неприятная ситуация была.Они меня обманули продали взрослую а сказали что ему 6 мес, а я потом мозг включила повела к вету та сказала что ему от 3 до 5 лет во как.Привезла назад у них малыши были договорились что возьму малыша себе вот такая история.наверно поэтому рано и отдали типо приучайте сами ко всему.

Добавлено (04.11.2013, 13:58)
---------------------------------------------
Нормально. канечна на ты !!!




 
ВискиДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:00 | Сообщение # 65
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Юляша,
Цитата Юляша ()
продали взрослую а сказали что ему 6 мес,
ужас какой и бывают же такие разводчики sad


 
ЮляшаДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:08 | Сообщение # 66
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
думаю на днях глистогонить купила уже все , но не знаю я ж ему новые продукты дала.когда надо от глистов давать то?

Добавлено (04.11.2013, 14:03)
---------------------------------------------
Да они мне просто деньги не хотели отдавать так бы я с ними бы и не связывалась вообще.Долго просто собаку хотела мужа удалось уговорить он не любит собак вот на имоциях и схватила.

Добавлено (04.11.2013, 14:06)
---------------------------------------------
Да по дурасти своей знаю же что надо зубы смотреть а сомнения только когда домой принесли начались.У меня сыночке 3 годика лезет играть тот от негот шарахается а щены они игручие, потом к улице ни как я его выношу он боится всего, зато дома лапу задирал. sad

Добавлено (04.11.2013, 14:08)
---------------------------------------------
Был бы ему год можно было бы побороться , но три это не реально просто.
А так собака не плохая спокойненький такой был.




 
РегинаДата: Вторник, 05.11.2013, 11:15 | Сообщение # 67
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата Юляша ()
думаю на днях глистогонить купила уже все , но не знаю я ж ему новые продукты дала.когда надо от глистов давать то?


не вводите сейчас новые продукты ,первые дни прикорма не должны сопадать с дачей глистогонки ,так как потом не поймете,если будет какая реакция от чего это от продуктов или от лекарства

вот тема ,может девочки что добавят
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/64-2014-1


 
ЮляшаДата: Вторник, 05.11.2013, 11:22 | Сообщение # 68
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Поняла.

Добавлено (05.11.2013, 11:21)
---------------------------------------------
Регина, Он у меня сейчас только питание ест детское, творог не хочет, мясное тоже пбрешку это наверно ему мало.можно рисик отварить и дать ему. вопрос может сначало его перевести на корм потом от глистов дать когда есть нормально будет?

Добавлено (05.11.2013, 11:22)
---------------------------------------------
переживаю что плохо кушает , пюре мясное с кабачком уплетал а с тыквой мясное не ест.пойти купить просто без овощей?




 
РегинаДата: Вторник, 05.11.2013, 11:23 | Сообщение # 69
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Юляша, и вводить новые продукты надо постепенно - один ввели и смотрите реакцию, чтоб не было аллергии,Вы темку почитайте

 
Орхидея0Дата: Вторник, 05.11.2013, 11:25 | Сообщение # 70
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Страна: Ирландия
Город: Cork
Статус: Offline
Юляша, я просто в шоке от такого разводчика который продал вам етго бедного малыша....он же ещё должен мамку сосать...ещё есть мус для щенков до 2 месяцев и сухои корм специаалный до 2 месяцев....на сколько я знаю детским питанием вообще кормить нельзя....
 
РегинаДата: Вторник, 05.11.2013, 11:48 | Сообщение # 71
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата Юляша ()
переживаю что плохо кушает


Юляша, не видела последнее сообщение Ваше - сейчас важный критический период у месячного щенка и надо кормить правильно ,разнообразие щенку не нужно ,желудок перестраивается сейчас на новую пищу,не давайте манную кашу ,пользы от нее никакой только нагрузка на поджелудочную ,а что за пюрешка ?,кто посоветовал разнообразное детское питание??? уберите всё это

Надо потихоньку вводить сухой корм РК Стартер-размочите гранулку теплой водичкой и дайте с пальца лизнуть ,потом больше и никаких манных каш и детского питания
есть заменитель у Pedigree® "Первый прикорм" ,но думаю может сейчас не надо уже давать
ВЫ темы читайте там есть советы и делайте линеечку,чтоб знать точный возраст малыша

а как в туалет ходит?


 
ЮляшаДата: Вторник, 05.11.2013, 12:03 | Сообщение # 72
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
в туалет нормально ходит, но вчера немного поносик был один раз, сегодня еще стула не было.

Добавлено (05.11.2013, 12:01)
---------------------------------------------
мне заводчица написала так:питание детское, творожок и пюрешка детская этим еще 2 недели кормить потом корм Экануба для щенов переводить потихоньку.

Добавлено (05.11.2013, 12:02)
---------------------------------------------
Значит он у нее так и питался раз они его от мамки отняли.

Добавлено (05.11.2013, 12:03)
---------------------------------------------
пюрешку купила бабушкино лукошко говядина - кабачек лопал с удовольствием.




 
РегинаДата: Вторник, 05.11.2013, 12:13 | Сообщение # 73
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата Юляша ()
мне заводчица написала так:питание детское, творожок и пюрешка детская этим еще 2 недели кормить потом корм Экануба для щенов переводить потихоньку.

Значит он у нее так и питался раз они его от мамки отняли.


а зачем тогда совета спрашиваете,если вам рассказали как кормить и заводчица также кормила, как вы сейчас,но детские смеси не для собак и манная каша тоже ,вот отсюда и понос у вашего щенка


 
LillitДата: Вторник, 05.11.2013, 12:24 | Сообщение # 74
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юляша, у щенка есть документы?...хотя глупый вопрос(((еще актировки не было.
Ребенок этот еще мамку должен кушать и с нее постепенно на питание переходить,а вы в него пихаете все что не поподя.Верните его заводчице и заберете после того как привьет и есть нормально начнет.


 
ЮляшаДата: Вторник, 05.11.2013, 12:32 | Сообщение # 75
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Lillit, дело не в документах совсем.а совета спрашиваю так как думаю что все же не правильно кормлю.поэтому интересуюсь, чтобы не навредить щенку.вы почитайте выше мою ситуацию как он у меня оказался в таком возрасте.т потом это же не вещь чтобы его туда сюда таскать.Жаль что люди попадаются такие как мои заводчики.Собака это у меня не первая, но первая этой породы.Сама когда то пикинесов разводила.просто мне кажется что с ними попроще было и мамка рядом их была.

Добавлено (05.11.2013, 12:32)
---------------------------------------------
Поэтому читаю темы про корм и спрашиваю многие вещи которые мне не понятны по питанию.




 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » РАЗВЕДЕНИЕ » О новорожденных щенках » Начало прикорма щенков. Подготовка к отъему. (Прибавление веса)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |