Понедельник, 06.05.2024, 17:27Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек - Страница 9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек (размер ботинок)
Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек
НаткинаЖужаДата: Пятница, 01.02.2013, 09:44 | Сообщение # 121
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Nastya55, Я могу еще один вариантик добавить wink
Вы уж их доносили - теперь их можно распороть и по этой выкройке сшить хоть 10 пар подобных ботиночек - они не сложно шьются. Можете менять хоть каждый день! happy
 
PorshДата: Пятница, 01.02.2013, 13:31 | Сообщение # 122
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Nastya55, кстати про подъезд.Я никогда не разрешаю собаке в этой обуви ходить в подъезде.Всегда беру на руки.И живём мы на 1 этаже.
Ходим исключительно по снегу.У нас сейчас почти все дорожки покрыты слоем снега и плотно утоптаны.Но если где-то плитка или голая земля я сразу на руки беру.


 
PorshДата: Пятница, 01.02.2013, 13:42 | Сообщение # 123
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Чтобы не быть голословной покажу фото ботиночек.Носим мы их с 17 числа.Как раз 2 недели.За это время с ними ничего не случилось.



Сообщение отредактировал Porsh - Пятница, 01.02.2013, 13:43
 
Nastya55Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:45 | Сообщение # 124
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Porsh, ой у вас прям такие хорошенькие сапожки, распушились и даже лучше смотрятся чем в магазине.
А я когда искала то побоялась их брать, думала вдруг от меха собачке сложнее будет привыкнуть и взяла облегченный вариант. Продавцу я сразу говорила чтобы нам посоветовали обувь легенькую на зиму и на весну. И нам порекомендовали наши. Про то что бегать даже по подъезду в них нельзя этого конечно мне ни кто не говорил - может действительно и лесенки сыграли свою роль - хотя сомневаюсь. Брали то мы их с учетом и для весны и гонять по растаявшему снегу планировали.
НаткинаЖужа, подумаю насчет распороть, вязать умею, а вот швея с меня если честно не ахти)))) но спасибо за совет.
Девочки, спасибо за информацию, но если честно мне уже не приятно обсуждать))))), а то на мои сапожки без слез не взглянешь)))) Выложила фотки, а теперь жалею, вдруг люди подумают что я сама в них бегаю, или что моя собачка усилиненно спортом занимается и ночами вкалывает вагоны разгружает biggrin biggrin biggrin
 
НаткинаЖужаДата: Пятница, 01.02.2013, 22:12 | Сообщение # 125
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Nastya55, Да бросьте вы - мы же тут и собрались делиться впечатлениями, рассказывать и подсказывать!
 
LexaДата: Четверг, 07.02.2013, 18:29 | Сообщение # 126
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 19
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Я НЕ ПОЙМУ КАК ВЫ ОБУВЬ НОСИТЕ(( а У НАС ОНА ПОСТОЯННО ТЕРЯЕТСЯ(((
 
РегинаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:47 | Сообщение # 127
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lexa,
если теряется может большая? или плохо одели,
одевайте носок внутрь или свяжите гетры и на них одевайте ботиночки

можно на резиночки одеть ,как дети варежки носят, чтоб не теряли



 
Лубяшка)))Дата: Четверг, 14.02.2013, 21:16 | Сообщение # 128
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина,
Моему Жо покупала боты на резиночке)))пластиковая штука которой затягивать сломалась))))

Lexa, Если слетает значит согласна с Региной что либо велика либо плотнее затянуть нужно)))с опытом все приходит)))) мы вот тоже бот потеряли)))хочу купить теперь кросовки))))))))с застежкой без резинки)))
 
КорМарДата: Суббота, 16.02.2013, 20:05 | Сообщение # 129
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Nastya55, у нас вот такие сапожки, мы их относили сезон - осень-зима. Они не утепленные, но здорово защищают лапку от соли, которая у нас повсюду. Удобные и подошва не протирается.


Удобные в носке, можно бегать и по асфальту, и по снегу, и в подъезде мы идем ногами, не на руках

Они конечно, не такие нарядные, как новые, но не развалились от питерской соли на дорогах


 
Nastya55Дата: Понедельник, 18.02.2013, 12:48 | Сообщение # 130
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
КорМар, хорошие у вас сапожки, я уже тоже засматриваюсь на ботики с замочком и подобной резиновой подошвой, но мне показалось что они плохо держатся на лапках. Наверно ошибаюсь))). У ваших цвет очень мне понравился серенький нейтральный, а у нас в продаже такие есть но очень яркие и ядовитые цвета, но теперь буду знать что они всякие бывают. Спасибо, буду теперь к таким присматриваться.
 
Лубяшка)))Дата: Понедельник, 18.02.2013, 22:56 | Сообщение # 131
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
КорМар,какие вы моднявые))))
 
КорМарДата: Вторник, 19.02.2013, 16:15 | Сообщение # 132
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата (Лубяшка))))
КорМар,какие вы моднявые))))

спасибо! Нам боты летом подарили, в Белоруссии, кстати)))


 
LiteraДата: Вторник, 19.02.2013, 23:09 | Сообщение # 133
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
А мы в ботах просто стоим и не двигаемся ни за вкусняшку,ни за игрушку. sad Долго может стоять-мне его очень жалко и я не настаиваю-снимаю.
Так и гуляем "босиком".
 
РегинаДата: Среда, 20.02.2013, 00:22 | Сообщение # 134
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Litera, а вЫ на улицу винесете и возьмите любимую игрушку ,побежит и забудет ,что что то есть на лапах
в начале темы есть видео посмотрите,как дома учатся ходить biggrin

Porsh, хорошие ботиночки

КорМар, у нас похожие и уже второй год носим ,
сейчас без ботиночек не выходит -бежит к ним и носом тыкает ,показывает одевай

правда сегодня носился босиком по чистому снежку,уже второй день идет


 
LiteraДата: Среда, 20.02.2013, 18:41 | Сообщение # 135
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Регина,
И дома пыталась учить и на улицу выносила(и игрушку брала и "убегать "пробовала)Трой стоит как вкопаный.Хвостик опустит,нос повесит и не двигается.Я даже вместо сопожек носочки одевала-результат тот же.И с одеждой у нас так.как-то связала мягонький красивый комбез,а Трой отказался в нем передвигаться.Комбез подарили знакомым.А некоторые вещи наденешь-он даже не замечает,бегает,прыгает.
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек (размер ботинок)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |