Четверг, 25.04.2024, 07:50Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек (размер ботинок)
Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек
ОксиДата: Четверг, 23.09.2010, 11:16 | Сообщение # 16
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Мачо, помоги выбрать тапочки ,какая должна быть подошва, застёжка?
 
Арина_МачиковаДата: Четверг, 23.09.2010, 12:21 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Окси,
Quote (Окси)
помоги выбрать тапочки ,

biggrin мы тапочки и вообще обувь не носим, а я видела с кожаной подошвой и на завязочках. Есть еще унты меховые. там подошва тоже была из кожи. wink
 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 23.09.2010, 12:56 | Сообщение # 18
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Quote (Мачо)
унты меховые

я такие не видела sad У нас кросовки или просто замшевые ботинки в магазинах wink
 
РегинаДата: Четверг, 23.09.2010, 13:18 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
унты или угги -это теплые ботиночки из овчины на зиму

ОБувь бывает разная для собак - легкие тапочки для дома,босоножки ,кроссовки, ботинки облегченные ,утепленные на меху

Ботинки для собак необходимы:

- в качестве индивидуальной защиты от воздействия агрессивных жидкостей, дорожных химреагентов, бензинов и масел на проезжей части дорог;
- как защита лап от контакта с острыми и режущими предметами, колючками, шипами, битым стеклом и т.д.;
- как средство, предохраняющее лапу после травмы от попадания инфекции и от разлизывания раны самой собакой;
- как защита лап от истирания о твердое покрытие (асфальт, бетон, гравий, жесткий снег, наст) при длительных и интенсивных нагрузках;
- как защита от намерзания льда между пальцами лапы;
- как защитное средство для сохранения лап собаки чистыми и сухими в ненастную погоду.

Мне больше нравится обувь мягкая с застежкой молния и липучкой,подошва не скользкая и не толстая


 
ОксиДата: Четверг, 23.09.2010, 13:45 | Сообщение # 20
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
а какой размер нужен?
 
karina14Дата: Четверг, 23.09.2010, 13:46 | Сообщение # 21
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Регина, у меня вот только на счет ботиночек большие сомнения! Она сегодня такие мне ревирансы выплясывала, на шпагат садилась прям как заведенная! Ну я 5 минут и все, думаю хватит. Завтра попробую снова! cool
 
РегинаДата: Четверг, 23.09.2010, 22:18 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
karina14, Приучать к обуви лучше всего на улице там много отвлекающего и интересного, собачка забудет об обуви и побежит

на первой странице этой темы видео посмотри,как в ботинках ходит песька


 
малипусяДата: Четверг, 23.09.2010, 23:37 | Сообщение # 23
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1749
Страна: Украина
Город: Кировоград
Статус: Offline
А можно попробовать легкие носочки и потом уже ботики! Я тоже девочек одевала и сразу на улицу _ Так сейчас только скажешь одеваться две мордочки уже возле двери и с заколками такая фишка А Гуччик пока не хочет одевать одежду нууу мал еще 1-2 месяца и привыкнет
 
РегинаДата: Пятница, 24.09.2010, 10:29 | Сообщение # 24
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Окси)
какой размер нужен?

лучше всего и надежнее мерять ,но если нет возможности ...на 1 стр этой темы написано
малипуся, я тоже носочки одеваю,но зимой, чтоб теплее лапкам было и не слетали ботиночки -у нас не утепленные и чуть большеваты одни


 
karina14Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:58 | Сообщение # 25
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
Сегодня была наша первая прогулка в новой обуви! Держимся молодцом! happy Передние лапки уже ходим спокойно, а вот задниеее как бычок на родео! В конце 15 минутной прогулки потеряли один, но зевки нам вернули его! Так что мы так подумали пусть глазеют, их помощь и зоркий глаз не помешает!
 
ОксиДата: Пятница, 24.09.2010, 21:02 | Сообщение # 26
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Страна: Украина
Город: Харьков
Статус: Offline
Мы сегодня ходили покупать батинки. Мерили , мерили. Те что понравились XS спадают или размер не наш или модель такая- унтики. А те, что сели плотно размер 0, мне кажется малы и на внешний вид не понравились. Как говорится -будем искать! wacko wacko wacko
 
indiaДата: Суббота, 25.09.2010, 16:15 | Сообщение # 27
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Quote (karina14)
Сегодня была наша первая прогулка в новой обуви! Держимся молодцом! happy Передние лапки уже ходим спокойно, а вот задниеее как бычок на родео! В конце 15 минутной прогулки потеряли один, но зевки нам вернули его! Так что мы так подумали пусть глазеют, их помощь и зоркий глаз не помешает!

karina14, развлечение и вам и окружающим Но как говориться нет худа без добра...

Добавлено (25.09.2010, 16:15)
---------------------------------------------

Quote (Регина)
Мне больше нравится обувь мягкая с застежкой молния и липучкой,подошва не скользкая и не толстая

Регина, а через молнию вода не попадает в ботинок? Ведь основа у молнии ткань и она начинается сразу от подошвы.
 
karina14Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:49 | Сообщение # 28
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 138
Страна: Узбекистан
Город: Tashkent
Статус: Offline
А вот наша красотуля и модница
 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:54 | Сообщение # 29
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
karina14, прикольно бежит малышка biggrin biggrin biggrin но уверенно, носить будет обувь. А мы сегодня купили спожки на зиму, красивые, на липучках, девушка сама одела их Мачо, так то что происходило дальше было просто цирком biggrin biggrin biggrin biggrin Мачо встал как вкопанный, мы его подманивали вкусняшкой, он ни в какую...стоит и все. Потом побежал, задние лапы выше головы, сначала одну в сторону потянет, потом вторую, а потом и обе выше головы задерет. бегал в сапожках как козлик, копытца стучали по полу....у нас просто истерика была. А продавец, у нее тоже йорк, предупредила, только не смейтесь, а то обидется и носить не будет......но не смеятся было просто невозможно biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЮлияДата: Вторник, 19.10.2010, 02:56 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 506
Страна: Латвия
Город: Rīga
Статус: Offline
У нас никаких проблем небыло, было очень правда интересно наблюдать первые шаги Марсика в обуви smile



 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек (размер ботинок)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |