Воскресенье, 19.05.2024, 06:46Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек - Страница 7 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек (размер ботинок)
Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек
Лубяшка)))Дата: Понедельник, 05.03.2012, 15:12 | Сообщение # 91
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ.... ПОМОГИТЕ))))мой йорчик одежду вроди с удовольствием носит...сначала была проблема зимний комбез)))он в нем падал)))а теперь купила велюровую кофточку зайчик...и он (на 3-й раз, другую кофточку дает одевать)не дает ее на себя одеть...подскажите как лучше одевать кофточку сперва на шею а потом лапки?или же наоборот?или просто цвет не нравиться?)))))))))
 
РегинаДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:22 | Сообщение # 92
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Лубяшка))), приучать надо к одежде постепенно и хвалить его ,начинать надо с маечки без рукавов,а потом уже кофты,майки с рукавами ,комбезики
Падать может от того,что неудобный,сковывал движения, мал или большой комбезик
А лучше всего -одел пеську и пошел гулять ,если все прививки сделаны! -на улице песик обо всем забывает и бегает ,а дома стоит и ни с места в одежде первое время пока не привыкнет ней

А может кофта-зайчик просто неудобная?

Я одеваю так - сначала через голову,а потом лапки всовываю в маечку


 
lelka255Дата: Понедельник, 05.03.2012, 17:04 | Сообщение # 93
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
А у меня сначала , лежала спокойно и так ее крутит и эдак ! А сейчас как видит что иду с комбинезоном в руках , Моника уже под кроватью прячется. happy
Но я нашла выход))) ставлю ее на подоконник ( высоты боится) .
Одеваю шею потом на лапки мне так удобнее .
У меня тоже первое время падала не хотела идти в одежде , но потом привыкла , сейчас летает и даже не мешает нам ничего )))
 
allo4kaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:18 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
Я когда своей Масюсе первый раз курточку одела, так она, бедная, задом пятилась как рак happy А потом вкусняшку увидела и забыла начисто про неудобства biggrin А вот ботиночки скоро одевать, так боюсь, что и вкусняшки не помогут)

 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:28 | Сообщение # 95
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
allo4ka, А зачем вам сейчас ботиночки? Вы, что уже гуляете?
 
allo4kaДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:35 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Страна: Беларусь
Город: Bjarèzina
Статус: Offline
Нет, но скоро пойдём уже, нам где-то недельки через 4 привезут, а так как у нас по республике холоднее всего))) то надеяться на сухие и чистые улицы не приходится... да и во дворе у моей мамы, куда мы часто будем приходить, зять второй машины ремонтирует, так там много металлической стружки валяется, вот я и боюсь...

 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:40 | Сообщение # 97
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, дело в том что камбез уже ох как любим))) он только от кофточки зайки бегает...))у него кофтачка без рукавчикав есть и курточка он их тоже дает одевать...))) может на самом деле неудобная... но на 3-й раз отказался одеваться...и скулит так жалостливо...и я сдаюсь)))уже думаю может молнию на пузике вшить...чтобы проще одевать было?)) тоже сперва голову одеваю а потом лапки..голову без проблем и одну лапку могу еще поймать...а потом упирается..и такой визг на всю квартиру будто обижаю его(((((

Добавлено (06.03.2012, 14:40)
---------------------------------------------
мой высоты не боится)))он прыгает и ему все равно какая высота..только успеваю ловить))))и вкусняшками пытаюсь подкупать))))но вид такой что одевайте меня во все что угодно))но только не зайчик)))
cry

 
РегинаДата: Вторник, 06.03.2012, 14:47 | Сообщение # 98
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Лубяшка))))
потом упирается..и такой визг на всю квартиру будто обижаю его


бывают уждобные и не удобные ,любимые и не любимые вещи-не хочет и не одевайте этого "зайчика"


 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 06.03.2012, 14:53 | Сообщение # 99
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
хорошо)))спасибо))не буду мучать своего малыша))) куплю еще что-нибудь)))))не голубенького цвета)))))))спасибо вам огромное)))
 
lelka255Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:35 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 69
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Лубяшка))), ))) возможно и неудобная кофточка , но мне тоже вторую лапку поймать не всегда получается , я ее на спинку переворачиваю , и пусть хоть запищится . Они такие хитрюги и актеры , театральное по ним плачет cry Я если знаю что больно не делаю , прям настаиваю- на своем иначе моя принцесса будет вертеть мной как хочет ))))

Сообщение отредактировал lelka255 - Вторник, 06.03.2012, 16:36
 
Лубяшка)))Дата: Вторник, 06.03.2012, 16:40 | Сообщение # 101
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
lelka255, а мне жалко становиться))муж тоже на спину поварачивает и говорит одевай))))на аве мой жордж в этой кофте..ну она классная же)))))))
 
ЮленькаДата: Вторник, 06.03.2012, 19:11 | Сообщение # 102
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
А собаки не любят когда их на спину кладут. wink
 
КорМарДата: Суббота, 21.04.2012, 20:36 | Сообщение # 103
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
У меня Квин, когда его в комбез оденешь, если сразу на улицу не выходим, начинает тереться об стены, пытается стащить, а на улице быстро забывает про одежку happy

 
Арина_МачиковаДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:29 | Сообщение # 104
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Юленька,
Quote (Юленька)
А собаки не любят когда их на спину кладут.

Мачо никогда так и не ляжет happy а Найсика пока могу так положить. Мачик в подъезде тоже обо все стены и углы трется happy а на улице уже и не помнит. что одет
 
КорМарДата: Воскресенье, 22.04.2012, 16:28 | Сообщение # 105
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Прикольные они пески! Сейчас гулять ходили, так слышу в коридоре трется об панель, а звук, как палкой по стиральной доске happy
А на улице часто ногу переднюю из штанины вытягивает и, как кокон спеленутый, бьется happy , а идти не может!


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек (размер ботинок)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |