Воскресенье, 19.05.2024, 01:06Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек - Страница 8 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек (размер ботинок)
Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек
Oks25Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:36 | Сообщение # 106
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Статус: Offline
А с какого возраста можно начинать приучать к одёжке?

 
ki_ta1006Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:34 | Сообщение # 107
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1007
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Oks25, вам уже можно ))
 
ЮленькаДата: Суббота, 24.11.2012, 01:41 | Сообщение # 108
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Девочки, кто нибудь покупал такие ботики своим собачкам? Как они в носке и уходе?

 
PorshДата: Суббота, 24.11.2012, 01:58 | Сообщение # 109
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Юленька, я вот думаю брать такие.По отзывам вроде не плохие.

 
ЮленькаДата: Суббота, 24.11.2012, 02:03 | Сообщение # 110
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Porsh, Вот и к нам скоро в один магазин привезут их, а Клёпа ещё не ходил вообще в обуви happy а эти мне кажется мягкие. surprised
 
PorshДата: Суббота, 24.11.2012, 12:31 | Сообщение # 111
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Юленька, они очень мягкие.Я их в живую видела.Друг наш в них ходит.Они очень довольны.Вот я тоже буду заказывать в ближайшее время.

 
Nastya55Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:33 | Сообщение # 112
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Юленька, ой а у нас похожие сапожки этой же фирмы. Только у нас не как дубленочка, а верхний материал похож на плащевку, внутри мягкий материал как флис, размер 1.
Примерили их в магазине и собачка сразу в них без проблем начала бегать по магазину, буд-то всю жизнь в них бегала и мы сразу на кассу. Они очень легкие и мягкие и лапкам видимо удобно. Не слетают, держатся хорошо на лапке.
Но увы сносились быстро, практически за две недели начала стераться подошва до дыр и возле передних пальчиков на шве потертости, не смотря на то что гуляли мало по снегу и подъезд пробегали, резина на подошве какая-то НЕ надежная! Как от губки слои катышками отходят.
Купили в конце ноября, но в начале декабре хотели ехать в магазин с претензией, но не стали замарачиваться. Все таки это у нас первая обувь и процесс приучения дался легко - и только за это можно сказать спасибо производителю, но думаю что их необходимо доработать...
Плюсы: легкие, удобные, прочно держатся на лапке, собаке комфортно.
Минусы: не долговечны.

А мы теперь подыскиваем новую более прочную но тоже легенькую обувку.
ДЕВОЧКИ МОЖЕТ ПОСОВЕТУЕТЕ КАКИЕ-НИБУДЬ легенькие но прочные сапожки??? Буду очень признательна...

Ну и чтобы было понятно о чем речь и чтобы не быть многословной прикладываю фото, на данный момент продолжаем донашивать, но с момента покупки прошло почти 2,5 месяца. Ходим по снегу, у нас морозы.
[url=http://]My WebPage[/url]
[url=http://]My WebPage[/url]


Сообщение отредактировал Nastya55 - Четверг, 31.01.2013, 22:04
 
PorshДата: Четверг, 31.01.2013, 22:48 | Сообщение # 113
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Nastya55, у нас сейчас такие же , как Юля показывала.Нам очень нравятся.Носим 2 недели.Пока намёка на протёртости нет, но мы ходим исключительно по снегу.в них ни в коем случае нельзя ходить по асфальту и другим твёрдым шершавым поверхностям.Они не промокают от снега, очень комфортно сидят на лапке, но я малясь переборщила с размером.взяла 1, а нам надо было видимо 0.

 
Nastya55Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:04 | Сообщение # 114
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Porsh, спасибо за информацию. Если они Вас не подведут и вдруг девочки тоже напишут хорошие отзывы о дубленчатых сапожках, то обязательно подумаю их прикупить на следующую зиму. Так как модель и легкость мне понравились, но именно такие как сейчас у нас уже брать конечно не стану. Может у ваших подошва отличается, но вроде по фото похожий материал, но в магазине не сравнила на схожесть подошвы.
А по асфальту мы и не успели побегать, начали одевать с приходом снега, и поверили продавцу, что якобы для зимы их раскупают хорошо и эта модель пользуется спросом, и продавец делала акцент на том что хорошо прорезинена подошва и очень износостойки. Как говорится я повелась на консультацию продавца, а до этого момента даже и не задавалась вопросам какую обувь лучше выбрать. На деле оказался вот такой результат к сожалению.
А вообще одежда этого производителя мне очень нравится, но вот в обувке я что-то разочаровалась.
 
PorshДата: Четверг, 31.01.2013, 23:19 | Сообщение # 115
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
Nastya55, подошва ничем не отличается от той, что у вас.Но не у нас(хотя 2 недели это конечно очень мало, но гуляем мы в них 3 раза в день.Пока даже потёртостей нет) не у нашего друга пока ничего не протёрлось, хотя они ещё с начала зимы носят, а в таких как у вас даже по асфальту ходили.Эта модель действительно очень популярна т.к. большинство собак, которые не носят обувь вообще спокойно ходят в этих уггах.И раскупают их везде просто моментально.Ещё на другом форуме у многих такие угги и им хватало на сезон и немного даже в следующем носили.

 
Nastya55Дата: Четверг, 31.01.2013, 23:39 | Сообщение # 116
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Porsh, очень конечно странно....
я уже задалась вопросом может у нас подделка или не удачная партия попалась! Ведь одежда этого производителя (комбинезончики, шубки и прочее) очень даже не плохого качества и шовчики всегда ровненькие. А тут у нас вот такие проблемы приключились с обувкой. Но хорошо, что всё таки кому-то везет и их питомцы похожую обувь носят с удовольствием, она действительно удобная.
Мне что-то обидно стало, что у других в радость, а мы как бомжи донашиваем. А покупать пока не знаю какие...
 
НаткинаЖужаДата: Четверг, 31.01.2013, 23:49 | Сообщение # 117
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Nastya55, Может у вас реагенты посыпают - вот поэтому и расползлась так быстро обувь?
Вы главное не расстраивайтесь - обязательно найдете удобные и подходящие ботики для малышки!
 
Nastya55Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:00 | Сообщение # 118
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
НаткинаЖужа, ой да кто его знает что у нас на дорогах посыпают, вроде местами песок на дорогах есть но мы там редко пробегаем через проезжую часть а в основном на ручках, ходим по дворам по слежавшемуся снегу и на дорожках заснеженных гуляем, и в подъезд забегаем ножками с прогулки на второй этаж. Морозы часто были за -30, дак вообще выходили на прогулку 1 раз в три дня, а по теплу почаще выходим. Вот и весь путь.
Чёто я вообще расстроилась.... Я думала что у людей всё таки есть проблемы как у нас, а оказалось мы неудачники и лапки будут мерзнуть. Не пойду больше в тот магазин к тем консультантам, буду искать отзывы теперь перед покупкой, может в следующий раз повезет.
 
РегинаДата: Пятница, 01.02.2013, 00:06 | Сообщение # 119
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Nastya55, а Вы в сапожную мастерскую сходите купите или попросите профилактику и приклейте клеем к подошве ,может долговечнее будут

 
Nastya55Дата: Пятница, 01.02.2013, 00:15 | Сообщение # 120
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Статус: Offline
Регина, я уже тоже думала и сама отремонтировать, и уже даже сумку порезала недавно кожанную чтоб подошвочку переделать и хоть до весны добегать. Но если честно от такого разочарования ремонтов не хочется, а хочется если и потратиться то носить с удовольствием и радоваться. Ведь не в деньгах дело, а дело именно в том что уже не тот внешний вид и ожидания не оправдались.
Спасибо девочки за понимание и за советы
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » О питомцах » Как приучить к одежде,обуви,Как выбрать размер сапожек (размер ботинок)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |