Пятница, 03.05.2024, 17:24Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Один дома. Тревога разлуки, страх одиночества у собаки. - Страница 10 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Один дома. Тревога разлуки, страх одиночества у собаки.
Один дома. Тревога разлуки, страх одиночества у собаки.
ventisca72Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 17:21 | Сообщение # 136
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 113
Статус: Offline
chocolate,в таком случае обязательно проконсультируюсь с доктором, надо пробовать, спасибо))
 
nkviburnumДата: Воскресенье, 11.01.2015, 20:23 | Сообщение # 137
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
ventisca72,

Думаю, малышка перерастет и все будет хорошо smile Она ведь у вас еще маленькая...Проконсультируйтесь с кинологом.


 
FloriaДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:18 | Сообщение # 138
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Девочки а моя красотка уже 2 дня забастовки мне устраивает, и не одна остается а с моими родителями и все равно не ест ничего причем вчера и спать со мной не захотела cry хоть вымолив прощения упросила поесть))) Так сегодня опять нос воротит от меня а везде взять ее не могу была по делам так только бы ее намучала таская с собой cry
 
LillitДата: Вторник, 13.01.2015, 16:24 | Сообщение # 139
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Floria, возможно она потечь собирается,вот и капризничает?

 
FloriaДата: Вторник, 13.01.2015, 18:26 | Сообщение # 140
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Страна: Украина
Статус: Offline
Lillit, Уже и не знаю почему но сегодня опять концерт, погуляла с ней и заводить домой попросила маму выйти забрать ее ( мне надо было на рынок сьездить) так прихожу домой мне рассказывают что такой скулёж стоял плакала что ее бросили! Причем ухожу не первый раз без нее и мужем гуляли часто ее дома оставляли!
 
РегинаДата: Вторник, 27.01.2015, 10:12 | Сообщение # 141
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Floria,
Как у Вас дела? Как Фиби ведет себя?


 
Катя88Дата: Среда, 06.05.2015, 17:09 | Сообщение # 142
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Страна: Российская Федерация
Город: Брянск
Статус: Offline
Дорогие форумчане, добрый день! Помогите решить проблему!Моей даме 9 месяцев ( как раз сегодня)) Взяли мы ее когда ей было 2 месяца, оставляем мы ее дома с самого детства! Проблем никогда никаких не было, у нас живет еще котик 2 года, шотландец вот они с ним тут забеги устраивают, вместе весело проводят время! Мы уходим на работу,они нас провожают и понеслись забеги)) Но 3 недели назад, все изменилось! я ушла в декрет и теперь я каждый день с ней дома, беру с собой на улицу всегда и с мужем когда едем покататься всегда берем с собой! Т.е. теперь стоит только одеться она уже бегает,трусится,скулит (собирается гулять). и вот настал час "х" мне выйти в больницу, она закатила истерику, я ее слышала на первом этаже (живем мы на 5). Она в начале гавкала, потом выла как волк. Я стояла слушала и у меня сердце кровью обливалось! Что с ней могло случиться? Неужели она за 2 недели так привыкла,что забыла,что 7 месяцев остается дома и мы всегда приходим? На кота ей плевать,на любимые игрушки тоже, радио/телевизор, ругня не помогают! Она садиться у двери и воет как волчица..... Как вернуть собачке былое поведение? Мне в роддом чрз месяц, а я не знаю как она с мужем тут будет...выть день на пролет пока он на работе!Соседка снизу уже жаловалась на нее...
 
РегинаДата: Среда, 06.05.2015, 20:43 | Сообщение # 143
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Катя88, Добро пожаловать !
Почитайте тему "Почему собака скулит ,воет ? Что делать ?"
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-1325-1
Тема О доминировании
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/49-99-1


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Воспитание,дрессировка » Один дома. Тревога разлуки, страх одиночества у собаки.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |