Понедельник, 13.05.2024, 12:05Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Временный жилец - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Временный жилец (отдали собачку на время отпуска)
Временный жилец
АленкаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:58 | Сообщение # 61
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
И еще немножко:
 
АленкаДата: Вторник, 04.01.2011, 17:00 | Сообщение # 62
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
 
АленкаДата: Вторник, 04.01.2011, 17:05 | Сообщение # 63
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, Крис такой прыгучий, сам везде залазит и сам соскакивает. С подлокотника дивана - легко. У меня каждый раз сердце ёкает, потому что лапочки тонюсеньки, как спички. Но это чисто видимость.
 
цезарьДата: Вторник, 04.01.2011, 17:35 | Сообщение # 64
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
вау !!! как здорово играет , и рыкает чтобы игрушку не забрали--- охранник , а Мишель смотрю с Крисом то не особо хочет играть --- в сторонке держится , да ....... лай стоит такой звонкий , у меня пока смотрела Цезарь тоже разлаялся не мог понять где это и кто это biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , Крис супер - малыш , поедатель лосей
 
LunaДата: Вторник, 04.01.2011, 17:48 | Сообщение # 65
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Аленка, Так у вас там весело! И нам весело смотреть и читать про приключения Криса и Мыши. Что же будет после того как его заберут? Будете скучать! wink

 
АленкаДата: Вторник, 04.01.2011, 17:59 | Сообщение # 66
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Luna, будем, уже начинаем скучать потихоньку biggrin
 
РегинаДата: Вторник, 04.01.2011, 22:56 | Сообщение # 67
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, с удвольствием посмотрела видно,спасибо
Да,уж прыгучесть Криса видна на видео ,такой малыш шустрый и быстрый biggrin


 
РегинаДата: Среда, 05.01.2011, 13:44 | Сообщение # 68
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, как детки поживают?с кем спали и кому не хватало места ?

 
АленкаДата: Среда, 05.01.2011, 13:58 | Сообщение # 69
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
5.01.2011г
Дома полный бардак - ошметки от лося, разбросанные игрушки, гнезда во всех возможных и невозможных местах. Крис постоянно где-то выуживает какие-то бумажки и рвет их на части. Синтипон от лося у него застревает между зубками, поэтому он его постоянно пытается выудить. Пока я делала уборку в одном ящике секции, нашла открытую бутылку красного вина. И так мне его захотелось... Пока доставала себебокал, Крис упер пробку и сныкался, чтобы не забрали добычу. Растерзал пробку и начал вдруг кашлять. Наверное, заглотил все-таки кусочек бяки. А я разволновалась. Леша сказал, что долго днем с мохнатиками гулял, 3 круга навернул вокруг дома. Думаю - "Ну, здорово, до приезда Алеся 3 дня, а собака кашляет. Посмотрели, блин, малыша" Но вроде откашлялся за час. Когда расстелила постель, Крис как всегда пришел на проверку. И такой же милашка, захотелось его разыграть. А он и рад стараться. Начал носиться, с дивана на пол спрыгивать, круги вокруг меня наматывать. Мишель пришла, посмотрела, заинтересовалась нашей возней. Решила тоже поучавствовать. Но Крису друзья в игре не нужны были. Он на нее ругаться начал, прогонять. Она молча за лапу его укусила и обидела, поганка, мальчика. Крис расстроился, прыгнул мне на ручки, жалобно так плакать-мычать начал. Вот ведь Мишель, и сама не поиграла, и другим не дала. Женщина, что уж тут сказать. Пришлось как-то разруливать ситуацию, а то ссора получилась не детская такая. Когда шла с работы, забежала в ветаптеку возле дома и кроме корма Мишели купила еще какие-то хрустики из говяжих кишок. Повелась на натуральный продукт типа. Вот и открыла эту пачку. А она воняет!!!! мама не горюй. Носики сразу тут как тут. Крис на руках весь аж затрясся, и Мишель такая принцесса с любопытством смотрит. Мыши запах не покатил. Она на меня посмотрела с таким видом "И что, мне ЭТО есть???", а мелкий сразу вкусняшку ухватил и поскакал грызть. В секундв заточил и за новой прибежал. Дала еще, ускакал жевать, через минуту опять прибежал, хвостиком машет, лапкой меня теребит и попискивает. Мышь рядом на диване сидит, фигеет, рядом с ней ее кусочек лежит и смердит на всю комнату. Крис решил ты не ешь, отдавай тому, кто съест. Ага, как же, отдаст она. Начала жевать с видом "И что только не приходится есть в этом доме!" А потом вдруг распробовала вкус. И тут понеслось. За 15 минут у меня выклянчили треть пачки пока я опомнилась. Завернула остатки плотно в пакет, спрятала в секцию. А мохнатики не успокаиваются, сидят под секцией, без слов говорят, что еще хотят. А через несколько минут Крис выудил из Мишелиного домика жевательное колечко, затащил его на диван и наал пытаться грызть. И вкусно ему, аж глазки щурятся. Мышь ничего не забирала. Так как она кучу раз за вечер провинилась, ей очень важно было вернуть свое главенствующее положение у хозяйки. Начала щемиться на коленки и требовать ласки. Место свое уже под одеялом сразу забрала, быстрее меня улеглась. Крис под одеяло заглянул, рядом лечь не захотел, забрал кольцо и порумбовал к Леше в комнату проситься. Заметила, что когда я сына зову, хорошо если сразу отзовется, а из комнаты так вообще не выходит, пока не попрошу подойти. А стоит Крису начать под дверями пищать, сразу его впускает, чем бы ни был занят. Хочу быть собачкой!!!! Мамой как-то тяжеловато бывает.
 
цезарьДата: Среда, 05.01.2011, 14:09 | Сообщение # 70
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Аленка, ООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Quote (Аленка)
Хочу быть собачкой!!!! Мамой как-то тяжеловато бывает.

вот и меня иногда такие мысли посещают , им все двери быстрее открываются biggrin
 
РегинаДата: Среда, 05.01.2011, 14:10 | Сообщение # 71
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, смотрю детки резвятся и ВАм не дают скучать ,всем есть дело-вам убирать,а Крису разгрызать и искать ,что попортить ,порваать
Мышка ваша ревнивица ,вот и наказывает малыша Про зрустики очень понравилось,если бы Крис не покушался Мышь бы и не распробовала эти вонючки biggrin
Целуйте малышей в теплый пузик

они маленькие вот им сразу внимание и уделяют


 
LunaДата: Среда, 05.01.2011, 14:25 | Сообщение # 72
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Аленка, Как всегда читала с удовольствием! Смеялась! biggrin Я своему как-то этих вонючих вкусняшек купила, так потом животом маялся и мы от них отказались. sad
Quote (Аленка)

Хочу быть собачкой!!!! Мамой как-то тяжеловато бывает.

Думаю, что многие с этим высказыванием согласятся. wink


 
АленкаДата: Среда, 05.01.2011, 14:30 | Сообщение # 73
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Luna, меня тоже их запах смущает. Вот приду домой, посмотрю что в горшки положено было. Ну а вдруг все нормально будет. Там такая красота написана - улучшают пищеварение, снимают зубной камень. А камень на зубьях у Криса зверский, на ползуба. Хотя, может "маяться животом" это и есть улучшение пищевариния. Так сказать его мобилизация.
 
LunaДата: Среда, 05.01.2011, 14:47 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Аленка, Если камень уже практически на весь зуб, то тут уже никакие вкусняшки не помогут, только профессиональная чистка, или собакин останется без зубов! А пищеварение неплохо улучшают и чистят кишечник такие погрызушки в виде зубной щетки. Они не воняют и для зубов полезно.

 
РегинаДата: Среда, 05.01.2011, 14:53 | Сообщение # 75
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, это точно , без зубов может остаться ,да и запах от этого из пасти неприятный -надо снимать камень !может хозяин не в курсе -надо подсказать ему

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Временный жилец (отдали собачку на время отпуска)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |