Воскресенье, 28.04.2024, 13:29Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Временный жилец - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Временный жилец (отдали собачку на время отпуска)
Временный жилец
АленкаДата: Среда, 05.01.2011, 14:54 | Сообщение # 76
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Luna, никогда не видела... да у меня такая принцесса, ее еще уговорить вкусняшку есть надо, вот если бы в диванах норы рыть можно было без угрозы наказания, то это да, на это мы всегда готовые. А Алесю на мозги покапать про зубки Криса попытаюсь. А еще я заметила, что у всех таких мелких тойчиков жутко воняет изо рта. У моей подруги длинношерстый русский той терьер, так той хоть пасть в пакет засовывай, как вчерашние вкусняшки вонючит.
 
LunaДата: Среда, 05.01.2011, 14:59 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Аленка, Из-за зубного камня может быть запах в пасти. А "щеточки" раньше были импортные, а теперь наши стали выпускать. Они похожи на пластмассовые, но все наши знакомые йорки их с удовольствием грызут. Они бывают не только в форме щетки и, но и просто как палочки, зеленые и коричневые. Не помню как называется фирма. Их иногда в зоомагазинах поштучно продают.

 
РегинаДата: Среда, 05.01.2011, 15:03 | Сообщение # 78
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, в этой теме фото есть ,посмотрите http://eyorkie.ucoz.ru/forum/12-1132-1

 
АленкаДата: Четверг, 06.01.2011, 12:56 | Сообщение # 79
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
о, только что заметила, что у меня даты сбились. Вчера я писала о 4 января, сегодня буду о 5-м. Вот что значит непьющий нетренированный организм и бесконечная череда праздников. А ведь еще не конец!!! Еще же Рождество, старый Новый год... А там уже 14 февраля, 23 февраля, 8 марта wacko идрить-мадрить...
Ладно, переживем как-нибудь, где наша ни пропадала только...
Итак, 5.01.2011г.
Че-то мне до этого вечером показалось, что Крис худоват, вот приедет Алесь, и решит, что я его песю не кормила. Промолчит, но подумает. Поэтому решила увеличить дозу ребенку. Он же действительно 3 дня голодал с горя, да и сейчас, при отменном аппетите у него все-таки переживаний добавилось. И движухи тоже, потому что одно дело собака одна дома сидит и своими собачьими делами занимается, и совсем другое, когда в доме еще толпа всяких ходит. Надо же успеть все проконтролировать. И игрушек море, с ними тоже поиграть надо. А еще Мишель есть, которая тоже добавляет экстрима в нервную Крисину жизнь.
Так что пришла с работы, замутила ужин, а потом еще и вонючие вкусняшки выдала дитям, но уже не много, хотя... что значит немного, когда два рта одновременно сметают все выданное в секунды.
А потом по моему плану был кинопросмотр с пивом и рыбкой. Выложили на диван все, я отвлеклась на секундочку за бокалами сходить, возвращаюсь к дивану, а там с самого краю лужа. И главное, что не понятна ее природа. Вроде и мохнатиков не было рядом, они на кухне тусили, и запаха характерного нет, а лужа есть. Я в шоке. Мишель за такими делами никогда замечена не была. В общем, осадок у меня еще тот остался. И допрос же с пристрастием не устроишь! Я возмуженная, высказываю свои претензии. Мышь сделала полностью виноватый вид - фиг разберешь, она-не она. Если она, то понятно, чего виноватая ныкается по углам, не она, так чего тогда такая креветка скрутившаяся? В общем, за 5 минут я довела себя до состояния, когда любого, подползшего с претензией залезть на ручки, готова была поднять с ноги. Все позашивались по углам, от греха подальше.
сначала посмотрела "Брестскую крепость". Осталась в восторге. Вообще-то не люблю фильмы про войну, мне бы про любовь. Но тут фильм классный. Надо мальчишек заставить его посмотреть, им не помешает. Под конец, когда пиво уже не лезло, взялась за свитер для Криса. И доделала же! Ребенка белый цвет полнит. И сам песя имеет вид жалкий, ухи к спине прижимает, поскуливает. Но все равно готовую одежку на него одела и заставила часик по дому походить. Он все жался к ногам и пищал жалобно. Нифига, я злая и непримиримая. В итоге был нервный срыв на Мышь, типа хреново сидишь, не так свистишь. Раздела, песя сразу приободрился, уши растопырил в разные стороны. Даже готов был поиграть. А у меня настроения нет. Я все мысленно возвращалась к луже на диване. И как вспомню, так сразу и разозлюсь. Да и вообще весь день был как в том анекдоте - все не то и не туда. Это отзвуки затмения... И я не против, чтобы Алесь скорее приехал. Ага, долгие гости утомляют wacko


Сообщение отредактировал Аленка - Четверг, 06.01.2011, 13:01
 
цезарьДата: Четверг, 06.01.2011, 13:05 | Сообщение # 80
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Аленка, всё очень интересно, а есть фото Криса в свитере ??? хочется ещё раз на мальчонку взглянуть
 
АленкаДата: Четверг, 06.01.2011, 13:16 | Сообщение # 81
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
цезарь, вчера у меня было не кинооператорское настроение, я скорее на палача похожа была. Вот сегодня приду и буду под елкой мохнатиков щелкать, если конечно, внезапных луж нигде не появится... dry
 
РегинаДата: Четверг, 06.01.2011, 16:08 | Сообщение # 82
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Аленка)
запаха характерного нет, а лужа есть.

а может это пиво разлелось и не заметили?
как то не хочется о плохом думать...
удачной фотосесии


 
АленкаДата: Четверг, 06.01.2011, 16:34 | Сообщение # 83
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, не, не пиво sad бутылка была закрыта, я ее только из холодильника достала и не открывала. Да и не могла бутылка упасть, разлиться, а потом опять в нормальное положение вернуться wink
На самом деле сильно раздражает непонятное происхождение пятна. Очень хочется ЯСНОСТИ, а ее нет. Я в таких вопросах люблю четкие и понятные цвета, без примесей.
 
РегинаДата: Четверг, 06.01.2011, 16:48 | Сообщение # 84
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (Аленка)
мохнатиков не было рядом, они на кухне тусили, и запаха характерного нет, а лужа есть.

смущает,что запаха нет

а может это от бутылки-вспотела ,все таки из холодильника?или там как следует ...

Quote (Аленка)
Очень хочется ЯСНОСТИ, а ее нет.

ясно ,а мохнатые не говорят и признаются


 
indiaДата: Четверг, 06.01.2011, 18:07 | Сообщение # 85
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Аленка, замечательный рассказ получается. Ждём с нетерпением продолжения...
 
РегинаДата: Суббота, 08.01.2011, 13:51 | Сообщение # 86
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, какие у ВАс новости, наверное уже хозяин вернулся Криса?

 
цезарьДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:27 | Сообщение # 87
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Аленка, как у вас дела ???? как КРИС ????? уже забрали ?????
 
АленкаДата: Понедельник, 10.01.2011, 13:54 | Сообщение # 88
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
ой, девочки, невеселые у меня были эти выходные, поэтому не до дневничка оказалось. Так что вот как мы жили.
Начиная с 6 января и до 10 января 19:30
Мы уже пообжились, стали такой почти дружной семьей. 6 января вечером прикатил мой бывший муж. У нас с ним очень сложные отношения. Живет он в другой стране, вроде с кем-то, но как штык раз в 1,5 месяца приезжает, вваливается в мою жизнь и все изгаживает. Это я жалуюсь sad получается так, что ему-то очень классно, а вот я только начну как-то устраивать свою личную жизнь, так все и разваливается. Потому что ни один нормальный мужчина не может понять, что бывший делает в моей квартире 2-3 недели. В общем, у меня начались тяжелые дни. Соответственно присутствие Криса было воспринято мягко говоря без восторга. Такое липкое подозрение, типа ага, мужчина тебе этого пса оставил, интересно, что за мужчина... (а мне смешно, ну на самом деле, если нормально рассудить, Мой мужчина уезжает отдыхать на Канары и оставляет мне, Его женщине, своего пса на посмотреть на 2 недели. Криво? Или только мне так кажется? Может я идиотка? В общем, мне эти мужские подозрения надоели до чертиков. Типа, ага, клиент тебе пса оставил. А ты с ним спала? Или спишь??? Такое впечатление, что я вообще не пропускаю ни одного мужчину в городе) Нам сразу всем стало неуютно. Со старшим начались проблемы, он свой переходный возраст вообще по полной показывать начал, младший в вечном возбуждении, собаки шумят, а как только Крис начинает шуметь, громко начинает возмущаться экс.
Мы фотографировались с песями, и на улице, и возле елки, но гад радикал заглючил и усе... фотки будут позже smile чуточку на память.
Ну и если честно, то до воскресного утра меня вообще дома почти не было. Я все дни проводила с подругой, у нее случилась ужасная беда и я ее поддерживала как могла.
А 10 вечером, устав от всех переживаний с подругой и наездов экса сама набрала Алеся. А он так вдруг трубку поднял и говорит, я уже почти у вашего дома, с подарками типа.
Экс как раз собирался уходить, а как узнал, что хозяин песи едет, так и все, все неотложные дела у него стали очень даже отложными.
Я Криса на ручки взяла, так жалко стало с ним расставаться! А песя как будто что-то чувствует. Очень внимательно смотрел, как собираются его тарелочки, еда, одежки. В глаза засматривал, ушки навострил как локаторы. Проследил, все ли в домик сложили - лося растерзанного, все жевательные косточки, палочки сырные. Очень ему эти лакомства нравятся, а Мышь к ним абсолютно равнодушна. И тут домофон зазвонил. Первый раз за все время Крис не залаял. Подобрался в моих руках и начал заглядывать за дверь, ну , на сколько это возможно сидя на руках. И даже дрожать перестал. Увидел Алеся, секунду не мог поверить своим глазам, а потом как начал рваться к нему. На ручки, на ручки прыгать. У нас полный гвалт - Мишель вопит, Крис пищит, Алесь весь шумный, спешит подарки всем раздать, бывший фигеет, мальчишки вокруг... wacko
Уговорила Алеся притормозить и угоститься чаем. Рассказала, как Крис сначала скучал, а потом уже не скучал. Показала ожерелье и свиторок, восторгу не было конца. Крис все это время лежал на руках хозяина и щурил глазки. А когда к нему обращались, начинал бешено вилять хвостиком. Тоже немного поучаствовал в беседе - когда Мишка подошел начал на него рычать и мяукать. В общем, высказал все, что о нем думает. Мелкий действительно Криса немного достал, уговаривал с собой спать, постоянно вызывал его на игру да и просто тягал на руках.
В общем, временно жильца забрали. sad В доме стало очень тихо. Я сегодня утром проснулась, и не хватает движухи, Крисиного возмущения. Но, есть подозрение, что он у нас еще появится. Потому что Алесь чАААсто ездит отдыхать)))) а состояние Криса ему очень понравилось. Иальчик целый, упитанный, игрушками -вкусняшками избалованный да еще и с одежками новыми.
Вечером будут фотки)


Сообщение отредактировал Аленка - Понедельник, 10.01.2011, 14:04
 
Olga_малышка-CarrieДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:36 | Сообщение # 89
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Такой замечательный рассказ и так написано, абалдеть я аж прослезилась, собакина радость прошла через меня
Хорошо что хозяин вернулся и ребетенок был так сильно рад. Про зубки рассказали заботливому папаше?
 
LunaДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:44 | Сообщение # 90
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Аленка, мы все с нетерпением ждали завершения этой истории. Так я и ожидала, что приезд хозяина - это праздник души для Криса. Жаль, что у Вас столько нервотрепок!

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Временный жилец (отдали собачку на время отпуска)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |