Воскресенье, 28.04.2024, 11:43Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Временный жилец - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Временный жилец (отдали собачку на время отпуска)
Временный жилец
РегинаДата: Среда, 29.12.2010, 17:31 | Сообщение # 16
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, на одном дыхании прочитала ваш рассказ,так было интересно
,рада что наконец то малыш покушал и уже осваивается
Если там мужчина ухаживает за малышом ,то может и быть такой широкий ошеничек,может некому было подсказать

ждем новостей


 
цезарьДата: Среда, 29.12.2010, 17:41 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Аленка, ждём продолжения
 
АленкаДата: Среда, 29.12.2010, 19:07 | Сообщение # 18
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
28.12.2010г.
Мы едим. Сидим на руках. На Мышь больше не бросаемся каждый раз, а так, только через раз. Зато Мышь рьяно начала охранять свои игрушки. И когда Крис оказывается у меня на руках, показывает чудеса прыгучести - молча подпрыгивает и пытается укусить нахала за то, до чего дотянулась. Всем своим видом показывает - ты, товарищ, тут никто и место твое под плинтусом.
Не поверите, эта блоха на раз выполняет команду "Сидеть" и еще знает супер-команду "иди на ручки". Кажется выучил "Дай буську", но пасть вонючая УЖАС просто. И камень на зубах.

И Криса было ожерелье с колокольчиками (оно на фото видно). Только по их звону можно было понять, что собака где-то есть. Но пока я была на работе, он его с себя сгрыз и порвал на мелкие кусочки. Выскребала из домика кусочки цепочки, потом сидела и восстанавливала красоту. Восстановила, но Крис меня облаял, когда понял, что эту фигню я на него сейчас повешу. Как только исчезло с его широкой груди ожерелье, он перестал лихорадочно трясти ушами. Не знаю, как связаны ожерелье и уши, но связь очевидна. Даже трепетно восстановленное ожерелье безвозвратно потеряло вид. Поэтому я , подхваченная творческой волной, соорудила ему новое, в морском стиле. Но и оно не вызвало восторга. Появилось подозрение, что ожерелье - это был выпендреж Алеся. И вообще, мужчине мишура не важна, главное. как это работает. Честно, весь наш женский офис подозревает, что в Алесе "Что-то такое есть", от тех, кто мальчики, но не мальчики. Но вот такие мелочи в этом заставляют сомневаться. С одной стороны пригламуренный комбез, с другой стороны рулетка и ошейник. Ожерелье, и собака в принципе его не приучена носить...
А вечером мы ставили елку.

Леша приволок ее из подвала, я достала все старые игрушки, проинспектировала, и решила наряжать искусственную типа красавицу одними шарами. Как меня ни перло весь декабрь, я так и не смогла сделать ни одного шарика, обвязанного крючком. Еще бы, мой день рожденя, больничный на 2 недели с вывихнутой ногой и порванными связками, предновогодние приготовления... Ну, буду честно весь следующий год готовить украшаловки на будущую елку cool надо только счас заготовки из шариков прикупить
Детки сразу активизировались. Открываю коробку с елкой - 2 носика тут как тут "ну-ка ну-ка, что у нас тут!". Мишель сразу - "О, мячики! Счас поиграем!"
Я наряжаю, а Леша старается удержать козявок подальше от елки. Крис кряхтит, рвется с инспекцией, Мишель вообще зуб положила на все шары сразу. Вроде нарядили, огоньки зажгли. Дети чинно сели на диване, смотрят на елку. Я выступила с лекцией - шары с елки снимать и грызть нельзя. Меня выслушали, пошевелили ушами, глазки потупили. Мишель даже принесла свою игрушку, типа "дадада, вот с этим играть будем, а елку трогать не будем". Я ушла на кухню, надо же малышей покормить. Пока расфасовывала корм по тарелочкам, пока смешивала все вкусности, смотрю, Мишель волочет уже снятый с елки дождик. И Крис свой кусочек урвал. В общем, не достоит елка у нас до 1 января wacko

 
цезарьДата: Среда, 29.12.2010, 20:58 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Аленка, ну у вас и веселуха
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 29.12.2010, 21:49 | Сообщение # 20
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Аленка, вы так классно рассказываете
я буду перед сном читать, что бы хорошо спалось biggrin biggrin biggrin
 
АленкаДата: Четверг, 30.12.2010, 13:25 | Сообщение # 21
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
29.12.2010г.
На ночь попросила не закрывать Лешку дверь в свою комнату. Мало ли, вдруг ребенок захочет посикать, а горшок и пеленка в коридоре. Крис прибежал ко мне на диван, балетно походил по складкам одеяла, дал пару бусек, фыркнул на Мишелю и ускакал к Леше. На сколько я смогла по возне из комнаты понять повоевал там с ним за право спать с ним под одеялом и довольный заснул.
Малыш освоился, попривык к нам, понял, что тут его не обидят и потихоньку становится довольно милым зверьком. Только уж больно шумным. Что ни говори, а йорки на много уравновешеннее и спокойнее. Всякими посторонними шумами интересуются по стольку, поскольку это относится конкретно к ним. Ну ходят по лестнице, ну и фиг с ними. А вот если это к нам в дом идут, то да))) тогда уж можно и повопеть.
Утром дверь к Лешке оказалась все-таки закрытой. Я уже привыкла, поэтому внимания не обратила сразу. А Крис тихонечко сидел под дверью и пищал. "Пустите" Сикать хочу! Кушать хочу!!!" И как только я его выпустила в народ, сразу метнулся к пеленке. Я посмотрела на свеженькие следы, по размерам прикинула, что кому принадлежит, и решила, что ну его нафиг, с утра на улицу не пойдем. Лешка проснется, табун выгуляет. Мишели не привыкать к такому режиму, ей вообще зима не в радость, а Алесь - дискотечный мужик, у него работа ночная, мне кажется, что раньше 12 утра он вообще не просыпается.
Что было,пока я на работе работала не знаю, потому что Лехин уехал к моему брату помогать с малышом. И, естественно, детей по комнатам не распихал, как ушел, так и ушел. И ничего, не передрались, и, как ни странно, гадостей не наделали. Крис каким-то макаром умудрился упереть себе в будку Мишелиного лося.Он уже особо не пищит, может поэтому получилось тихо и незаметно. Что он там с ним делал, могу только догадываться. Вариантов-то не много, судя по тому с какими предложениями он иногда ко мне подрумбовывает.
Вечер был очень бурным. Нам должны были привезти диванчик в кухню. Я прискакала вся на парах, полупьяная от шампанского (праздники - это кашмар, целыми днями к нам с шампанским и конфетами едут дружественные рекламные агентства, скоро сопьемся). Дети радовались моему приходу дружно, без обид на друг друга и дележки территории. Бусек море. Крис так расслабился, что показал, как он умеет радоваться - наматывал круги по комнате минут пять. Так смешно смотреть - пищит, носится, лапочки паучьи разлетаются в разные стороны. Потом залез на коленки и начал давать буськи. Я решила проверить, до какой степени дошел релакс. Аккуратненько уложила его на спинку и начала чесать животик. Напрягся, старался вывернуться и все время следил, где находится Мишель. Когда она полезла с инспекцией к нему в домик - зарычал, но на коленках остался. Аж затрясся, когда увидел, что лось обнаружен и сейчас его унесут. Но тут уж Леша среагировал, отвлек Мышь игрушкой. Лось остался во владениях Криса.
Интересно, что Крис никогда не ложится на коленки. Сидит на ручках столбиком, косит глазом, заглядывает в глаза и по миллиметрам отвоевывает себе пространства побольше. Мышь же залезет на коленки и разляжется по-барски, все мое, и я всехняя.
Часам к девяти вечера привезли диван. Чтобы не пугать людей гвалтом, я малыша сразу на руки взяла, еще до звонка в дверь. И тишина! Только Мышь под дверями волновалась, рвалась с проверкой. Когда диван по частям заносили, я вообще козявок обоих на руки взяла, чтобы под ногами не путались. И, о чудо, оба сидели на одних ручках, молчали, друг с другом не ругались, всем было уютно и хорошо. И я - звезда, с гламуром на руках. Ну просто зашибись
Полазала по нашему форуму, насмотрела шапочки.Блин, как бы успеть до НГ их сварганить. Залезла в свои закрома ниток, нашла велюровые белые ниточки,и что вы думаете, нет, чтобы шапки строчит начать, так я заморочилась на свитер Крису. Мерзнет ребенок на улице - смотреть больно. С комбезом у него какое-то недопонимание, а на снегу ун выглядит как лысый котенок, которому речку вброд перейти надо. Алесь говорил, что у малыша есть ботиночки. В мешке с вещами я их не ношла, но зрелище должно быть еще то. Вот доделаю белый свитер, и будет крАсАтА.
 
РегинаДата: Четверг, 30.12.2010, 13:40 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, О ,у Вас уже положительные сдвиги и ночь прошла спокойно
чудесно,что дела идут у Вас на лад,Крис освоился и уже почти не " дерутся" с Мышью и даже "прихватизировал" себе игрушку biggrin
Я сидела и смеялась, представив на этих тоненьких лапочках-спичечках ботиночки ,неужели еще и есть такие? wacko
Ждем фото Криса в белом свитерке,думаю обрадуется и будет благодарен Удачи ВАм ,Вы молодец!


 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 30.12.2010, 15:05 | Сообщение # 23
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Как приятно читать ваш рассказ, я бы наверно так полюбила это чудо, что не смогла бы вернуть хозяину wacko biggrin biggrin biggrin
 
АленкаДата: Четверг, 30.12.2010, 16:50 | Сообщение # 24
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, я очень надеюсь, что Алесь свою блоху сильно-сильно любит. Мне-то эта казявина уже к сердцу прикипела, но ведь это откровенное предательство. Не хочется даже думать о таком
 
РегинаДата: Четверг, 30.12.2010, 17:02 | Сообщение # 25
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка,
Quote (Аленка)
Мне-то эта казявина уже к сердцу прикипела

я сразу об этом подумала

и это прошло только несколько дней..................
будет в гости приходить ,если хозяин заберет


 
АленкаДата: Четверг, 30.12.2010, 17:22 | Сообщение # 26
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
девочки, не как это... не накукуйте
 
РегинаДата: Четверг, 30.12.2010, 17:53 | Сообщение # 27
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, показывайте фоточки сладкой парочки - Криса и Мыщи ,ждем!

 
Olga_малышка-CarrieДата: Четверг, 30.12.2010, 19:23 | Сообщение # 28
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Аленка, согласна, поживем увидем, не будем торопить события biggrin
 
indiaДата: Четверг, 30.12.2010, 19:48 | Сообщение # 29
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Аленка, с удовольствием прочитала ваше повествование о приёмном ребёнке. Вы молодчинка, нашли подход к чужому зверю, стали для него крёстной мамой. Надеюсь, что хозяин скоро вернётся и жить вам станет по спокойней, вот только расставание, судя по рассказам будет не простым. Может даже сами на выходные будете приглашать это маленькое чудо погостить
 
ЯшаДата: Четверг, 30.12.2010, 21:17 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Аленка, потрясающе талантливый рассказ!!! Просто наслаждение!!!
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Временный жилец (отдали собачку на время отпуска)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |