Воскресенье, 28.04.2024, 11:39Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Временный жилец - Страница 3 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Временный жилец (отдали собачку на время отпуска)
Временный жилец
АделияДата: Пятница, 31.12.2010, 15:33 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Статус: Offline
вот рассказ вам книги нужно писать, как слог то поставлен, замечательно!!!!!! Тойчики еще те ребята, суеты и шума от них огого. С новым годом вас. Можете если не сложно еще нас побаловать фотографиями.
 
АленкаДата: Пятница, 31.12.2010, 16:58 | Сообщение # 32
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Девочки, фотографии уже будут после Нового года. Сейчас суета, все времени нету, у меня на все рук не хватает.

30.12.2010г.
Дома полное перемирие. Ну почти. Белый флаг никто не вывесил, но уже не скандалят. Крис начинает играться не только с игрушками, но и руками-ногами. Надо будет на видео записать, это зрелище ого-го какое. Он кусаться пытается. Не даром я не поняла, что это было, когда он меня за комбез грызанул. Такое впечатление, что у него зубов нет вообще. А шуму- тигр на охоте. Порвать готов всех и вся.
Вечером мне надо было конвертик с премией нашему бухгалтеру отдать. Она на работе не была. а живет рядом со мной. Мы ее полчаса на улице ждали. Крис замерз. Я, предвидя, напялила на него теплый комбез. Ребенку в нем неуютно. Тяжело ходить, такая ноша жуткая. И лапку на сугроб поднять не может, не держится равновесие. В итоге ребенок все принес домой, на снегу ничего не оставил. Свиторок я ему связала, но неудачно sad У блохи грудь оказалась как у Аполлона, а ниточки не эластичные. Буду пытаться переделать.
На ночь глядя, пока я эфирный день на первое число ваяла, Леша включил мне "Хатико" Зверь, а не ребенок. Я в принципе не могу смотреть этот фильм. Есть еще один, он меня убивает - "Белый Бим, черное ухо". Так про Бима я и не смотрю с самого детства, а вот этот... cry И сил же нету выключить. Засыпала вся в соплях. Собаки удивительные животные, но я уверена, что такая верность радости не приносит. Я бы не хотела, чтобы кто-нибудь из моих зверей так тосковал.
В общем, сегодня у нас ничего особого, кроме того, что мы , оказывается, умеем играть и беситься. А Мышь - злая собака. Очень уравновешенная, но сдачу даст без вопросов. Молча разворачивается и старается укусить. Я только сейчас это поняла. Наверное, Крис в моменты агрессии ассоциируется у нее с крысой. На нее нечего рычать, надо сразу давить. Лося своего ему молча отдала. Он его юзает по полу. в домике тряпочками укрывает. Но если начать игрушку кидать, тут уж Мыша первая. Крис за ней не успевает, она его массой давит.

Девочки, всех с наступающим. Год тигра, я уверена, был для вас полосатым годом. Где темная, где светлая полоса. А вот наступающий год кролика( ну, или кота) должен быть белым и пушистым. Мы все этого заслужили. Мы же самые лучшие.

С Новым годом вас всех!!!!
Ну и встретимся через год

 
Olga_малышка-CarrieДата: Пятница, 31.12.2010, 17:30 | Сообщение # 33
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Аленка, Вас тоже с наступающем и до встречи в новом году
Целуйте своих деток
 
indiaДата: Пятница, 31.12.2010, 19:40 | Сообщение # 34
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Страна: Российская Федерация
Город: Белгород
Статус: Offline
Аленка, спасибо за поздравления. Вас также поздравляем с Новым годом! Пусть он приносит только удачу в каждый дом! До следующего года...........
 
цезарьДата: Суббота, 01.01.2011, 14:13 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Аленка, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС И ВАШУ ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ
 
РегинаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:10 | Сообщение # 36
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, 2 мохнатика не могли мамку поделить -кто с какого бока спать будет ?
Крис уже совсем освоился,прижился?


 
slenkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 15:11 | Сообщение # 37
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 125
Страна: Российская Федерация
Город: Одинцово
Статус: Offline
Как у вас там дела? Очень понравились ваши рассказы))) Когда же приезжает хозяин криса?
 
АленкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:10 | Сообщение # 38
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Ничего себе... только к сегодняшнему утру я себя человеком почувствовала. Это при том, что я девочка ооочень мало пьющая. Я в принципе очень удобный клиент - бокал шампанского и котенок в санях. Ну не люблю это чувство опьянения. Такая вся красивая, и мордой в унитаз. Не... это не про меня. И вот я, непьющий и вообщето не много едящий человек, почему-то с 30-го декабря нахожусь в каком то пьяном угаре. А ведь и не пила совсем!
Так что коротенько про все 3 дня.
31.12.2010-2.01.2011
Ну, 31 - это и не день совсем. Сплошная подготовка к ночному застолью, поэтому мохнатики как-то остались за бортом. Моя мама мяггко говоря не любит домашних животных. Вернее она их любит, но только в чужлм доме, а в своем не терпит. Это беда моего детства. У нас из зверей только рыбки и хомячки в моем детстве были. Причем хомячки - пока не згрызли пиджак лучшей маминой подруги на каком-то празднике. Я от грызунов никогда удовольствия не получала. Поэтому, собираясь к родителям, мы Мишель взяли с собой, а Криса оставили дома. Родители о нем ничего не знают. Ну не поймут они меня. sad Включили малышу елку, надавали игрушек, еды, и оставили одного. Мишеля поехала с нами. Для меня с ней одной быть у мамы дома - это уже приличное испытание. Она в незнакомом доме может с туалетом запутаться, а мне потом лекции о непотребности зверей в квартире слушать. Но Мышь оказалась на высоте. Все делала как надо, ничего на коврах не оставила. И не лаяла совсем. А это вадно, потому что с родителями живет мой младший брат, а у него доче 3 года, та еще принцесса, шумная и непослушная, и малявка-сын - 2 месяца. Ему вообще спать бы и есть, а куча детей его постоянно будит. Но Мышь была хорошей девочкой.
Первого в 4 дня мы вернулись домой. Я уже тихо про себя волновалась, как там кроха Крис. Встретил он нас очень радостно. Сразу видно было, что не скучал. Из всех вещей, которые нашел в доступных местах, он себе сделал гнездышки. В моей домашней пушистой пижаме он терзал лося, в лешиных споривных штанах грыз оставленные ему печеньки, в домике зарыл шарики с елки. И так радовался - попискивал, на ручки просился. О хозяине и не вспоминал. Когда я перед телевизором залегла, забрался ко мне на грудь, улегся, и начал играть. Единственное, что навострил ушки, когда услышал звонок телефона из телевизора (мелодия из фильма "Бригада" - у Алеся он точно есть, я слышала), но понял, что это обманка и опять играть начал. Вечером ко мне приехал гость, мы шампанское французское открыли, сели за стол, и Крис начал попрошайничать. Самое смешное, что клянчил он не кусочек колбаски, а пробку от шампанского. Получил, понесся с ней играть. От уж де игрушка. Он ее подбрасывает, ловит, рычит на нее и пытается грызть. Как это у него получается - грызть, даже и не знаю. Потому что ротик у него махонький, и когда он кусается, такое чувство, что зубов у него вообще нет, а только голые десны. В общем, укус крокодила получается. Но лося он растерзал круче Мишели. Достал из него весь синтепон. Он его крызет так, как будто блох ищет. И головой машет, и рычит, когда игрушку забирают. Глазюки умные, такие понятливые. На ночь пришлепал спать ко мне. В общем, я обложенная со всех сторон спала, и собаки, и любимый мужчина, все рядом. Поэтому проснулась совсем невыспавшаяся, как будто меня топтали ротой солдат. Мохнатики под одеялом перемещались, выбирали себе местечко потеплее и поуютнее. Криса я вообще один раз чуть не раздавила, положила на него ногу. Он лежал-лежал, а потом начал выковыриваться. А я сонная, не понимаю, что вообще происходит, еще и придавливаю его.
Здорово смотреть, как малыши едят. Одновременно каждый из своей тарелки. Никто ни на кого не ругается, уже полный мир. Бывают еще иногда дележи пространства, но это уже так, чтобы не забылись приоритеты.
Мне иногда кажется, что скоро мохнатики будут лежать нос к носу в одной куче. Правда 7-го Алесь должен прилететь... Честно, я жду, и в то же время очень жалко. У нас такая идиллия нарисовывается smile
Разберусь с фотиком и добавлю фотографии Криса и лося. К сожалению, видеокамеру мы забыли у родителей. Как отдали им, когда малыш родился, так она там и зависла. Но очень хочется заснять играющего Криса. Он великолепно выполняет команду "Сидеть", а мы его еще научили команде "Дай лапу - молодец!-дай другую".
А еще малявка неравнодушен к кремам на теле. Он их с маниакальным упорством слизывает. Ладно еще руки и лицо, но когда он под одеялом начинает меня лизать wacko ой-ой...
 
LunaДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:54 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Аленка, очень интересные рассказы, хороший слог - Вам надо печататься в журналах. Вот уже готовый рассказ про Криса - народ с нетерпением ждет продолжения. Читается легко! У Вас талант!!!

 
АленкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:57 | Сообщение # 40
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Luna, спасибо) Какой там талант, я 11 лет учителем русского языка и литературы в школе оттарабанила. Это так... типа профессионализм не прогуляешь не пропьешь. Жалко, чем больше Крис осваивается в доме, тем больше бытовухи становится...
 
цезарьДата: Понедельник, 03.01.2011, 12:59 | Сообщение # 41
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Аленка,
 
LunaДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:03 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Аленка, И все-таки я бы отправила такой рассказ в журнал! Успех гарантирован.
А у меня мама русский язык и литературу 40 лет в школе преподавала!




Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 03.01.2011, 13:07
 
цезарьДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:05 | Сообщение # 43
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Luna)
я бы отправила такой рассказ в журнал
полностья согласна
 
АленкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:09 | Сообщение # 44
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Luna, я на втором десятке сдалась, когда поняла, что в детях в первую очередь начинаю видеть недостатки и они меня раздражают. Тогда им ничего хорошего не дашь, а как бы ни улабалась, дети все равно почувствуют, как к ним относятся. В общем, устала и ушла. И ведь за 4 года ни разу не пожалела, хотя кардинально профессию изменила, из учителей в рекламное агентство.
 
LunaДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:20 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Аленка, Да, наверное сейчас дети немного другие smile . Я в детстве часто ходила с мамой на ее уроки. В классе всегда стояла тишина- мама никогда не повышала голос. И когда она объясняла новую тему, то ученики сидели как загипнотизированные. Это было в советские времена. Сейчас мама вряд ли смогла бы справиться biggrin . И что еще интересно, что лучше всего к маме относились школьные хулиганы- слушались ее с полуслова. И когда она болела, то приходили проведывать именно они, а не отличники sad

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Временный жилец (отдали собачку на время отпуска)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |