Понедельник, 13.05.2024, 11:03Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Временный жилец - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Марино4kа  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Временный жилец (отдали собачку на время отпуска)
Временный жилец
АленкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:30 | Сообщение # 46
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
На уроках у меня проблем не было. И вообще в школе. А вот когда рабочий день заканчивался и я просто на улицах сталкивалась с детьми, то руки чесались, хотелось чтобы в них бааальшой такой автомат появился. Это точно профессиональная усталость была. И еще жутко напрягало то, что за последние 2 года своей работы в школе не прочла ни одной левой книги, только программные произведения перечитывала. И о работе, о детях чужих и уроках говорить хотелось. Бебебе... аж самой гадко становилось. А еще я как какой-нибудь фанат светилась на всех хоккейный, футбольных и волейбольных играх, только на бокс не заставляли нас с учениками ходить. Все нормальные люди по выходным с семьями, а я с чужими детьми толпой марширую на какое-нибудь спортивное мероприятие или в театр.
А с хулиганами - то да, я с ними тоже дружу, с некоторыми теперь пиво пью smile , а вот отличники, которые в глаза заглядывали на переменах, все куда-то подевались... cool
 
АленкаДата: Вторник, 04.01.2011, 12:36 | Сообщение # 47
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
04.01.2011г
Сегодня у нас был день игр.
Когда я пришла домой, Крис был хоть и рад моему появлению, но в принципе очень злой. Животик у него очень громко булькал, а голодный мужчина - злой мужчина. Поэтому он на всех ругался и кряхтел. А когда в тарелочке появился корм, схрустел и свою порцию, и Мишелину. Потом еде надо было утрястись, для порядка он еще минут 20 на всех поругался, а потом уже стал пуськой. И начались игры. Сначала он загрыз лося.

а потом вытащил из заначки вкусняшку и начал ею закусывать


Мне кажется, что недалек тот день, когда мохнатики будут спать одним клубочком. Они уже и играть вместе пытаются, и ревность уже не так прет из всех щелей. И когда Мишеля лежит рядом со мной, Крис подходит прямо к ней и носик подсовывает к самому ее носу. Еще неделю назад Мышь бы его цапнула за любопытный нос, но сейчас благосклонно позволяет себя понюхать. Правда, когда улеглись мы спать, Мышь пошла на проверку территории, а Крис быстренько залез ко мне под одеяло. И когда Мыша вернулась, местечко было уже занято. Она была,мягко говоря, удивлена такой наглости. Села, долго смотрела на одеяло, под которым укрылся захватчик, а потом вздохнула и улеглась на нахала поверх одеяла, придавив его попом. Крис повошкался, и решил, что так не только по-справедливости получается, но даже еще и теплее.
Мне вчера сказали, что Криса я люблю больше, чем Мишель, прямо дрожу над ним. И не правда это. Ничего и не больше. Просто Мишель - моя собака, и никуда она не денется. Она моя, она со мной каждый день, и вообще она - величина в моей жизни постоянная, как дети. А Крис на ближайшие дни такой маленький потерятыш, который не размазался истеричной квашней от переживаний, а нашел в себе силы освоиться в чужом незнакомом доме. В первые дни он забивался на ручки к Леше и оттуда нервно следил за всем происходящим, периодически, когда уже не выдерживали его мелкие нервишки, бросаясь с лаем на всех проходящих мимо. Теперь же он точно знает, где что лежит, если что-то новое появляется, старается это побыстрее исследовать. Лапочкой, как котик, аккуратно трогает, пробует на зуб. Вчера на секции обнаружил мои ключи с брелком-собачкой. Попытался примерить их на предмет игрушки. Но испугался громкого звона. Но еще долго косился, вдруг все-таки покатит... Пробку от шампанского разгрыз вдребезги. Потом увидел бутылку пустую на кухне и долго пытался из нее выдавить еще ону пробку. Ну мало ли, чудеса же случаются... не получилось.
Начала ему исправлять свиторок. Уж даже и не знаю, как получится... В первоначальном виде он выглядел идеально, но дальше шеи не лез sad А вот с переделкой... даже и не знаю. Да и не люблю я переделывать, можно сказать, через себя переступаю.
И еще вчера было озвучено предположение, что с Крисом станет, когда хозяин приедет. Выдержит ли его сердце. Мне уже ссыкотно...
 
цезарьДата: Вторник, 04.01.2011, 12:42 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Аленка, замечательный рассказ, и фото интересные а Криса 7 -го уже забирают ????
 
АленкаДата: Вторник, 04.01.2011, 12:54 | Сообщение # 49
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
цезарь, да вот ждемс...должны вроде. А то меня соседи порвут на кусочки)
 
цезарьДата: Вторник, 04.01.2011, 14:02 | Сообщение # 50
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Аленка)
А то меня соседи порвут на кусочки)

соседи, что недовольны, что у вас 2 собаки ???? они что шумат сильно ????
 
АленкаДата: Вторник, 04.01.2011, 14:24 | Сообщение # 51
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
не то слово, как сильно шумят. Пока я на третий этаж поднимусь, от их крика ухи закладывает. Крис один еще ничего, он не громко тявкает, но Мишель - ураган. Если б басила, так все бы по лестнице по пластунски ползали, боялись бы страшного волкодава.
 
LunaДата: Вторник, 04.01.2011, 15:58 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 792
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Аленка, А мои соседи, наоборот, рады, что Ларсик своим лаем дает знать, что кто-то ходит по подъезду. Даже на Новый Год спрашивали:" Будет ли дома ваш охранник? Присмотрите за квартирой?" Ну конечно и недовольные тоже встречаются, но это те кто не любит собак sad

 
РегинаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:18 | Сообщение # 53
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, Ох,как интересно пишите ! рассказывайте побольше нам biggrin
Бедный лось,что с ним сделал Крис
хорошо,что детки уже дружат и не ругаются
интересно ,как Крис лежа под одеялом на месте Мыши ,выдержал ее такую большую
Quote (Аленка)
соседи порвут на кусочки

ничего с ними не сделается-пошумят и привыкнут ,зато охранники какие в доме!!!


 
АленкаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:24 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
тадааам! А теперь видео!

Вот так Крис рычит. Страшно и злобно.

 
цезарьДата: Вторник, 04.01.2011, 16:27 | Сообщение # 55
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Аленка, что- то не получается посмотреть , ой как хочется ....
 
РегинаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:34 | Сообщение # 56
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, ой,как Крис рычит классно,вначале прямо как ребенок звуки издает ,а лапочкой как отмахивается
Хорошенькая такая мордашка у Криса ,чудо


 
АленкаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:38 | Сообщение # 57
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Регина, спасибо!!!!
Так, девочки, не подумайте, что Крису на руках было неуютно или его обижали. С ним очень нежненько обходятся, даже при попытках проявить свой тигриный характер.
 
цезарьДата: Вторник, 04.01.2011, 16:40 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Аленка, боже я влюблена какой он хорошенький , такой миленький
 
АленкаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:46 | Сообщение # 59
Задержавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
а вот так они теперь играют. Первые робкие шаги

 
РегинаДата: Вторник, 04.01.2011, 16:57 | Сообщение # 60
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Аленка, какой рык стоит ,аж мне страшно стало и Лео на шум прибежал смотреть ,что происходит

победил Крис,а Мышь стащила под шумок игрушку и убежала
А Крис сам может запрыгивать на диван или нет ?


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » НАШИ ДРУЗЬЯ » Фотогалерея других пород собак » Временный жилец (отдали собачку на время отпуска)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |