Суббота, 18.05.2024, 19:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Препараты от клещей(Адвантикс,Фронтлайн..) Вытаскиваем клеща - Страница 91 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Препараты от клещей(Адвантикс,Фронтлайн..) Вытаскиваем клеща (иксодовых)
Препараты от клещей(Адвантикс,Фронтлайн..) Вытаскиваем клеща
КрюндельДата: Вторник, 19.04.2016, 02:49 | Сообщение # 1351
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Почитала, всем спасибо за инфу, пошла по протореному пути - обработала Крошика Вектрой 3D, благо еще в запасе с прошлого сезона покупалось....будем наблюдать..

 
ВискиДата: Пятница, 22.04.2016, 09:26 | Сообщение # 1352
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
отписываюсь,на следующий день сняла со Сладкого еще одного клеща сухого и дохлого,мы в полном порядке,температура хорошая,а это значит что таблетка нас защитила,я рада и буду и дальше ей Сладкого обрабатывать Бетти, спасибо за поддержку

 
chocolateДата: Пятница, 22.04.2016, 09:50 | Сообщение # 1353
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Виски, здорово! Очень приятно что защита есть. Со мнение так и осталось неизменным- таблетка удобно! Сладкому- сладкие поцелуй и от нас))))



 
bayer00Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 10:53 | Сообщение # 1354
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата Бетти ()
В прошлом году ещё появился новый ошейник Форесто,тоже,говорят очень хорошо защищает..Даже и не знаю...А пока спреем подбрызгиваю,у нас уже тепло...Да и случаи пироплазмоза уже есть

Здравствуйте. Компания Bayer (отдел Animal Health) внимательно относится к отзывам клиентов и дает пояснения по возникающим ситуациям. В отличие от большинства средств на российском рынке механизм действия ошейника Форесто не позволяет клещу закрепиться на коже животного, так как ошейник обладает репеллентным действием. Что это значит? При попадании клеща на поверхность животного активные компоненты ошейника Форесто® проникают через конечности внутрь клеща, вызывая гиперстимуляцию нервной системы паразита, которая проявляется нарушением координации движения клеща. Паразит не может проникнуть в шерсть животного и удержаться на его поверхности и просто падает с собаки,следовательно, не может заразить таким заболеванием как пироплазмоз.Немецкая компания Bayer является ведущим производителем ветеринарных препаратов для защиты домашних животных от наружных и внутренних паразитов. Все продукты компании производятся в соответствии с международными стандартами. С полным перечнем продукции Bayer, представленной в России, Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.goldline.bayer.ru.

Цитата Laylay ()
Уже клещи ??!!! Ужас какой. Значит пора капать. Ошейник одним в апреле, как и в прошлом году. Буду опять брать "Форосто". Ошейник + капли и спрей на лапки и пузико если на природу или парк. В комплексе в том году ни одного не поймали.

Здравствуйте. Компания Bayer (отдел Animal Health) благодарит Вас за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы используете ошейник Форесто , защищиющий ваше животное от укусов блох и клещей и др. паразитов . В отличие от большинства препаратов, известных на российском рынке, Форесто® не только убивает клещей,но, что особенно важно, отпугивает этих паразитов, . Если вы хотите защитить свою собаку от укусов клещей, то можете применять только один ошейник , так как действие одного препарата не увеличивает действие другого . Но , если вы решите использовать еще и капли, то у практикующих врачей есть опыт совместного применения капель Адвантикс и ошейника Форесто. Если у вас остались вопросы, то пишите нам по адресу ru-animal-health@bayer.com. С полным перечнем продукции Bayer, представленной в России, Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.goldline.bayer.ru.
 
ДашаСпбДата: Четверг, 28.04.2016, 14:58 | Сообщение # 1355
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Цитата Регина ()
я тоже Адвантикс капаю и сразу идем подольше гулять на улицу, только чтоб солнца не было стараемся , потом запаха и не чувствую

Аналогично. Правда в том году Прак-тиком обрабатывала. Т.к. Адвантикс сильно бьёт по карману. А в этом году он ещё дороже стоит wacko Даже по закупочной цене дорого.
А гулять сразу с Микки иду не из-за запаха (мы с ним нормально к запахам относимся). А из-за того, что он начинает прыгать по кроватям после нанесения и обтираться.
Цитата Laylay ()
А мы Ральф клуб капаем

Цитата Яша ()
И мы!!!

Девочки, у нас это самые продаваемые капли. Людей устраивает и цена и качество.
Цитата КорМар ()
"БлохНэт"

wacko
Цитата КорМар ()
Мы его всегда капали, а в этом году- нет нигде!

Если обычный Рольф, то он действительно пропал. Возможно снят с производства. В продаже только Рольф клуб 3D.
Цитата КорМар ()
Не решусь я, наверное, на таблетки...

Я тоже. Как-то у нас и врачи скептически настроены.
А у меня Микки в возрасте уже. Поэтому я честно говоря боюсь.
Цитата Крюндель ()
обработала Крошика Вектрой 3D

Хорошие кстати капли. Уже на рынке ни один год. Жалоб на них не было.




Сообщение отредактировал ДашаСпб - Четверг, 28.04.2016, 15:01
 
ДашаСпбДата: Четверг, 28.04.2016, 16:40 | Сообщение # 1356
Йоркоман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2257
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Не знаю. Меня это настораживает очень wink
-"Побоялась давать Бравекто, если срок действия 3 месяца, то доза какая-то убойная получается.Таблетка постепенно что-ли рассасывается?"
-"В течение часа. Потом вещество в большом количестве (в 50 раз больше действующей дозы) находится в крови, каждые две недели количество снижается в 2 раза".


 
КорМарДата: Четверг, 28.04.2016, 20:46 | Сообщение # 1357
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
ДашаСпб, я нашла
Цитата ДашаСпб ()
Рольф клуб 3D
купила 3 по цене двух smile На три месяца мы обеспечены biggrin


 
ВискиДата: Четверг, 28.04.2016, 20:52 | Сообщение # 1358
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
КорМар, Рита действие каплей как и таблеток(по составу разные и рассасыванию),пока клещ не укусит-он не умрет,только спреи и ошейники имеют отпугивающее действие,это я к тому что ты писала в одном из сообщении,что клещ погибает при укусе

 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 28.04.2016, 20:58 | Сообщение # 1359
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
дала 2 собакам возрастным которые гуляют Бравекто
 
ВискиДата: Четверг, 28.04.2016, 21:05 | Сообщение # 1360
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, а у вас есть собаки которые не видят улицы? я думаю что не столько возраст играет роль(и он конечно,болячки с возрастом прилипают) сколько состояние собаки и реакция на "лекарства",есть знакомые люди здоровые и молодые,но лекарства организм не принимает

 
КорМарДата: Четверг, 28.04.2016, 21:08 | Сообщение # 1361
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Виски, значит нас бог миловал, после капель к нам клещи не подходят, ттт, чтоб не сглазить, мне казалось, капли отпугивают, раз нам так везло

 
ВискиДата: Четверг, 28.04.2016, 21:10 | Сообщение # 1362
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
КорМар, не они не отопугивают,в Питере асфальта и плитки много happy

 
КорМарДата: Четверг, 28.04.2016, 21:16 | Сообщение # 1363
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2350
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Виски, мы же и в парке гуляем, и на природу, к бабушке ездим happy

 
Ирина_КузнецоваДата: Четверг, 28.04.2016, 21:39 | Сообщение # 1364
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Виски, да двое у меня гуляют на улице ходят в туалет, остальные по погоде. И сейчас начнется дача уедут все. Топа слабый ЖКТ. бывают тошнотики...прошло все норм..
 
Ekaterina8319Дата: Пятница, 29.04.2016, 06:41 | Сообщение # 1365
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Статус: Offline
Всем хорошего дня! Вчера купила своей спрей Фронтлайн, порекомендовали именно его т.к. она у меня миник 1400 кг всего) будем обрабатываться первый раз... Я так поняла что нужно всю шерсть промочить, чтобы до кожи дошло..Вот думаю теперь, а не будет ли ей плохо если она станет вылизываться..? кто пробовал спрей, дайте советы пж..
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Препараты от клещей(Адвантикс,Фронтлайн..) Вытаскиваем клеща (иксодовых)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |