Понедельник, 06.05.2024, 04:51Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Кастрация и стерилизация собак - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Кастрация и стерилизация собак (Все за и против...)
Кастрация и стерилизация собак
Juli_GucciДата: Пятница, 04.11.2011, 13:22 | Сообщение # 76
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Он себя ведет действительно так, как будто у нее течка... Я не знаю прямо, что такое твориться с собакой. Мы его ещё не разу не вязали и даже не планировали это делать. Где-то в полгода он очень активно насиловал все игрушки, подушки, в общем все что попадалось ему на глаза, но я пару раз его отчитала и у нас эта дурная привычка насиловать игрушки и пристраиваться к людям пропала... может ему валерьяночки дать? он второй день даже не ест и на улицу не хочет идти, бегает постоянно за малышкой и лижет её...
 
ЮленькаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:28 | Сообщение # 77
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Juli_Gucci, Я думаю, что это возбуждение (не половое) на появление новой собачки. Со временем он должен привыкнуть. Может вы много внимания уделяете ей, а он это чувствует?
 
РегинаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:35 | Сообщение # 78
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Juli_Gucci, может радуется появлению второй песьки ,да и еще маленькой девочки
почитайте этй темку ,может найдете что то новое
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/50-975-1

а как заводчица объясняет такую реакцию?


 
цезарьДата: Пятница, 04.11.2011, 13:39 | Сообщение # 79
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
вот мой Цезарь точно так же себя ведёт , он даже к Мачо пристраивался и не давал проходу , хотя Мачо ведь мальчик , а когда Алёнка с Мишель приезжала ( хотя у Мишели течки не было ) , Цезарь залазил на неё и пытался пристроиться, видно просто есть такие озабоченые собачки happy
 
Juli_GucciДата: Пятница, 04.11.2011, 13:41 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Стараюсь уделять одинаково внимания, если глажу одну, то одновременно и второго. Еду тоже даю одновременно. Спасибо вам за советы biggrin
 
РегинаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:44 | Сообщение # 81
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Juli_Gucci, цезарь,

мне сказали ,что это нормальное поведение


 
Juli_GucciДата: Пятница, 04.11.2011, 13:47 | Сообщение # 82
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (цезарь)
вот мой Цезарь точно так же себя ведёт , он даже к Мачо пристраивался и не давал проходу , хотя Мачо ведь мальчик
И как Вы с этим боролись?
 
цезарьДата: Пятница, 04.11.2011, 13:49 | Сообщение # 83
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (Регина)
это нормальное поведение

ну не знаю, но у нас это реально проблема, потому, что он не играет с собаками , а тупо залазит на них, причём как сумашедший, больше вокруг себя он ничего не видит как под гипнозом, его даже вкусняшками невозможно отвлечь

Добавлено (04.11.2011, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (Juli_Gucci)
И как Вы с этим боролись?

да особо не как, они ведь вместе не живут, а просто в гости приезжали, а если взять вторую собаку, то я не представляю что тут будет wacko
 
Juli_GucciДата: Пятница, 04.11.2011, 13:56 | Сообщение # 84
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Quote (цезарь)
тупо залазит на них, причём как сумашедший, больше вокруг себя он ничего не видит как под гипнозом, его даже вкусняшками невозможно отвлечь

Вот-вот... это самое точное описание того, что происходит с нашей собакой второй день... А Ваш Цезарь кастрированный?
 
цезарьДата: Пятница, 04.11.2011, 13:58 | Сообщение # 85
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Juli_Gucci, я вам сочувствую, бедный тяжело ему, наш нет не кастрированый
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 04.11.2011, 14:01 | Сообщение # 86
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, может я и не права. Но когда Мачо был еще щенком, то все его попытки так поиграть с игрушками, с другими собачками я пресекала. Даже на улице. когда другие так делают, он очееень редко может запрыгнуть. Но это вопрос в доминировании. На улице я ему тоже так запрещала делать, другие говорили, что не надо так поступать, типа они сами разберуться. Но теперь в результате они так озабоченно прыгают на все, что движется, а он нет. wink
 
ЮленькаДата: Пятница, 04.11.2011, 14:03 | Сообщение # 87
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Juli_Gucci, Вы подождите пока, он может привыкнет и успокоится, ведь малышка только вчера у вас появилась. wink А потом если поведение не изменится, поговорите с ветеренаром, может что посоветует.
 
цезарьДата: Пятница, 04.11.2011, 14:06 | Сообщение # 88
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Арина_Мачикова, тут скорее всего что то в половом вопросе(озабочености ), я тоже не разрешаю "играть " с игрушками и никогда это не приветствовала, у нас тут недавно случай был, что Цезарь уже и к коту пристраивался wacko wacko wacko , не к нашему Лексусу а к чужому когда мы в гости зашли , к Лексусу у него даже мыслей нет пристроиться а тут surprised
 
Арина_МачиковаДата: Пятница, 04.11.2011, 14:08 | Сообщение # 89
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
цезарь, по-моему, у них у всех разная активность половая. Т.к. я видела йорков, которые очеень озабоченные. wink
 
Juli_GucciДата: Пятница, 04.11.2011, 14:10 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Юленька, да я просто волнуюсь как долго он выдержит в таком возбужденном состоянии...
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Кастрация и стерилизация собак (Все за и против...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |