Пятница, 29.03.2024, 10:08Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Кастрация и стерилизация собак - Страница 2 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Кастрация и стерилизация собак (Все за и против...)
Кастрация и стерилизация собак
цезарьДата: Среда, 22.12.2010, 22:41 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Спасибо за советы, просто я думаю, что ему сложно будет жить постоянно с мыслью о Дамочках
Quote (Регина)
развязывать его не собираюсь ,от этого он не страдает и кастрировать тоже не собираюсь

т. е я провильно понимаю, что на нём это не сказывается ???? а он не убегает в поисках дамы, я просто боюсь , а вдруг он сбежит от меня если я его захочу спустить с поводка , ведь им тоже хочется побегать свободно ....... или тут уже многое зависит от воспитания ????
 
Арина_МачиковаДата: Среда, 22.12.2010, 22:44 | Сообщение # 17
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
цезарь, у нас тоже Мачо не развязанный ( это ему не светит) и не кастрированный. Когда запах чувствует от девочек, то может побегать рядом с ними, но не убегает. Как Цезарь у вас может убежать? вы же знаете свою собаку. А его уже что-то беспокоит? есть изменения в поведении?
 
цезарьДата: Среда, 22.12.2010, 22:50 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
Мачо, он просто дня 2 - 3 назад начал на улице лапу поднимать и метить , хотя до сих пор он писает сидя ( как девочка ), поэтому я немного нервничаю , и боюсь спускать, раньше он не убегал, а сейчас может у него перестроение идёт, попыток убежать нет, но я боюсь, а вдруг .....
 
РегинаДата: Среда, 22.12.2010, 22:51 | Сообщение # 19
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
цезарь, У кобеля потребность в половом акте возникает только при виде текующей суки-ощущает запах , а если не ощущает запаха ее течки, у него не появляется никаких желаний и кобель при этом совершенно не страдает.

а вотт убежать за текущей сукой может если будет гулять без поводка,у нас так многие потеряли мальчиков-специально высматривали похитители и выпускали текущую суку .............,поэтому надо гулять на поводке или отпускать в каком то закрытом месте


 
цезарьДата: Среда, 22.12.2010, 22:56 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 1181
Страна: Беларусь
Город: Minsk
Статус: Offline
у нас свой дом, и во дворе ему раздолье, бегает , скачет , но он так привык когда я с ним хожу сына со школы встречать , что я его отпускаю и Цезарь бежит сыну навстречу( просто если не отпущу, то он наверное задушится на поводке) , а сейчас мне буквально 2 дня уже страшно, я всё переживаю , а вдруг его переклинит, и он сиганёт в другую сторону, сегодня даже не брала его с собой
 
yljanaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:01 | Сообщение # 21
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 165
Статус: Offline
У нас Дакоша стерелизованна 2 месяца назад,у неё были проблемы с течкой(не заканчивалась 6 месяцев),хотим и Соню стерелизовать,рожать ей всё равно нельзя очень маленькая,да и после течек у неё ложные беременности,щенности,со всеми копаниями нор,молоко чуть ли не ручьями течёт,вот подождём третью течку ,посмотрим,если ничего не изменится придётся стерелизовать

 
РегинаДата: Пятница, 21.01.2011, 14:07 | Сообщение # 22
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
yljana, ой,как плохо дело
А как Дакоша сейчас себя чувствует ,характер не изменился ,изменения какие произошли ? КАк операцию перенесла и послеоперационный период ,если не трудно -раскажите

Может у Сонечки все наладится,Вы заранее уберите все мягкие,большие игрушки ,которые она сможет "удочеряиь" ,ограничьте питье и нагрузку ей дайте уже в конце течки ,может и обойдется


 
MarushaДата: Пятница, 21.01.2011, 14:54 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Страна: Нидерланды
Статус: Offline
Мы подумываем стерилизовать Мольку.. изучаю инфо, когда это можно сделать.



 
Ragana1Дата: Пятница, 21.01.2011, 18:48 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 651
Страна: Латвия
Статус: Offline
wacko ну коты кошки живучие они по другому переносят. а наша порода маленькие.говорят наркоз не переносят wacko тут тяжало советовать
 
РегинаДата: Понедельник, 24.01.2011, 11:58 | Сообщение # 25
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Marusha, это серьезная операция,информация конечно нужна
Вы боитесь,что ложные беременности будут у малышки после течки или мальчика собираетесь купить ?


 
НаталиДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:31 | Сообщение # 26
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Подскажите есть ли какие-то препараты чтобы девочку не хотелось
то Эльфик наскакивает на меня по три раза в день прям сексуальный терор, а кастрировать не хочется. Через годок хотим девочку взять


Сообщение отредактировал Натали - Понедельник, 31.01.2011, 18:31
 
РегинаДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:09 | Сообщение # 27
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Натали, У кобеля потребность в половом акте возникает только при виде текующей суки-ощущает запах , а если не ощущает запаха ее течки, у него не появляется никаких желаний
Это скорее всего связано с доминированием Зайдите в раздел Воспитание и починайте тему о Доминировании и эту тему
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/50-335-1
Никакие препараты не нужны


 
Арина_МачиковаДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:19 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Новая группа
Сообщений: 5704
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, а если так на игрушку наскакивает? Это тоже доминирование? wink
 
РегинаДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:23 | Сообщение # 29
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Мачо, если с течными суками не гулял и не нюхал там где они ходили ,не гладили по пузику,-трогали зрогенные зоны ,то это отсутствие эмоциональной разрядки из-за недостаточного общения , игр с хозяином, малых физических нагрузок, энергетически избыточное или несбалансированное питание, и как следствие — гиподинамия.

 
НаталиДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:04 | Сообщение # 30
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, спасибо за совет завтра испробую.Давала капли толку чуть.заметила как только увидит пузырек сразу такой спокойный делается.Как только пытается запрыгнуть я ему пузырек показываю и тишина....... wacko
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Ветеринария » Кастрация и стерилизация собак (Все за и против...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |