Воскресенье, 28.04.2024, 15:55Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Кормление собаки - Страница 23 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Кормление собаки (натуральное питание)
Кормление собаки
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 15.10.2013, 17:03 | Сообщение # 331
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Деовчки вы уже как то переключились на качественное мясо, это сейчас проблемма, факт никто с этим и не спорит, сейчас купить мясо хррошее проблематично, понятное дело ради эксперемента кормить собаку всем чем это глупо, речь шла о типах кормления в принципе, как правельно Регина сказала что подходит одному, может быть ужас для другого.

А вы никогда не задумывались какое мясо кладут в готовый корм, что там нет химии и тех же антибиотиков вы уверены? Это можно мусолить с утра и до вечера только правды все равно нет. Никто не дает гарантии не на корм не на мясо.
 
Tanya-YorikДата: Вторник, 15.10.2013, 17:05 | Сообщение # 332
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Olga_малышка-Carrie, поддерживаю
 
Lily_nДата: Вторник, 15.10.2013, 18:01 | Сообщение # 333
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Olga_малышка-Carrie ()
Деовчки вы уже как то переключились на качественное мясо

писали, что и это может быть причиной нежелательности сыроедения мяса, уточнили для неверующих на слово biggrin
Цитата Olga_малышка-Carrie ()
речь шла о типах кормления в принципе, как правельно Регина сказала что подходит одному, может быть ужас для другого.

вы как то Регину интерпретировали под поговорку:"что русскому хорошо, то немцу смерть!"
Цитата Olga_малышка-Carrie ()
А вы никогда не задумывались какое мясо кладут в готовый корм,

ку естественно задумывались, и обратили внимание что в составе есть и Е, и Ф и все что хотите, но во-первых, речь не об этом; а во-вторых, как ни крути в большинстве своем пищеварение собак страдает не из-за высококачественной сушки подобранной индивидуально, а как правило из-за натурально винегрета biggrin
 
LillitДата: Вторник, 15.10.2013, 18:39 | Сообщение # 334
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Lily_n ()
как ни крути в большинстве своем пищеварение собак страдает не из-за высококачественной сушки подобранной индивидуально, а как правило из-за натурально винегрета

ну что то подобное я и хотела сказать.Натуральный рацион грамотно составить сложно+правильно рассчитать витаминно-минеральные добавки,подходит он только полностью здоровым собакам и об успехе такого кормления можно говорить спустя 5-6лет.
Спор собственно не об этом)))а о различных рационах натуралки и продуктах .Например для меня йорк "сыроед" полная утопия!Венегрет из продуктов в течение дня-жуть!Если хозяин не определился чем будет кормить собаку,как правильно это делать,что вообще едят собаки уж лучше кормить готовыми кормами wink




Сообщение отредактировал Lillit - Вторник, 15.10.2013, 18:45
 
Lily_nДата: Вторник, 15.10.2013, 18:50 | Сообщение # 335
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, я с вами согласна на 150 % (вазу с цветами от меня вам )
Цитата Lillit ()
йорк "сыроед"


Сообщение отредактировал Lily_n - Вторник, 15.10.2013, 18:53
 
Olga_малышка-CarrieДата: Среда, 16.10.2013, 12:25 | Сообщение # 336
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Сколько людей столько мнений, каждый выберает что ему и его собаке лучше, всем приятного и здорового аппетита smile
 
Tanya-YorikДата: Среда, 16.10.2013, 13:55 | Сообщение # 337
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Цитата Lillit ()
Если хозяин не определился чем будет кормить собаку,как правильно это делать,что вообще едят собаки уж лучше кормить готовыми кормами

Цитата Lillit ()
советую включать разум и не увлекаться экспериментами типо "а что будет если дам это"

в этом абсолютно поддерживаю
 
Tanya-YorikДата: Четверг, 24.10.2013, 13:47 | Сообщение # 338
Задержавшийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Страна: Украина
Город: Алчевск
Статус: Offline
Эвелина, На щенков йорков яблочки может оказывать влиятние как слабительное, поэтому давайте осторожно.

Насчет оливкового масла - я добавляю в мисочку с мясом и кашей каждый вечер

Из овощей я даю только морковь и иногда кабачек. Собаке нужно МОНОПИТАНИЕ, зачем ей разнообразие.
Тоже самое считаю по поводу "полакомить". Ваша Евочка еще сильно мала, чтоб ее разносторонне лакомить
 
ЭвелинаДата: Суббота, 26.10.2013, 18:07 | Сообщение # 339
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 88
Страна: Российская Федерация
Город: Мурманск
Статус: Offline
Tanya-Yorik, спасибо за ответ. Мы обнаружили, что очень любит семечки, так трясется, никакое сердце не выдержит. Думаю, если дать неколько штучек, как лакомство, то это не вредно?
 
РегинаДата: Суббота, 26.10.2013, 18:16 | Сообщение # 340
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата Эвелина ()
очень любит семечки,


тема о семечках почитайте
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/17-122-2


 
ЕваДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:35 | Сообщение # 341
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 375
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Цитата
Из овощей я даю только морковь и иногда кабачек. Собаке нужно МОНОПИТАНИЕ, зачем ей разнообразие.
Последнее время кормила свою малышку только рис и мясо. Наш вет сказала,что собака-это не кролик,чтобы кормить ее овощами и фруктами, но,когда моя собака стала простите какать раз в 3 дня,я поняла,что овощи и фрукты для пищеварения просто необходимы, поэтому кабачок, цукини, свекла и яблочко с грушкой в микро количествах кушаем теперь


Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 28.10.2013, 12:35
 
МэриДата: Суббота, 09.11.2013, 12:59 | Сообщение # 342
Прохожий
Группа: Новая группа
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, моя малышка иногда может не кушать день, а иногда и два. И потом она не накидывается на еду, а как бы нехотя ест по чуть чуть. Такое поведение может быть признаком чего-то или это норма?
 
Lily_nДата: Суббота, 09.11.2013, 22:43 | Сообщение # 343
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Мэри, у меня делает такие интервалы когда переест и поправиться.
Спасают только прогулки, после них всего есть аппетит
 
Рыжая_волчицаДата: Пятница, 29.11.2013, 22:07 | Сообщение # 344
Прохожий
Группа: Новая группа
Сообщений: 9
Страна: Российская Федерация
Город: Тула
Статус: Offline
Девочки,подскажите.на каком питании собаки лучше поправляются?А то мы совсем худые.
 
ЗажиГалочкаДата: Пятница, 03.01.2014, 18:55 | Сообщение # 345
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 611
Статус: Offline
Девочки, как же я устала... У меня уже руки опускаются... Кормлю своего мальтезе натуралкой, стараюсь не давать ничего запрещённого (начиталась на форуме). Однако у моего пёсиньки снова текут коричневые слёзы... Не могу понять причину... sad
Солю совсем чуть-чуть, варю отдельно, из вкусняшек давала только "Зубочистики". Вот и думаю теперь, не от них ли слёзы коричневые потекли?


Ко мне только на "ты"!

Сообщение отредактировал ЗажиГалочка - Пятница, 03.01.2014, 18:56
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ПИТАНИЕ » Советы о питании » Кормление собаки (натуральное питание)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |