Пятница, 17.05.2024, 06:35Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1337

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секрет красивой ниспадающей шерсти длинношерстных пород - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » О шерсти » Секрет красивой ниспадающей шерсти длинношерстных пород
Секрет красивой ниспадающей шерсти длинношерстных пород
Ирина_КузнецоваДата: Вторник, 25.09.2012, 19:11 | Сообщение # 76
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Плюш Папи она на травах поэтому считаю ее щадящий, и даже на чувствительной коже.Главный так же плюс ее то что она делиться по породам, а не один универсальный шампунь. Опять же я говорю толко о своих йорках, тех кто приходят на помывку, и те кто пользуется этой косметикой у нас.
А проСАтин крем, ну если вы слышали о том что он ломает волосы на усах..чем же этот волос отличается от корпуса? шерсть она одного качества
 
Olga_малышка-CarrieДата: Вторник, 25.09.2012, 21:18 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Новая группа
Сообщений: 3775
Город: Olaine
Статус: Offline
Ирина_Кузнецова, я слышала но у меня подобного не было, я по началу крутила папи и по корпусу и усы - нам подходило. Поэтому это не мой личный опыт. Но я не выставляю собаку и когда подстригла в первый раз, решила забить на папи, за ненадобностью.

Усы у нас обламывались когда погрызушки грызли и не важно на что было накручено, у меня только + от сатина, из личного опыта, но опять же кому то подходит кому то нет, тут нет 100% гарантии.
 
МаксвеллДата: Среда, 26.09.2012, 10:03 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
yljana, впринципе все пропорции есть в темке про косметику Ив Сев Бернар, а так 1 ч.л. на 200 мл. теплой кипяченой воды wink А когда делала маску, то просто Пек наносила на шерсть оставляла, как написано в рекомендациях на банке, и потом смывала водой и мыла шампунью smile
 
МаксвеллДата: Среда, 26.09.2012, 10:11 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
вчера сходила купила расчестку с врощающимися зубчиками и Глес Кур восстанавливающий, написано, что он увлажняет и питает smile Помыла Максвелльчика вчера, после шампуня нанесла свой бльзам, потом смыла его, нанесла разведенный Пек, сново ополоснула кипяченой водой и потом, как подсох, расчесала сбрызнув шерсть ГлесКуром wink На ощупь шерсть как влажная, хотя сухая smile Мне показалось, что он как то потемнел... wacko Может уже пора мне к врачу... wacko
 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 26.09.2012, 10:23 | Сообщение # 80
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Максвелл, на своих ошибках научитесь
 
ЮленькаДата: Среда, 26.09.2012, 11:01 | Сообщение # 81
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Город: Tallinn
Статус: Offline
Максвелл, Мне кажется Вы слишком перегружаете шерсть косметикой. Достаточно шампуня и бальзама, который вам подходит и спрей для расчёсывания. smile
 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 26.09.2012, 13:29 | Сообщение # 82
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Юленька, вот и я о том же, если шерсть неправильной структурой, то можно только улучшить немного
 
МаксвеллДата: Среда, 26.09.2012, 13:53 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
шерсть у нас правильной структуры, все ветеринаря восхищаются, но кончики сухие cry вот Я и пытаю восстановить красоту angry Знать бы что точно подходит, а то по началу кажется подходит, а время проходит - оказывается, что нет cool У нас шерсть блестит от всех шампуней, вот только на "СПА" была реакция почесаться(хотя он был для чувствительной кожи), но он тогда был шенком happy Как еще определить, что именно это нам подходит? cool
 
РегинаДата: Среда, 26.09.2012, 14:38 | Сообщение # 84
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21573
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Максвелл, создавайте темку в этом разделе и показывайте нам фото своего питомца

http://eyorkie.ucoz.ru/forum/23

а сухие секущиеся кончики надо подстригать несколько раз в год,почитайте тему эту
http://eyorkie.ucoz.ru/forum/13-954-1

А что советуют грумеры Вам по этому вопросу?


 
Ирина_КузнецоваДата: Среда, 26.09.2012, 14:56 | Сообщение # 85
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2415
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Максвелл, ветеринария конечно не породники, я сужу по аватарке вашей
 
МаксвеллДата: Четверг, 27.09.2012, 10:23 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Регина, у меня просто нет хорошего фотика, а на телефон попыталь счелкнуть, но качество плохое wacko Как только приобрету фотокамеру - так сразу сделаю Максвеллу фотосессию и покажу его smile
 
МаксвеллДата: Четверг, 27.09.2012, 10:28 | Сообщение # 87
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Ирина Кузнецова, на автарке Максвеллу месяца 2 или 3 (он на ней такой пухленький smile ), а сейчас у него окрас поменялся и он уже стройненький, и всё такой же красивенький wink А что Вы видите на аватарке, что то не так у моего малыша? wacko
 
NIKOДата: Четверг, 27.09.2012, 10:46 | Сообщение # 88
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 230
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Максвелл, На аватарке окрас смущает,йорки в 2-3 месяца чёрные с пдпалами на мордочке и лапах.Исудя по всему ,как вы применяете косметику ,вы перегружаете шерсть.Получается обратный эфект!Да сфоткайте Максвелла хотябы на телефон и покажите(нас качесво не интерисует)В слепую давать советы очень сложно.
 
МаксвеллДата: Четверг, 27.09.2012, 11:19 | Сообщение # 89
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
Вот несколько фото, но качество не очень - они с телефона wink





Прикрепления: 6167847.jpg (274.3 Kb) · 6574861.jpg (283.8 Kb) · 7667662.jpg (135.9 Kb) · 6156571.jpg (202.6 Kb) · 2142035.jpg (287.1 Kb)
 
МаксвеллДата: Четверг, 27.09.2012, 11:28 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Новая группа
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Статус: Offline
возрастной период от 5-ти месяцев до 10 smile
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » О шерсти » Секрет красивой ниспадающей шерсти длинношерстных пород
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |