Четверг, 02.05.2024, 08:21Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Секрет красивой ниспадающей шерсти длинношерстных пород - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, Lillit  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » О шерсти » Секрет красивой ниспадающей шерсти длинношерстных пород
Секрет красивой ниспадающей шерсти длинношерстных пород
LillitДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:11 | Сообщение # 46
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Лубяшка))))
может потом ему невесту куплю))))))ну пока понятия не имею как потом разделять свою любовь на двоих....

вам не любовь,а собак разделять придется!!!Очень здорово что вы его любите,но женится ему не нужно)))


 
Лубяшка)))Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:24 | Сообщение # 47
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline


вот какая у нас спинка
Прикрепления: 3609509.jpg (10.4 Kb)
 
Лубяшка)))Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:27 | Сообщение # 48
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
а вот мы почти в 2 месяца


это в 3 месяца



как и обещала скинула фотки)))чтобы больше смогли мне подсказать про шерстку...что дает яичный желток для шерстки?
Прикрепления: 4255852.jpg (28.9 Kb) · 8477613.jpg (15.4 Kb)
 
Лубяшка)))Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:54 | Сообщение # 49
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Lillit, ну значит будем воспитывать одного малышика)))))))))
 
LillitДата: Понедельник, 16.04.2012, 07:10 | Сообщение # 50
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Лубяшка))))
...что дает яичный желток для шерстки?

не чего не дает...яйцом нельзя мыть-мойте собачьей косметикой.


 
OxanaLДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:01 | Сообщение # 51
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Лубяшка))), Хорошая, милая собачка, но без обид, я сомневаюсь что это йорк. Прошу меня простить за откровенность и не обижаться. Собственно на мои высказывания вообще можете не обращать внимания. (Просто вы же свои вопросы на форуме задаёте). Каждый из нас любит своих питомцев какие бы они не были. Можно уточнить где и у кого вы его брали и за сколько? Если это не секрет.Если такие заводчики и дальше будут обманывать людей надо чтобы их все знали. и заносить их в чёрный список
 
НаткинаЖужаДата: Понедельник, 16.04.2012, 09:28 | Сообщение # 52
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Лубяшка))), Мне тоже кажется, что это метисик... Не мучайтесь, шерсть красивая у вас вряд ли вырастет, да и затратное это дело - косметика дорогая, масла дорогие - просто любите своего малыша, подберите ему красивую стрижечку и наслаждайтесь люовью малыша. Он у вас такой милый!
 
Лубяшка)))Дата: Понедельник, 16.04.2012, 11:55 | Сообщение # 53
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, спасибо огромное)))я в месяца 3 тоже начала сомневаться что это йорк...ну меня ветеринар уверил что йорк....я и ждала пока шерстка пушистая станет)))стрижку подобрали))) уже стиженый ходит)) Оксана-Феня, искала я собачку на сопато и авито...был указан только номер телефона...имени не было...при встрече показалась очень дружелюбной женщиной...папу его принесла...и тут все сомнения отпали в паспорте написано йоркширский терьер..изначально она сказала что он стоит 15000,а при встрече отдала за 13000.я в тот день нашла еще и микро мальчика за 12000 но за ним было далеко ехать..и подумала что цена для микро мальчика слишком маленькая..
 
LillitДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:39 | Сообщение # 54
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (Лубяшка))))
отпали в паспорте написано йоркширский терьер..

а что за паспорт-ветеринарный?Есть ли щенячья карточка? там имя заводчика должно стоять,номер клейма и папа с мамой.
Учитывая условия покупки считаю что вам еще повезло что малыш здоровый,но вероятно метис(((.У йорков даже с браком такой шерсти не бывает.


 
Лубяшка)))Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:45 | Сообщение # 55
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
щенячей карточки нет...паспорт -написано международный ветеринарный паспорт для собак. там написано только кличка,порода,окрас, пол и дата рождения.я покупала малыша не для выставок а для себя так что не гналась за щенячьей карточкой и клеймом..я вот всю жизнь мечтала о йорке и вот сейчас понимать что он не йорк обидно...но наверное это судьба что он у меня..просто кто знает что с ним было бы если кто другой купил...как начиталась в нете что и чистокровных йорков на улицу выбрасывают то наверное я должна была стать его мамочкой))))он моей сыночек и пусть метис...жаль что платила за йорка...звонила заводчику чтобы узнать чего малыша может рвать в 2 месяца..у меня просто такая собачка первый раз и я понятия не имела что с ним делать а у нее был выключен телефон..меня это насторожило...ну и пусть не йорк...зато милаха...знает все команды не гадит дома и с хвостиком красивым ходим)))вообщем он чудо пес...)))
 
OxanaLДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:52 | Сообщение # 56
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Quote (Лубяшка))))
.ну и пусть не йорк...зато милаха...знает все команды не гадит дома и с хвостиком красивым ходим)))вообщем он чудо пес...)))

Совершенна с вами согласно. Он здоров, любим, приносит вам кучу положительных эмоций, а это главное!!!!

Но по шее такой наглой женщине за её враньё с удовольствием дала бы. Радует то, что малышу хоть прививки поставили и паспорт завели.


Сообщение отредактировал Оксана-Феня - Понедельник, 16.04.2012, 14:03
 
Лубяшка)))Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:10 | Сообщение # 57
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Оксана-Феня, меня это тоже радует)))))) но по шее тоже есть желание надавать))))
 
OxanaLДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:13 | Сообщение # 58
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1670
Статус: Offline
Лубяшка))), А вы у нас страничку своего питомца завели? Что о я вас не могу найти. Обязательно заводите. Все будем рады общаться с чудным ребёнком и его мамой1
 
Лубяшка)))Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:27 | Сообщение # 59
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
вот так мой пупс выглядит сейчас

Прикрепления: 6613061.jpg (58.5 Kb)
 
Лубяшка)))Дата: Понедельник, 16.04.2012, 14:29 | Сообщение # 60
Участник
Группа: Новая группа
Сообщений: 401
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Оксана-Феня, а где ее завести можно?((я просто не знаю..этот сайт нашла случайно когда не знала как поступить..зарегистрировалась и мне тут помогли)))вот я тут и живу)))))))вместе с жошкой)))возникают вопросы вы тут девочки очень быстро реагируете и отвечаете не приходится долго нервничать)))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ГРУМИНГ » О шерсти » Секрет красивой ниспадающей шерсти длинношерстных пород
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |