Понедельник, 06.05.2024, 10:49Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Опухоли ( рак ) молочных желез у собак - Страница 4 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Новообразования » Опухоли ( рак ) молочных желез у собак
Опухоли ( рак ) молочных желез у собак
ЧерёмухаДата: Суббота, 14.11.2015, 03:43 | Сообщение # 46
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
alinalasi, как ваши дела? Мы переживаем,напишите!

Девочки! Рексочке исполнилось 12 лет! Чувствует себя хорошо!
антибиотики пока не даём, хотя купили, на всякий случай! Аппетит хороший, весёлая!
Периодически опухоль вскрывается и подтекает, промываем, обрабатываем Террамицином спреем!
Судя по Рексиному состоянию, опухоль её не беспокоит!
 
РегинаДата: Суббота, 14.11.2015, 06:11 | Сообщение # 47
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Черёмуха,
Целуйте Рексочку , рада за нее, здоровья ей, долгих лет счастливой жизни !


 
НикусенькаДата: Суббота, 14.11.2015, 12:13 | Сообщение # 48
Задержавшийся
Группа: Новая группа
Сообщений: 248
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Наша Кнопка тоже имела такую проблему. sad Последние годы своей жизни она тоже болела. При ее весе 1700 опухоли были около 3-х см. sad .Но в таком возрасте мы ее оперировать даже не рискнули. Умирала она не мучительно, создали все условия и покой. Думаю на нас она не должна обижаться... cry
 
nkviburnumДата: Суббота, 14.11.2015, 12:16 | Сообщение # 49
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Черёмуха, Поздравления Рексочке !!! Здоровья и долгих ей лет !!!
Поцелуи для Рексочки


 
ЧерёмухаДата: Суббота, 09.04.2016, 15:41 | Сообщение # 50
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Давно не писала о Рексочке! У нас всё хорошо!
Продолжаем лечение! Рекса бодренькая, аппетит хороший!
Дочка сказала,что Рекса даже на диван стала с лёгкостью запрыгивать!
Весной повторили курс антибиотиков Синулокс -7 дней (2 раза в день утром и вечером)



Сейчас опухоль вскрылась. Перед тем, как опухоли вскрыться, она назревает и у Рексы пропадал аппетит и было чуть угнетённое состояние, сухой нос!
После вскрытия перешли на новый препарат, который вытягивает содержимое(гной)из раны и лечит РАК! . Называется он АСД 3 фракция.
Этот препарат действительно совершает чудо!

Дочка уже научилась и самостоятельно ежедневно делает Рексе перевязки!
И результат, Рекса прыгает, играет, аппетит замечательный!



Для информации о препарате,который применяем Рексе.

АСД 3 фракция- продаётся в ветаптеках и некоторых зоомагазинах, стоит меньше 100 рублей. Разводят этот препарат с постерлизованым растительным маслом(растительное масло кипятим на водяной бане) и используем в качестве примочек-компрессов.

Вообще препарат АСД окутан тенью мистики, его приписывают к чёрной магии!



Расшифровывается АСД- антисептик-стимулятор Дорогова и существует их три фракции, 1 и 2 применяется для людей, а вот 3 для животных!

Кто такой Дорогов: Алексей Власович Дорогов родился в 1909 г. в селе Хмелинка Саратовской области, в многодетной крестьянской семье. Незаурядность и богатство его натуры проявлялись уже в детстве. Он был очень музыкален: хорошо пел, сам научился играть не только на гармони, но и на гитаре и флейте. Однако дальнейшую судьбу Алексея определили другие интересы. Его мать была деревенской повитухой, занималась целительством: знала приемы костоправства, лечила заговорами. Дорогов закончил ветеринарный институт, затем – аспирантура в Москве и работа во Всесоюзном институте экспериментальной ветеринарии (ВИЭВ). Ещё до создания АСД на счету у Дорогова было 26 научных работ и 5 изобретений! Делом его жизни стал поиск препарата, способного защитить человека и животных от средств массового поражения.
И он нашёл-таки этот чудо препарат!..

В 1954 г. Дорогов оказался на больничной койке с инфарктом, его внезапно увольняют из института ветеринарии. Упорные хождения по инстанциям не принесли результата: на работе Дорогова так и не восстановили. И это несмотря на то, что за изобретение АСД он был удостоен Государственной премии. Лаборатория, которую он возглавлял, прекратила своё существование примерно через год. В начале октября 1957 г. Дорогов скончался – ему не было и пятидесяти…

Был ли Дорогов «алхимиком»? Есть мнение, что при создании АСД Алексей Дорогов шел по пути средневековых алхимиков. Недаром препарат нередко называют эликсиром. Вот что говорит по этому поводу его дочь, Ольга Алексеевна, врач-иммунолог и гомеопат, кандидат медицинских наук: «Серьёзных оснований для подобных утверждений нет. Отец работал в лаборатории химической защиты, и, скорее всего, его мысль шла по такому пути: если древесный уголь служит сорбентом, то продукты органического разложения могут стать дезактивантами, помешать вредным воздействиям на организм, быть надёжным барьером на их пути. Именно так и был нащупан путь спасения живых организмов. Недаром отец любил повторять известную фразу из Священного Писания: «смертию смерть поправ». Думаю, что к изысканиям средневековых алхимиков идеи Дорогова прямого отношения не имеют».

История создания препарата …В 1943 г. нескольким лабораториям различных институтов СССР было дано секретное правительственное задание. Надо было разработать препарат, защищающий людей и животных от радиации.... Он должен был не только значительно повышать иммунитет организма, но и быть дешёвым, недефицитным. Такие жёсткие рамки поставили в тупик многих исследователей.
Успех выпал лишь на долю лаборатории Всесоюзного института экспериментальной ветеринарии (ВИЭВ), возглавляемой кандидатом наук Дороговым А.В. Препарат был создан в 1947 г. Удачу принесли нетрадиционный подход к решению проблемы и экспериментаторский талант Алексея Дорогова. Дорогов использовал в качестве сырья лягушек, а в качестве способа переработки – термическую возгонку тканей с конденсацией жидкости. Полученная жидкость обладала антисептическими, стимулирующими, ранозаживляющими свойствами и была названа АСД (антисептик-стимулятор Дорогова).

Вначале Дорогов работал с лягушками, однако через некоторое время стал пользоваться мясокостной мукой, что не сказалось на свойствах полученного препарата – воздействие высоких температур «стирает» всякую информацию о виде организма, который послужил исходным сырьём.
Онкологические заболевания,предраковые формы заболевания хорошо поддаются лечению – применяется стандартная дозировка и схема приёма, компрессы на наружные опухоли. При лечении раковых заболеваний препарат быстро останавливает дальнейшее развитие рака и снимает боль и ведёт к выздоровлению!!!!

Почему АСД до сих пор не получил официального признания? Это одна из загадок препарата. АСД был открыт 70 лет назад. Он мог спасти жизнь и здоровье многим, однако до сих пор официально используется лишь в дерматологии и ветеринарии (в обычных аптеках АСД, как правило, не продаётся, купить его можно в ветеринарных аптеках или в ветеринарных отделах обычных аптек).

Дочь Дорогова, Ольга Алексеевна, главной задачей своей жизни считает полную реабилитацию антисептика-стимулятора и внедрение его в арсенал официально принятых медицинских препаратов. В последнее время, благодаря усилиям отдельных энтузиастов и «ЗОЖ», АСД опять (всё еще неофициально!) начинает успешно применяться в лечении животных и людей. АСД может и должен помогать людям, ведь его поистине целительные свойства используются далеко не полностью!..

Вот такая история этого загадочного, мистического препарата!
Но чудеса он совершает!



Скоро Рексочка поедет на дачу с Молли, Хлоей и Капризиком!
Прикрепления: 7159121.png (464.0 Kb) · 6674892.png (398.6 Kb) · 2308391.png (300.1 Kb) · 2956434.png (229.8 Kb)


Сообщение отредактировал Черёмуха - Суббота, 09.04.2016, 22:35
 
РегинаДата: Суббота, 09.04.2016, 16:07 | Сообщение # 51
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Черёмуха,
Здоровья Рексочке и побольше , Вы с дочкой молодцы, что так заботитесь о ней, здорово что этот препарат помогает , на воздухе наберется сил красотка .
Целую Рексу


 
ЧерёмухаДата: Суббота, 09.04.2016, 16:43 | Сообщение # 52
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Цитата Регина ()
на воздухе наберется сил красотка
спасибо!Да! На даче хорошо, там и воздух лечит! Рексе уже давно 13 год пошёл!
Наша Рексочка молодец!!!
 
nkviburnumДата: Суббота, 09.04.2016, 21:14 | Сообщение # 53
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Черёмуха, Здоровья Рексочке !

 
БеттиДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:09 | Сообщение # 54
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Страна: Беларусь
Город: Brèst
Статус: Offline
Черёмуха, Танечка, какие же вы молодцы, что так заботитесь о Рексочке!!! пусть она ещё долго-долго радует вас!!!
Я ведь тоже когда-то принимала фракцию АСД,мне поставили мастопатию,фиброаденому.И плановую операцию назначили через два месяца,на удаление. Я так этого всего боялась, начиталась про этот препарат и начала его пить...Не помню уже дозу, но пила по каплям,постепенно увеличивая,а потом наоборот уменьшая...И когда перед операцией пришла к онкологу,она посмотрела и глазам своим не поверила. Опухоль уменьшилась в два раза,операцию тогда отменили...Вот правда сейчас уже давно у доктора не была,с ребенком маленьким все времени на себя нет.Пойду скоро мед.комиссию проходить,обязательно надо обследоваться по-новому... Про АСД слышала,что реально помогает при таких болезнях,многие люди пользуются и животных лечат.Я уже точно не помню под каким номером покупала,но в Вет аптеке.,и мне тогда сказали, что очень пользуется спросом этот препарат.


 
ЧерёмухаДата: Понедельник, 11.04.2016, 00:55 | Сообщение # 55
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Бетти, ну ничего себе! Здоровья тебе огромного! Всё будет замечательно! Действительно Чудо Элексир!
А вот интересно, почему его скрывают от народа, если он помогает?
Что он совершает Чудо,я убедилась,глядя на то,как Рекса просто преобразилась и помолодела!
 
Asi20061Дата: Среда, 01.06.2016, 14:51 | Сообщение # 56
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Черемуха здравствуйте,как хорошо что вы создали эту тему,у меня такса у нее с после первого помета после каждой течки ложка теперь нам 12 лет и та же история что и у вас((я уже опустила руки думала нам несколько месяцев осталось и о Боже я нашла вашу темку)0 сегодня привезли все)) и асд и синнулокс и фитоэлиту у меня вопросс как часто делать компресы с асд??Заранее спасибо огромное за ответ.Благодаря Вашей темке у меня появилась надежда.
 
ЧерёмухаДата: Среда, 01.06.2016, 16:52 | Сообщение # 57
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Asi20061, У нас всё замечательно! Хотя опухоли и огромные,но не беспокоят совсем! Рексочка уезжает на дачу! Скачет,как ребёнок!

Asi20061, Начните с Синулокса! Два раза в день! Читайте аннотацию, там по весу два раза в день в одно и тоже время (например мы давали в 8.00 и 20.00) Подавайте не меньше 7 дней, можно и больше,в зависимости от состояния!
Мы даём для профилактики 1 раз в пол года по 7 дней.
И делайте компрессы из АСД 3 фракция + камфорное масло!(будьте внимательны,масло,а не спирт)-продаётся в обычной человеческой аптеки!

Готовите примочку так!
Я покупаю 4 пузырька камфорного масла (по 30 мл) и его стерлизую.
Так -в кастрюльку наливаю воду, на дно кладу тряпочку и ставлю открытые пузырьки с маслом,как вода закипит,уменьшаю огонь и через 10 минут выключаю,сразу вынимаю пузырёчки! Во время стерилизации находитесь рядом,наблюдайте,чтобы пузырёк не опрокинулся и в него не попала вода!!!!

Когда масло остынет, отмеряйте 100 мл. на глаз3 пузырёчка и половина 4 пузырёчка!-всё стерильно!!!(должно быть 1:1)
В чистой бутылочке (обдайте внутри кипятком,слейте и высушите_важна стерильность!)-смешиваете масло и АСД 3 фракция!
Готовую смесь для компрессов храните в тёмном месте при комнатной температуре)!

Будете делать примочки 1 раз в 2 дня,если состояние похуже,можно и чаще,каждый день!

Важно,чтобы салфетки и бинты были стерильные!

Обрабатывать лучше всего на полу,на ровной поверхности!
Стелите пелёночку одноразовую, кладёте девочку на бочок и начинаете обрабатывать!
Перекись, если есть ранка,то старайтесь сильной струёй вымывать из ранки всю грязь,минутки через 3-4 промакиваите салфеточкой стерильной!
Тоже самое делаете и хлоргексидином!

Затем наливаете на салфетку компресс,вам ещё понадобится пергаментная бумага (компрессная),я покупаю просто бумагу для выпечки). Делаете компресс,(лекарство к опухоли,а бумага сверху! Можно ещё слой салфеток положить и широким бинтом перебинтовываете! Сверху попонку! Их надо несколько иметь.После перевязки чистую одевать! Я их стираю хозяйственным мылом!!

Всё будет хорошо, обязательно поправитесь!!!
Пишите, как получается, как состояние малышки?

Больше пока ничего давать не надо! Только антибиотик и компрессы!


Сообщение отредактировал Черёмуха - Среда, 01.06.2016, 16:55
 
ЧерёмухаДата: Среда, 01.06.2016, 17:00 | Сообщение # 58
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline


перекись и хлоргексидин лучше покупать вот в таких бутылочках,с носиком. Если есть ранка,то носик ставите прямо в ранку и сильной струйкой(нажимаете на бутылочку) всю грязь и гной вымываете!
Прикрепления: 0458555.png (266.1 Kb)
 
РегинаДата: Среда, 01.06.2016, 22:09 | Сообщение # 59
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Asi20061, выздоравливать быстрее вашей таксе
Сил Вам и терпения


 
Asi20061Дата: Четверг, 02.06.2016, 09:13 | Сообщение # 60
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Дай Бог вам и вашей девочке здоровья,что ответили так быстро и проявили сочувствие,дада купили и перекись как угодали такую и хлоргексидин, спрей какой то чеми )хожу вся фиолетовая))зеленого не было в аптеки ;думаю мы еще поживем фиг им не дождуться)))(я утрированно про "врагов")))
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Новообразования » Опухоли ( рак ) молочных желез у собак
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |