Понедельник, 06.05.2024, 01:23Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Опухоли ( рак ) молочных желез у собак - Страница 6 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Новообразования » Опухоли ( рак ) молочных желез у собак
Опухоли ( рак ) молочных желез у собак
ЧерёмухаДата: Четверг, 01.09.2016, 14:35 | Сообщение # 76
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ричи8274, сходите на консультацию ко врачу... У нас тоже так начиналось, кажется прямо с детства была около сосочка малюсенькая бородавочка! Она ни чем не беспокоила и не росла...
Потом стала расти...вначале выросла до размеров вишнёвой косточки... Сходите на консультацию в хорошую клинику...но решать вам, если не беспокоит я бы понаблюдала и пока не трогала...
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 01.09.2016, 14:49 | Сообщение # 77
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ричи8274, попробуйте проконсультироваться в этой вет.клинике http://www.vetclinic.timacad.ru/ мне она очень нравится, там очень грамотные врачи, профессора-эта клиника от академии.

Желаю вам здоровья, не пропадайте, пишите как здоровье вашей девочки,что сказали врачи...
 
Ричи8274Дата: Четверг, 01.09.2016, 19:40 | Сообщение # 78
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки всем спасибо огромное, купила АСД -3 и камфорное масло, мастиет форте, попробую компрессы, вопрос: нужен ли целофан для компресса, и пропорцию по граммам или миллилитрам для компресса АСД-3 и камфорного масла. В аптеке подсказали что в аптеках при онкоцентрах есть спец мази, фитомази, но это мне ещё доехать надо до него, живу я в Мурманской области, город Североморск, просто так регистрацию прошла на форуме, мой город не находился.
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 01.09.2016, 19:55 | Сообщение # 79
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ричи8274, я думала вы в Москве...Камфорное масло надо прокипятить на водяной бане...я клала тряпочку в кастрюльку ставила открытые пузырёчки с маслом и наливала воду в кастрюльку до горлышка пузырёчков и кипятила на маленьком огне, минут 10 .масло и АСД 1к1
Компресс на стерильные салфетки и сверху компресную бумагу? Я использовала бумагу для выпечки,типа пергаментной....
Мази не надо, на АСД написано, что другие средства одновременно не надо использовать...


Сообщение отредактировал Черёмуха - Четверг, 01.09.2016, 19:56
 
nkviburnumДата: Четверг, 01.09.2016, 20:00 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Ричи8274, Добро пожаловать на форум ! Я бы всё-таки не занималась самолечением, а сходила к врачу на консультацию. Может это вообще какой-нибудь простой жировик, а не злокачественная опухоль. Пусть врач поставит диагноз, а потом уже исходя из диагноза будете лечить.

Не пропадайте, держите в курсе, как у вас дела. Ричи здоровья и долгих лет !


 
Ричи8274Дата: Четверг, 01.09.2016, 20:14 | Сообщение # 81
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ко врачу мы записались, на исследования записались, но есть у меня жизненный опыт и говорит он о том сколько врачей, столько и мнений, и в телефонных разговорах с вет врачами я начала убеждаться в этом повторно, вет врача онколога у нас в области нет это точно, т.е. клинику по результатам исследований верно никто не прочитает, к сожалению..все хотят оперировать, расстояние до вет клиники 30-40 км, не знаю как быть после операции, деньги не проблема, проблема в лишнем стрессе для моей Ричи.
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 01.09.2016, 20:22 | Сообщение # 82
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ричи8274, я согласна с Наташей! Сходите на консультацию, понаблюдайте.Если её не беспокоит не надо трогать.Можно навредить. Мы начали лечение,только когда опухоль не только выросла,но и лопнула.... Нам вет объяснил, что рак-это живой организм и он имеет свой жизненный цикл...если его тронуть, он может пойти активно в рост- и дать отростки- метостазы...когда рак умирает естественным путём, он лопается и вытекает, как прыщ.
Мы приступили к лечению только когда у Рексы лопнула опухоль....Вроде понятно объяснила.... А потом...может это и не рак вовсе, а просто жировик...
 
Ричи8274Дата: Четверг, 01.09.2016, 22:53 | Сообщение # 83
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Дорогие друзья, делюсь с вами информацией Средства для лечения рака молочной железы:

1. Отвар коры дуба с молодых, крепких веток, которую подсушить, измельчить. Столовую ложку коры заварить стаканом крутого кипятка, вскипятить 2 раза, парить 3 часа под подушкой. Когда остынет, намочить в холодном отваре толстую тряпку и приложить к груди, где имеется опухоль. Укрыть сверху сухим полотенцем, забинтовать, надеть теплую кофту. Держать по 2 часа утром и вечером. Дубовая кора имеет свойство рассасывать невоспаленные твердые опухоли, излечивает также и зоб.
Источник: http://www.medn.ru/statyi/sbornik-retseptov-narodnoy-meditsinyi-2/opuholi.html
 
ЧерёмухаДата: Пятница, 02.09.2016, 10:37 | Сообщение # 84
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Ричи8274, я бы не стала на собаке экспериментировать! Если её не беспокоит, зачем трогать? Понаблюдайте просто, может она - эта опухоль ,вообще расти не будет...
 
РегинаДата: Пятница, 02.09.2016, 10:41 | Сообщение # 85
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Ричи8274, диагноз должен поставить ветеринар и уже тогда назначиь правильное лечение
здоровья вашему питомцу,держите нас в курсе ,как дела


 
kaljabinaДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:51 | Сообщение # 86
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Огромное спасибо за ваш форум. Сегодня решался вопрос оперировать мою девочку, пудель средний 14 лет. Опухоль молочной железы.за 3 недели из размера с вишню выросла с грецкий орех. стала бордовой и вот -вот лопнет. сделали рентген, никаких видимых метастаз не обнаружили, легкие чистые, печень не увеличена, пока рпухоль не беспокоила, аппетит хороший, бегает играет, гуляет. завтра хочу сдать анализы и завтра же бегу за асд-3. Верю очень в это лекарство и надеюсь, чт еще поживем с нашей Элис. Спасибо огромное за веру, и оптимизм и силу любви.
 
ВискиДата: Вторник, 24.01.2017, 08:53 | Сообщение # 87
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4345
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Статус: Offline
kaljabina, здоровья вам и долгих лет

 
kaljabinaДата: Пятница, 27.01.2017, 08:58 | Сообщение # 88
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девочки, кто через все это прошел, нужен совет. переживаю очень. Опухоль у Элис прорвалась, кровит очень сильно.Анализы сдали кровь кроме щелочной фосфатаза 157, все в норме. щ.ф. указывает на злокачественное образование. решила не оперировать. там еще куча новообразований, потом пойдет как снежный ком. думающие врачи так и говорят.
Что делаю: даю асд2 внутрь, гомеопата своего подключила - силицею 6 утром и вечером, на опухоль - обрабатываю перекисью, хлоргексидином, террамицином, затем компресс с асд2. и перевязываю. но очень сильно кровит. из 2,3 ранок кровь просто течет струйкой. интересно собака все время лижет металлическую посуду (на кухне сковородки, листы от духовки, противни). Прочла где-то что если зажаты крупные сосуды опухолью то может быть кровотечение.
Как долго опухоль может кровить? от ветеринаров только взгляды как на идиотку. а когда спросила про альтернативное лечение, так вообще сказали вы еще уринотерапию попробуйте. Свою маму спасли только гомеопатией - сидела на химии и гормонах 4 года. сейчас уже год только травы и гомеопатия. все отлично.
Откликнитесь пожалуйста кто лечил кровоточащую опухоль. Заранее спасибо.

Добавлено (27.01.2017, 08:58)
---------------------------------------------
Черёмуха, очень нужен ваш совет. переживаю очень. Прочла весь форум. У меня собака Элис, пудель 14 лет. Опухоль молочной железы год было просто уплотнение, за месяц выросла до размера с крупную сливу. От операции я отказалаь. рентген - видимых метастаз не видно, печень в норме легкие чистые. Опухоль у Элис прорвалась, кровит очень сильно.Анализы сдали кровь кроме щелочной фосфатаза 157, все в норме. щ.ф. указывает на злокачественное образование. решила не оперировать. там еще куча новообразований, потом пойдет как снежный ком. думающие врачи так и говорят.
 
PorshДата: Пятница, 27.01.2017, 09:27 | Сообщение # 89
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Город: Чехов
Статус: Offline
kaljabina, вам в срочном порядке нужно ехать в клинику и останавливать кровотечение, возможно оперировать. Собака не очень крупная, крови в ней не так много. Она может просто умереть от кровопотери или ослабнет сильно и тогда рак пойдёт в полную силу

 
nkviburnumДата: Пятница, 27.01.2017, 09:53 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
kaljabina, Я бы тоже советовала к врачу и чем быстрее, тем лучше ! С кровотечением шутки плохи.

 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Новообразования » Опухоли ( рак ) молочных желез у собак
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |