Среда, 24.04.2024, 18:25Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Опухоли ( рак ) молочных желез у собак - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Новообразования » Опухоли ( рак ) молочных желез у собак
Опухоли ( рак ) молочных желез у собак
ЯшаДата: Четверг, 02.06.2016, 11:55 | Сообщение # 61
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Asi20061, живите долго!!!
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 02.06.2016, 14:24 | Сообщение # 62
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Asi20061, хорошо,что всё купили! Но сейчас вам нужно только Синулокс (антибиотик -2 раза в день)
И компрессы из АСД-3 фракция.
Компрессы будут вытягивать всё содержимое опухоли.

Когда первая бутылочка разведённого компресса закончится,можете следующую разводить погуще: ! бутылочка АСД-3 фракция(100мл) + 3 пузырёчка по 30 мл.камфорного масла!

За несколько дней до того, когда опухоль созреет и будет готова лопнуть,девочка может себя чувствовать угнетённо,отказываться от еды, может появиться слабость, сильно пересохнуть носик... (это состояния продлиться примерно дня 3)
В этот период -носик надо смазывать растительным или шиповниковым маслом, можно линиментом синтомицина(почаще)!
В водичку добавлять глюкозу, чтобы водичка на вкус была чуть сладковатая и обязательно насильно кормить специальным ветеринарным кормом Корм Роял Канин ROYAL CANIN RECOVERY CANINE-FELINE "Диета для собак и кошек в восстановительный период после болезни, интенсивной терапии"
Это замечательный корм,он придаёт силы,но много давать не надо,примерно 1-2 чайных ложки заменяют полный рацион (я просто брала в руку корм и засовывала подальше ей в гортань, после рукой держала пасть в закрытом состоянии,пока она не сглотнёт!)



Когда опухоль лопнет,состояние сразу улучшится,девочка начнёт всё кушать.
Больше гулять, чтобы она двигалась,в любую погоду. Движение-это жизнь!

Пишите, как у вас дела, как проходит лечение! А мы будем держать за вас кулачки и лапки! Здоровья вам! У вас всё получится!
Прикрепления: 0298642.png (367.3 Kb)
 
Asi20061Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:03 | Сообщение # 63
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Ребят какие вы сострадательные,спасибо Вам что Вы есть...........так вот почитаю и силы прибавляються))я сама женщина не слишком здоровая так что любые положительные эмоции это как бальзам на душу))!!делаю все как Вы сказали.

Добавлено (02.06.2016, 17:03)
---------------------------------------------
Региночка,Яша спасибо Вам.

 
ЧерёмухаДата: Четверг, 02.06.2016, 17:52 | Сообщение # 64
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Asi20061, обязательно всё будет хорошо! Выздоравливайте!
Пишите!
А как вашу девочку зовут?
 
Asi20061Дата: Четверг, 02.06.2016, 17:54 | Сообщение # 65
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Забыла добавить для черемуха,у нас 1 опухоль прорвалась недели 2 назад и мы уже ну извиняюсь что так .сдались и решили что это уже близок конец а когда у вас прочитали то воспряли духом а перед тем как заказать лекарство прорвалась и на второй сисечке шишка и сильнее чем первая,ноо как только я начала обрабатывать ну 1 я уже до того подживать стала и затягиваться а 2 я там был сущий ужас плоть почти по земле и когда я попону развязала чтоб делать 2 ю перевязку все уже выглядело давольно таки ничего))Мая уже не помирающая)) ест;правда Рада(это ее доча оставленная у нас)ее иногда взбадривает))но думаю это даже хорошо, а то бы Мая лежала не вставая сутками))в общем и целом я пока на позитиве))
 
ЧерёмухаДата: Четверг, 02.06.2016, 18:01 | Сообщение # 66
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Asi20061,
Цитата Asi20061 ()
Мая уже не помирающая)) ест;
это самое главное!
Хорошо,когда положительная динамика! Лекарство очень хорошее! Всё вытянет!

Надо бороться за каждый день,каждый час! Ведь у собак другое летоисчисление, час для них как день, день, как месяц,а месяц, как год!
Так, что ещё повоюете! Всё будет замечательно!
Здоровья Маечке!
 
Asi20061Дата: Пятница, 03.06.2016, 08:31 | Сообщение # 67
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Старшую звать Майя(дома как правило Маня))Машка)дочу ее звать Рада родилась в 11.45 31 декабря))поэтому и Радость))
 
ЧерёмухаДата: Пятница, 03.06.2016, 16:09 | Сообщение # 68
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Asi20061,Майя сделала Вам настоящий новогодний подарок! А сколько Раде лет?
 
Asi20061Дата: Суббота, 04.06.2016, 12:52 | Сообщение # 69
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
5годиков Раде она не развязанная так как имеет ту же проблемку что и у мамы ,это постоянные ложки(я так и думала что они нас до добра не доведут),Майя вчера на улице побежала к мужчине ,а это значит что мы поправляемся и нам лучше))аппетит причем "зверский"ранка почти затянулась уже сегодня спала без попонки(мешает она ей)но я строжусь))антибиотики даю ,ранки промываю но нам знаачительно лучше))ура.
 
ЧерёмухаДата: Суббота, 04.06.2016, 13:06 | Сообщение # 70
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 906
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Asi20061, очень рада за вас! Всё будет замечательно! Если ранка подсыхает,мы тоже дома без попонки! Но надо очень следить,может начать разлизывать ранку,а это плохо!
На улицу попонку всегда одеваем,она лёгкая,х/б, в ней не жарко!

Сейчас антибиотик пропьёте и через полгодика повторите,опять по состоянию.
Мы перерыв даже больше делали,апптетит был хороший,состояние бодрое и я не давала через полгода,хотя лекарство всегда было под рукой! Месяцев через 11 дала антибиотик,когда состояние стало ухудшаться!
Пропили и снова скакали!
Сейчас Рексочку на дачу отвезли,там ей вообще замечательно,бегает,травку ест!

Здоровья Майечке,вам терпения! Обязательно пишите,как у вас дела!
 
Asi20061Дата: Четверг, 16.06.2016, 07:56 | Сообщение # 71
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Все нас отпустила)))зараза тикает мелкими шажками))Майя уже по лесницам сама,стала на музикоФ опять внимание обращать,аппетит отменный (тьфу тьфу тьфу)жизнь прекрасна и удивительна))буду иной раз появляться ,еще раз огромнейщее спасибо Вам черемушка если бы не вы наверное нас уже бы и не было((дай Бог ВаМ и Вашим питомцам здоровья и долголетия!!!!!!И конечно же все кто держал за нас кулачки,да и до сих пор держит спасибо Вам всем мои дорогие!!!!

Сообщение отредактировал Asi20061 - Четверг, 16.06.2016, 07:58
 
nkviburnumДата: Четверг, 16.06.2016, 08:36 | Сообщение # 72
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Asi20061, Хорошие новости ! Здоровья Майечке

 
ЯшаДата: Четверг, 16.06.2016, 11:32 | Сообщение # 73
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Asi20061, молодцы!!! Боритесь дальше и живите долго!!!
 
РегинаДата: Четверг, 16.06.2016, 16:16 | Сообщение # 74
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Asi20061, хорошие новости
Не пропадайте надолго, рассказывайте как будут идти у Вас дела


 
Ричи8274Дата: Среда, 31.08.2016, 22:33 | Сообщение # 75
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Мы новички на сайте и на форуме и даже пользоваться толком ещё не умеем. Прочитала тему с первой до последней страницы, очень рада за всех кто выздоровел благодаря любви и заботе. Девочки, у меня вопрос, =какой диагноз ставили вет врачи изначально? У меня собака Ричи, 9 лет, люблю так же как и вы своих, не меньше. Я обнаружила опухоль под молочной железой размером с горошину, подвижная, у врачей не были, везде записи, сезон отпусков не закончился, вот сижу в растерянных чувствах что делать дальше. Оперировать или попробовать, с чего начать? собака девочка, 9 лет, не рожала, вес 11 кг

Сообщение отредактировал Ричи8274 - Среда, 31.08.2016, 22:34
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ЗДОРОВЬЕ ПИТОМЦЕВ » Новообразования » Опухоли ( рак ) молочных желез у собак
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |