Среда, 08.05.2024, 04:05Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Первые дни щенка в новом доме - Страница 9 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Первые дни щенка в новом доме
Первые дни щенка в новом доме
РегинаДата: Вторник, 04.02.2014, 22:23 | Сообщение # 121
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Цитата Lillit ()
для меня сложно представить чтоб полный любопытства щенок не сунул нос везде где есть хоть малейшая возможность или щель


это точно ,везде свой нос суют и грызут ,когда зубы меняются иногда и уследить не возможно

Цитата Ольга_Степа ()
,теперь так и будет есть из рук

не согласна,это зависит от хозяина
Лео тоже вредничал и тоже начинала с руки давать ,и по полу рассыпала,а он шел и собирал и в микроволновке корм для запаха грела .......
потом надоело танцевать ,пришло время - насыпала корм ,через время убрала - поел или нет ,так и приучила кушатьь самостоятельно,главное корм подобрать чтоб ел и гулятть подольше,чтоб нагрузка была


 
Натуся-МДата: Воскресенье, 10.08.2014, 09:49 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Доброе утро! Принимайте новых счастливых обладателей йорка. Вчера привезли домой малышку, днем немного боялась и после долгой и жаркой дороги почти проспала весь день. Мы ей сделали уединенный уголочек, сшили местечко- она там так и спит, немного поиграла с новыми игрушками. Ночка прошла не очень спокойно, скулила жалобно, просилась на руки, я сидела около нее немного, потом оставляла и так полночи, полночи мы спали. Зато какая она счастливая и активная была в те минуты, когда я к ней подходила!
Перед покупкой неделю читала ваш форум, очень многие советы понравились и расставили все нужные точки по местам. Спасибо за это огромное!!!
 
РегинаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:03 | Сообщение # 123
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Натали-160278, поздравляю с чудесным приобритением
Малышка освоится и скоро привыкнет, первое время уделяйте много времени


 
Натуся-МДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:15 | Сообщение # 124
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Спасибо большое! Постараемся, у меня как раз еще 10 дней отпуска- думаю должна немного привыкнуть за это время.Доступно только для пользователей
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 10:54 | Сообщение # 125
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Натали-160278, Поздравляем м маленьким чудом! Вы рано её забрали поэтому ещё будут бессонные ночей.Ей всего полтора месяца.

Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
АлисаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:01 | Сообщение # 126
Житель
Группа: Новая группа
Сообщений: 988
Страна: Украина
Город: Киев
Статус: Offline
Натали-160278, малыши все вначале скулят по ночам и днём может искать маму и братиков-сестричек, она же привыкла быть в компании. Одной страшно и неуютно. Положите Бетти мягкую игрушку, пусть рядом будет что-то мягкое и тёплое как мама. Моя старшенькая с мишкой спала, он так и остался её любимой игрушкой.

Олеся, ко мне на "ты".
 
ЯшаДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:17 | Сообщение # 127
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Натали-160278, привет!!! Успехов вам в воспитании ребенка!!! Главное - берегите...
 
СтасяДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:10 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Browngirle, а заводчик чем кормил? Совсем маленького забрали
 
Натуся-МДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:18 | Сообщение # 129
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Browngirle, мы тоже брали щенка вашего возраста( в начале августа). У него скорее всего стресс после переезда, наша тоже первые дни толком не ела ничего, скулила немного, а потом все наладилось. Вы только определитесь чем будете его кормить- специальным кормом (сухой можно размачивать) или натуральным. Я не специалист еще пока в собачкиных делах, но читала что смешивать не рекомендуется т.к. для приваривания разной пищи выделяются разные ферменты. Я думаю у вас все наладится в ближайшие несколько дней. Пусть он спит с вами на руках- это как малыш, он боится всего, ему все страшно. Форум здесь замечательный, лазийте, читайте разные темки здесь много очеень всего полезного!
 
LiteraДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:28 | Сообщение # 130
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Город: Кинешма
Статус: Offline
Browngirle,
Позвоните заводчице,проконсультируйтесь.
А вообщето рановато взяли,малыш еще совсем.
 
Марино4kаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:39 | Сообщение # 131
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Browngirle, что сказал по питанию заводчик когда забирали? Чем там кормили? Звоните и задавайте вопросы ей. Если нет связи и нет никакой информации - немедленно к ветврачу. Щенок не просто маленкий, а очень маленький. Ответственный заводчик раньше двух с половиной-трех месяцев щенка не отдаст.
 
СтасяДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:41 | Сообщение # 132
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Явот тоже не пойму, как так отдают таких маленьких щенят а. Мы заврались в 2 мес и то мне казалось, что это через чур кнопарик
 
BrowngirleДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:51 | Сообщение # 133
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Спасибо........ во вторник поеду к ветеринару....... cry

Добавлено (26.10.2014, 19:51)
---------------------------------------------
она сказала кормить размоченным кормом, но он на него не смотрит даже..... и почему вчера ел, а сегодня не ест? cry

 
Марино4kаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:52 | Сообщение # 134
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Browngirle, а раньше не получится? Тут и каждый час играть роль может. Лучше перестраховаться...
 
BrowngirleДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:54 | Сообщение # 135
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
И теперь понятно, что рано...... но я этого не знала......... что же делать?
А такое поведения для крошечки нормально или он должен уже бегать? Как они вообще себя ведут в таком возрасте?
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Первые дни щенка в новом доме
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |