Суббота, 27.04.2024, 02:17Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Первые дни щенка в новом доме - Страница 11 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Первые дни щенка в новом доме
Первые дни щенка в новом доме
Марино4kаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:35 | Сообщение # 151
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Browngirle, Дай бог, чтоб не страшно было. Но как говорит моя доча - лучше перебдеть, чем недобдеть. Держите нас в курсе .
 
ЖаннаДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:39 | Сообщение # 152
Житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 1037
Страна: Украина
Город: Одесса
Статус: Offline
Browngirle, Я только не могу понять почему сразу не пойти к вету если что так беспокоит.Ведь сейчас их полно ночных, дневных, каких хочешь.Чего ждать завтра.Возможно вы сами все накручиваете и все не так страшно.Зачем нервничать всю ночь или подвергать щенка если что то не так с ним.Ведь действительно тут может решить каждый час.Он такой кроха еще. cool
Желаю чтоб все ваши опасения были напрасны.Здоровья вашему малышу.


Хотя бы один человек в семье должен быть йорком.....
 
LillitДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:44 | Сообщение # 153
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Browngirle, обалдеть surprised хороший питомник это теперь тот где трубку берут!А то что щенок был продан без прививок и даже элементарных инструкций по кормлению это нормально?Дело ваше конечно,но организм такого малыша просто может не успеть привыкнуть.Траванулся он у вас скорей всего консервами sad специфический запах это однозначно интоксикация!Я бы не стала ждать справится организм сам или нет т.к. щенок очень маленький.

 
chocolateДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:04 | Сообщение # 154
Йоркоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Город: Москва
Статус: Offline
Browngirle,
Цитата Browngirle ()
сказала давать пюре детское
.....я бы не дала




 
СтасяДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:20 | Сообщение # 155
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Browngirle, напишите как сходили. Думала о вашей крохе весь вечер и утро.
 
BrowngirleДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:50 | Сообщение # 156
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Вчера вечером показала ветеринару (другому)............Он сказал, что щенок не жизнеспособный(((((( cry cry cry cry cry
Он изначально плохо ходил и вообще не беспокоил никого. даже из домика не вылезал.
Он сделал ему укол (кажется глюкозу).
я посмотрела видео щенков в инете...... все бегают, ходят, а мой не ходил:'( cry cry cry cry У меня это первый опыт.... Всю ночь я сидела с ним на руках.....
Утром в 6-10 Степочка умер.......
Не могу успокоиться cry cry cry А еще я ненавижу эту женщину............ Ведь она знала что он больной........ зачем она отдала его мне и моим 3 деткам.......
Врач сказал, что пока он маму ел все было не так критично........... но это просто бы оттянуло момент.........

Добавлено (27.10.2014, 07:44)
---------------------------------------------
Он вообще с первого дня не ел самостоятельно................ cry cry cry cry cry cry

Добавлено (27.10.2014, 07:50)
---------------------------------------------
И еще врач сказал, что для своего возраста он очень!!! маленький ( чуть больше ладошки) cry cry cry Я не могла его отравить.......... cry cry cry cry

 
Натуся-МДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:55 | Сообщение # 157
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Browngirle, Жалко малыша. И вас жалко- пережить такое. Бессовестная хозяйка продавшая вам щенка, решила навариться, заранее зная что щенок нежизнеспособен. Может все таки удаться вам ее отыскать.
 
LillitДата: Понедельник, 27.10.2014, 08:45 | Сообщение # 158
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Browngirle, Бедный малыш cry надо было его прокапать,авось очухался.Вероятно просто был очень маленьким по возрасту и весу,вот не справился с переездом.Вас конечно нельзя винить.Не обязан покупатель знать как выхаживать слабых щенков.Щенок должен быть полностью готовым к переезду-привитым,полностью самостоятельно кушать,иметь полный пакет документов т.е. вет.паспорт с отметками о прививках,щенячью метрику,клеймо.Заводчик обязан дать подробные инструкции по питанию и уходу.
На будущее.Вам в семью с детьми лучше подрощенного и не мелкого щенка брать,в возрасте от 3.5 мес.Тогда он сможет с первых дней стать другом для деток и уже готов к прогулкам.
Напишите пожалуйста данные о заводчике в эту тему http://eyorkie.ucoz.ru/forum/4-2778-2#261798 Я рядом живу,хочется знать кто еще из разведенцев у нас работает.


 
СтасяДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:11 | Сообщение # 159
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Browngirle, даже не знаю что сказать sad как питомнику не стыдно а.... Хотя таким людям никогда не стыдно, главное деньги. Держитесь. cry
 
ВикуляДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:00 | Сообщение # 160
Любитель
Группа: Новая группа
Сообщений: 570
Страна: Украина
Город: Донецк
Статус: Offline
Browngirle, мне вас искренне жаль cry cry cry Держитесь!!!

А на будущее перед покупкой собачки изучите критерии отбора щенков, чтобы больше недобросовестные заводчики не могли вас нагло дурить cool

У вас еще будет верный здоровый питомец, а Степочка пусть бегает по радуге...

Не отчаивайтесь!
 
ЯшаДата: Понедельник, 27.10.2014, 11:16 | Сообщение # 161
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Browngirle, соболезную... Очень жаль...
Но он больше не страдает... cry
 
BrowngirleДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:30 | Сообщение # 162
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
спасибо за поддержку. Мы его похоронили..... К заводчице поехал муж... объяснил все, она не отпиралась. Он предложил вернуть деньги, так как детям мы сказать не можем.... Она согласилась.... он зашел и на него напрыгнула девочка йорка..... 6 месяцев и она ее нам отдала. Она как будто всегда жила с нами........ сына полюбила безумна. Кушает, пьет, играет...........
 
СтасяДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:35 | Сообщение # 163
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Страна: Казахстан
Город: Almaty
Статус: Offline
Browngirle, да вы что!!!!!! ой как классно!!!!!! я вас прям поздравляю как раз не маленькая,теперь читайте все тут. Очень хороший у нас форум. я месяц тут лазила,прежде чем взять себе щенка. Дают дельные советы))) про кормление почитайте,есть темки отдельные,а лучше кормить пока так,как кормил заводчие и тем же кормом,ну а потом переводить постепенно. В общем,я рада,что и заводчик оказался с совестью. И детки не будут так переживать. А малыш тотпусть бежит по радуге,ему там спокойнее и лучше.
 
Марино4kаДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:34 | Сообщение # 164
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 3916
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Статус: Offline
Browngirle, очень печальная у вас получилась история, но с позитивным концом! Надеюсь вы останетесь с нами. Знакомьте нас со своей девочкой!
 
nkviburnumДата: Среда, 07.01.2015, 18:21 | Сообщение # 165
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 4787
Статус: Offline
Browngirle,

Жаль маленького пёську ....

А как девочка поживает, которую взяли ?


 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Первые дни щенка в новом доме
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |