Понедельник, 29.04.2024, 18:53Главная | Регистрация | Вход

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1336

Мини-чат

Cтатистика





Rambler's Top100
Многоразовые пеленки для собак, животных - Страница 5 - Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Регина, ДашаСпб  
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Многоразовые пеленки для собак, животных
LillitДата: Пятница, 22.06.2012, 16:27 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа, конечно с одноразовыми проще выкинул и забыл)))только мне эти больше нравятся хотя бы в плане эстетики и запаха.Стираю их просто водой или с добавлением капельки Фери,выжимать не нужно(даже не рекомендуется-в инструкции написано)просто замачиваю ненадолго,потом воду меняю(можно с Фери)жмакаю,чуть чуть свернув в рулон отжимаю и вешаю чтоб стекало,тазик подставил И ВСЕ.У меня 3шт.40на60 двум собакам вполне хватает,всегда одна сухая в запасе.

 
НаткинаЖужаДата: Суббота, 23.06.2012, 17:49 | Сообщение # 62
Житель
Группа: Нарушители (спам)
Страна: Беларусь
Город: Salihorsk
Статус: Offline
Lillit, А у вас бордовые или голубые?
Не знаю, может я такая чувствительная, но даже после дефинфицирующего средства в котором полежала пеленка, потом в порошке полежала - подношу к носу запах чувствую. sad
Буду искать какой-то выход, вывесила пеленку на улицу - я ее вчера сначала замочила, потом в машине без отжима постирала. Сниму - буду нюхать happy
 
LillitДата: Суббота, 23.06.2012, 20:42 | Сообщение # 63
Знаток
Группа: Модераторы
Сообщений: 3318
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
НаткинаЖужа,
Quote (НаткинаЖужа)
подношу к носу запах чувствую.

biggrin не я к носу не подношу и специально не нюхаю)))от туалетного угла запаха нет-мне этого достаточно...от одноразовых пеленок все же попахивает в закрытой комнате.Особенно чувствительно когда с улицы домой заходишь.Я по Лайзе орентировалась-она ни в жизнь на вонючую не наступит)))с одноразовыми проблема из за этого была-раз в серединку пискнет и чуть по краям все остальное рядом на пол т.к. брезгует wacko на бордовые спокойно даже поле Озз заходит.Стираю как написала и периодически тоже в машинке прогоняю с порошком.


 
LankaДата: Четверг, 29.11.2012, 14:40 | Сообщение # 64
Задержавшийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Мы с тремя подружками-собачницами собрались и купили оптом (10 штук) многоразовые пеленки 60/70 в Ленинграде. Поштучно выходит 900 рублей. а оптом--по 600. Я сначала на пробу одну купила ещё в июне у этой же женщины, размером 60/40, но маловата пелёнка для двух собак...Да и у подружки кобелёк ползал по такой, и получалось, то на край. то рядом. Поэтому мы решили взять размером побольше.
Я себе 6 штук взяла, и подружки по 2. Все рады безмерно....Но у них по одной собаке. а у меня 2, и это не предел)))
Стираю их в машине с грязными рабочими вещами своих мужчин--им по фигу, мужикам!!! вытаскиваю всё чистое. отжатое , ничего не пахнет, и сохнет моментально после машинки.
Конечно, если просто одна грязная пеленка, то замачиваю на 10 минут и жмакаю руками, не выкручиваю, просто отжимаю слегка, вешаю напополам на палку обычную, прямо на ванну ставлю и всё!!!
Всем очень советую. Просто посчитайте. сколько у вас в год уходит на одноразовые пеленки.....это ОГО-ГО сколько.
И во сколько вам обойдётся покупка многоразовых, особенно если сложиться с другими желающими и купить как мы оптом.
Кто заинтересовался, могу выслать контакты продавца. Продавец проверенный, надёжный... У них питомник и собственное производство пеленок. Цвета- бордовые, васильковые и еще салатовые, по-моему...
Пелёнка толстая, стёганая, с кантом. Высылают почтой России или по согласованию с покупателем чем=то иным.
 
РегинаДата: Четверг, 29.11.2012, 15:59 | Сообщение # 65
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Lanka, а не воняют эти пеленки ,ведь каждый день стирать не будешь ?

начала к этим пеленкам присматриваться ,что то заинтересовали меня они


 
Lily_nДата: Четверг, 29.11.2012, 16:26 | Сообщение # 66
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
Регина, Региш)) нет не воняет)) у меня есть такая)))
купила маленькую (у меня бордовая) на пробу, не смотря на то что мой ходит на улицу, но иногда не может терпеть....
запаха нет воообще))) виглядит не прост эстетично - "по царски")) мой сразу и не понял, подумал лежак.... smile

в силу того что мой не ходит туда постоянно за месяц постирала 1 раз (пописал раз 10)
стирала как Lanka, в машинке)) без проблем, только ее одну))) вытаскиваешь она почти сухая))) и через 2 часа лежит на своем месте)))
я как то брезгую, руками при замочивании меня убъют виды... blow
НаткинаЖужа, у вас что-то с машинкой)) у меня такое было в прошлом году)) при маленькой загрузки машинка ходила.... smok потом случае участились и начала куролесить
а через год сломалась))) вызвала мастера : насос и нагреватель и еще какая- то хрень))) так что ждите- это первые ласточки))) sadwalk


Сообщение отредактировал Lily_n - Четверг, 29.11.2012, 16:27
 
ИрихаДата: Четверг, 29.11.2012, 17:54 | Сообщение # 67
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Мирный
Статус: Offline
Нам недавно тоже прислали бордовые пеленочки, первя лежала 4 тдня,Липуся писала сколько душе угодно, а запаха ни-ни,.Стирала тоже в машинке и также хорошо высохли. А вторую стирала подструёй воды, водичка текла желтая, потом замочила с порошком прополоскала и высушила. Когда постелили первый раз Липа сначала не поняла что за ковер ей постелили, пришлось постелить её пеленочку, а потом её сложить и убрать. теперь бегает как будто так и было.

 
РегинаДата: Четверг, 29.11.2012, 18:22 | Сообщение # 68
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
всё девчонки ,уговорили
хочу такие пеленки


 
ИрихаДата: Четверг, 29.11.2012, 18:25 | Сообщение # 69
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Город: Мирный
Статус: Offline
Регина, Мы такие....речистые!

 
ЯшаДата: Четверг, 29.11.2012, 18:27 | Сообщение # 70
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Девочки, я купила эту пеленку в офисе производителя... Видимо, для Яши она не подошла, потому что она воняет, сохнет двое суток, в общем, кошмар... Короче, теперь стелю на нее нормальную и меняю как всегда, чтобы до пола не доставала моча... Стоит она там 450 рублей...

Сообщение отредактировал Яша - Четверг, 29.11.2012, 18:30
 
РегинаДата: Четверг, 29.11.2012, 18:31 | Сообщение # 71
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
Quote (НаткинаЖужа)
Сниму - буду нюхать

Наташа,ну и как пеленка?

Яша, может некачественная попалась ?


 
ЯшаДата: Четверг, 29.11.2012, 18:33 | Сообщение # 72
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, нет, я покупала в офисе...
 
РегинаДата: Четверг, 29.11.2012, 18:37 | Сообщение # 73
Viр
Группа: Модераторы
Сообщений: 21572
Страна: Литва
Город: ***
Статус: Offline
ну вот опять засомневалась -брать- не брать cry

 
ЯшаДата: Четверг, 29.11.2012, 18:43 | Сообщение # 74
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 5197
Страна: Российская Федерация
Статус: Offline
Регина, приедешь в Москву, съездим в офис производителя, дешево возьмешь... А хочешь, вышлю тебе нашу, два раза стиранную, муж грозится выкинуть...
 
Lily_nДата: Четверг, 29.11.2012, 18:44 | Сообщение # 75
Йоркоман
Группа: Новая группа
Сообщений: 1631
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Статус: Offline
у меня ни чем не пахнет))) не знаю почему у Ирины такой эффект wink
 
Форум НАШИ ЙОРКИ И ИХ ДРУЗЬЯ » ИНФОРМАЦИЯ О ЙОРКШИРСКОМ ТЕРЬЕРЕ » Щенок в новом доме » Многоразовые пеленки для собак, животных (шьем сами , мастер класс достоинства,недостатки...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2008- 2024 |